Перейти к содержанию

Kaspar Houser

Пользователи
  • Публикаций

    3 456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Kaspar Houser стал победителем дня 17 декабря 2019

Kaspar Houser имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 624 благодарностей от пользователей

1 Подписчик

Информация о Kaspar Houser

  • Звание
    Участник со стажем
  • День рождения 23.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Перово

Посетители профиля

7 305 просмотров профиля
  1. По логике, знак действует до конца этого перекрёстка, а не до следующего. Теперь надо понять где в данном случае заканчивается перекрёсток.
  2. Kaspar Houser

    МКАД - ОБЩАЯ ТЕМА

    Где-то было про новые табло на разделительной МКАД. Не нашел. Так вот. Серия 1: Едем по внутренней стороне от Дмитровки к Ярославке. Перед Алтушкой данное табло сообщает о дорожных работах в левом ряду. Собственно, правильно делает. Впереди долгострой с перекрытым левым рядом. Однако после Алтушки опять пиши про дорожные работы. Хм... Крадемся в ожидании. И ничего. Странно. Серия 2: Повторяем поездку. Снова табло на внутрянке оба раза сообщают о дорожных работах в левом ряду. Зная подвох, смотрим на встречное табло между Алушкой и Осташкой (на внешке). И, бинго! На нем темнота, т.е. никакой информации о приближающемся перекрытии левого ряда у Алтушки. Вывод: где-то что-то неправильно скоммутировано и в системе перепутана пара табло на внутреннем и внешнем МКАД. Первая от Алтушки на восток.
  3. А это касается ВУ, уже амнистированных в 21 году и продленных автоматически до 24?
  4. Так же как и раньше. Пешеходы продолжают ходить понизу через светофор. И где-то что-то изменилось в Красногорске. Что неделю до НГ, что каждый вечер этой недели стоит глухая беспрерывная пробка от поворота на Горожанкиных сквозь весь город, всю Ильинку, всю Новоригу... Дальше свободно. На поворот на Горожанкиных все те же 53 секунды. Изменилась ли длина всего цикла - не знаю. Но хвост на ожидание левого поворота вытягивается иногда даже за светофор с Народного ополчения. Нужно заметно увеличивать время стрелки часов с 17 до 21.
  5. Светофор и освещение до сих пор не работают.
  6. А дальше она пошла исключительно "по просьбам местных жителей".
  7. Никак не получается засечь общий цикл. Но последние недели две Волоколамка по вечерам стала мертво стоять именно до этого светофора. Длинный хвост поворачивающих на Горожанкиных доходит почти до Народного ополчения. Надо по вечерам увеличивать фазы левого поворота на Жуковского, Комсомольской и Братьев Горожанкиных за счет встречного направления. И еще замечено: выещд с Полевой улицы теперь только в сторону Москвы. Проезд прямо на Народного ополчения запретили.
  8. Не миллион, а миллион с каждой партии в ... штук.
  9. Хм. По вечерам как было 53 секунды на левый поворот из Москвы, так и осталось. За общую длину цикла не скажу.
  10. Заменили асфальт на всю ширину.
  11. А в каком месте перекопано? Есть какой-нибудь легальный способ проехать от М9 до Опалихского переезда?
  12. Сделают стену. Чтобы закрыть устой. Хз зачем, но так много где делают.
×
×
  • Создать...