Перейти к содержанию

Tolik

Модераторы
  • Публикаций

    14 829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Tolik стал победителем дня 18 сентября 2023

Tolik имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 330 благодарностей от пользователей

6 Подписчиков

Информация о Tolik

  • Звание
    Модератор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ПП

Посетители профиля

11 622 просмотра профиля
  1. Офтопик отрезал, можно продолжать тут: https://roads.ru/forum/topic/45636-otrezano-ot-temy-m-5-km-68-km-86-uchastok-ot-ulyanino-do-nepetsino/
  2. Кстати, есть прикольная программа Earth Distance, показывает кратчайший путь. От Москвы до Владивостока (который, как вы знаете, сильно южнее) получается так: Надо было строить трассу Москва - Иваново - Шарья - Ноябрьск и т.д.)) Что за песня? P.S. Что-то офтопик получился, надо перенести в болталку.
  3. Ну так я тоже пролистываю и всё. Ну, не знаю, может, и оставить как есть, на недовольство не обращать внимания? Надо посчитать зависимость числа посещений от числа ненужных новостей)
  4. Ну а вы что предлагаете? Недовольство спамом растёт, надо как-то его ограничить.
  5. Почему бы не заменить все эти заборы и столбики на живую изгородь из кустарника... Было бы намного приятнее. Понятно, что гранит дороже (что хорошо для кое-кого), но можно было бы те же средства пустить на подстрижку, полив, уход.
  6. Нет, тема не о конкурсах, а о самой реконструкции. Первый пост о конкурсе на ПИР, который говорит о том, что начинаются работы по реконструкции. Не в планах когда-нибудь, а вот уже в конкретные сроки начнется проектирование, потом будет реконструкция. И в конкурсе уже, наверно, есть некоторая информация о ТЗ, что тоже интересно. Смотря какие конкурсы. Если на установку инфощитов или замену люков, то не достойны. Если на реконструкцию дороги, развязки и т.п., то да.
  7. Не путайте ремонт и реконструкцию. Реконструкция приведет к изменению ОДД, это, конечно, интересно и важно. А ремонт - просто перекроют некоторые полосы и переложат асфальт. Просто временные неудобства, достаточно новости о том, что ограничено движение. И то если оно на М4, М5, а не какой-то местной дороге.
  8. Ну а это зачем? Чтобы был не миллиард за км, а 900 миллионов? Так вагоны зато дороже.
  9. Зачем? Демонтируют провода для красоты?
  10. И всё же нет. Не любая. Копирование всего подряд - это СПАМ. Надо публиковать только реально интересные, полезные новости из источников, заслуживающих доверия. О том, что кто-то намеревается когда-нибудь отремонтировать 2 км дороги - не надо. О том, что заключен госконтракт на 1 миллион на сопровождение чего-то там - тоже не надо. Так вы это для себя делаете или для форума? Копируйте интересные новости на форум, а все остальные в свою личную папочку.
  11. Я бы не сказал, что спам. Думаю, норм. А здесь что не так? Можно же подписаться, например, на Магистральные автодороги Москвы (все темы в разделе) и другие разделы. И в ленте включить только подписки. Да, тут однозначно надо править, чтобы в ленте не появлялись посты игнорируемых юзеров.
  12. Другое дело, если будет в новостях: есть проект реконструкции Павшинского бульвара, будут велодорожки (по две в каждую сторону) и плитка (10 метров в ширину) - вот тогда эту новость стоит опубликовать.
×
×
  • Создать...