Перейти к содержанию

korifi

Пользователи
  • Публикаций

    1 944
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    94

korifi стал победителем дня 26 июля 2021

korifi имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 849 благодарностей от пользователей

1 Подписчик

Информация о korifi

  • Звание
    Участник со стажем
  • День рождения 01.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва. Нижегородская.

Посетители профиля

2 595 просмотров профиля
  1. А где почитать про экологов? Что-то не видно и не слышно. Или там бумажное противостояние? Может бы ть забор стройки не охватывает всё пятно застройки и его будут двигать? Узковато выглядит участок.
  2. Осталось только рампу набить и отбойники со светом. Но на 1 временный этап уже не похоже. Островки сделаны как на постоянку на Нижней Хохловке. Чтобы запустить надо новый ПОДД придумывать. Также не решен вопрос землей под съездом с Севера на Новохохловскую. Территория все еще не освобождена.
  3. Вот интересно, как хотели делать прямоход для большого ТТК, если сейчас получается такая хрень? Осевая, по которой идут мачты, разметка 2001 года и направление новой связки никак не бьются между собой. Новая связка как будто вытекает из съезда с Волгоградки а не середины основого ОХ ТТК, что все это время был в закрытом заделе Надвижка сегодня сильно продвинулась. Осталось 2 пролета по левому направлению, а это всего 2 захватки. После следующей надвижки уже надо будет разбирать аванбек частично
  4. Участок на Сергия Радонежского в лоте 1 остутствует. ПОДа нет. Но есть в схемах электромонтажа и ливневки кусок перекрестка с Рогожским валом. Возможно это будет в лоте 2. Поэтому его и выделили из-за проектирования трамвайного движения. Пути должны дойти до существующих на Андроньевской и повернуть направо как минимум к Курскому. Все это должно было быть в рамках восстановления путей на Школьной, но "местные" все испортили. Теперь связка Шэ-Курский переползла на основной ход, об этом недавно Бирюков говорил. Андроньевскому проезду по идее не мешает.
  5. Полосу до ТТК добавляют. Светофор почему то показан серым но полоса поперек ШЭ тоже осталась Трамвай по Сергия Радонежского по прямой до пересечения с трамвайками у Андроньевской.
  6. Трамвай вместо Школьной, как мы все знаем теперь будет на ОХ, займет правые 2 полосы ОХ в центр. 1-2листы изъяты, но на тех что есть тенью показаны наземники по всему периметру перекрестка ШЭ-Рогожский Вал-Золоторожская-Сергия Радонежского.
×
×
  • Создать...