Перейти к содержанию

Mousemaster

Пользователи
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 благодарностей от пользователей

3 Подписчика

Информация о Mousemaster

  • Звание
    Аналитик Probok.net по ЮАО, куратор по связности дор.сети

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Светофоры там уже давно строятся. Надеюсь, что когда светофорный объект запустят - левый поворот вернут, иначе смысла в этом светофорном объекте не вижу.
  2. Наша. Косяк посмотрим, спасибо за инфу.
  3. Уважаемые коллеги! Возникла необходимость обновить водительские права (у старых истек срок действия). Для этого нужна медицинская справка. Обзвонил несколько медцентров - нигде не хотят делать ее за одно посещение, везде посылают в диспансеры. Неужели никто не научился обходить этот идиотизм? У кого есть опыт?
  4. А насколько серьезен там утренний поток с Ленинского со стороны области? На мой взгляд, он более опасен, чем из центра (ибо на левый поворот из центра выделена короткая фаза, при правильной синхронизации проблем быть не должно).
  5. Спасибо за информацию! В какое время суток хвост вылезает на Ленинский?
  6. Сколько был там - всегда пешеходов толпы. Зачем был построен надземник - не знаю, вопрос не ко мне. Разворот имхо нужен, и не только для автобусов, но для всех, кто выезжает с ул. Новаторов, чтобы они не пополняли пробку перед Ленинским. Синхронизацию светофоров буду смотреть.
  7. Увы, с Калужской областью мы еще не законтачили.
  8. Побывал там сегодня. Все нормально, стрелка работает, 3 фазы по нашему предложению. Последние наши предложения - запрет левого поворота с Малой Тульской со стороны области на запад Духовского и пешеходный переход через правоповоротный съезд - тоже реализованы. http://smotri.com/video/view/?id=v2694260a80c
  9. Что предлагать будем? Строительство дороги через поле или открытие закрытых территорий? Прошу нарисовать на карте тот и другой вариант.
  10. 2 полосы налево, 2 прямо. Как минимум повесить знаки направления движения по полосам улицы Подольских Курсантов. Их нет ни на одном новом перекрестке.
  11. Теплый Стан дом 5 к. 1 - это в 500 метрах от развязки! Хотите сказать, что пробка перед пешеходным светофором занимает все 500 метров?
  12. 15 октября в префекутре ЮВАО прошло совещание на тему именования будущей станции метро на углу Ташкентской и Ферганской улиц. Первоначально было 2 варианта - "Ферганская" и "Балакиревская" (от школы искусств им. Балакирева, которая находится непосредственно у будущего выхода метро). "Ферганскую" категорически запретила мэрия, опасаясь очередного выброса национализма. "Балакиревскую" утвердить с первой попытки не захотели, попросили дать несколько альтернативных вариантов. Совещание и было посвящено придумыванию этих вариантов. Придуманы варианты: - "Усадебная"; - "Юго-Восточная"; - "Учебная"; - "Творческая". Но имхо дело идет к тому, что утвердят "Балакиревскую".
  13. Проехать по дублеру Каширки до Орехового и свернуть на Ореховый. Стрелка там есть, и мы подали предложение, чтобы она чаще загоралась.
×
×
  • Создать...