Перейти к содержанию

Karatell

Пользователи
  • Публикаций

    1 990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Karatell стал победителем дня 14 декабря 2019

Karatell имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 893 благодарностей от пользователей

1 Подписчик

Информация о Karatell

  • Звание
    Участник со стажем

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Ярославка

Посетители профиля

7 415 просмотров профиля
  1. Ради Щелчка держали - Гарант утром в Чкаловском был
  2. С Фестивальной же поток вливается, и перед этим дефшвом как раз сужение с локальных пяти полос в четыре (разгонная полоса заканчивается). Район съезда с Ярославки стоит утром тоже частенько именно из-за съезда на СВХ.
  3. Думаю не из-за него, а из-за съездов-заездов плюс подъем. Причем пробка не каждый день (проезжаю здесь в будни в 10:00 примерно). Похожая ситуация в районе Открытого шоссе - такой же тупняк.
  4. А где такой переулок Котляровский? Текст писали новоприбывшие с Украинских земель?
  5. Понять бы еще зачем им до сих пор держать отгороженными две центральные полосы МКАД...
  6. Ага, там же нужно будет опоры убрать, которые сейчас разделают две полосы прямого хода и две полосы съезда на бетонку.
  7. Karatell

    ТПУ "Ярославская"

    Сегодня из автобуса видел, что уже и разметку нанесли на съезде и на дублере Проспекта Мира. Столб с БСками мобильных операторов давно перенесли. Открыть хотя бы дублер ничего не мешает вроде как. Полегчало бы немного Проспекту Мира в область немного.
  8. Объезжают трешачок до Варшавки который тянется?
  9. Karatell

    ТПУ "Ярославская"

    Тоже правильно. Я просто назад до пробок выезжаю, не подумал об этом.
  10. Karatell

    ТПУ "Ярославская"

    Ну вот да, мне, например, как жителю Ярославского района эти парковки не особо удобны будут, ибо на них попасть можно только через разворот под Ростокинским мостом (ибо в ТПУ из области кирпич висит под мостом МЦК). Проще уже до ВДНХ доехать.
  11. Karatell

    ТПУ "Ярославская"

    Вчерашние фотки сабжа. Виды с надземника ж/д станции "Ростокино": ОРП и заезд к нему: Проезд под СВХ: Поезд в сторону Проспекта мира вдоль СВХ с северной стороны: Съезд с Проспекта Мира из области к ТПУ: Проезды под СВХ и МЦК: Дорога вдоль МЦК с южной стороны: Большая парковка примерно на сотню машин, планируются и зарядки для электромобилей: Второй паркинг возле выхода из надземника над Проспектом Мира поменьше, машин на 30: Съезд с Проспекта Мира к ТПУ: Съезд на дублер ПМ в область сразу за эстакадами СВХ: Продление подземника на бывшем "Ремзаводе" скоро откроют: Дублер в сторону Енисейской:
  12. Будут неудобства. Но это, ИМХО, лучше - открыть так сейчас и пользоваться дорогой с дальнейшими неудобствами, чем еще год ждать открытия.
  13. Не единичная ситуация на новых дорогах. На участке СВХ в Лосином острове тоже неприятные "мелкие волны" после Ярославки в сторону Открытого шоссе После первого смена слоя износа обычно исправляют (года через два-три).
×
×
  • Создать...