Перейти к содержанию

respect

Пользователи
  • Публикаций

    5 801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

respect стал победителем дня 9 января

respect имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 498 благодарностей от пользователей

Информация о respect

  • Звание
    Участник со стажем

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Солнцево

Посетители профиля

11 534 просмотра профиля
  1. Говорят, что поедет кое-кто сейчас по м11
  2. Там уже поменьше трафик, часть машин уходит в шарик и в Лобню. Кардинально ситуация конечно не поменяется, но в 10км от мкад наземников кажется уже нигде нет на федералках… Надеюсь начнут дожимать эти переходы на ленинградке Как бы это не была инфа с яндекса, в предполагемый день открытия там кто-то написал про среду. Так что пока вилами на воде…
  3. В воскресенье переобулся. Кайф!
  4. Семен Семеныч, вы же в курсе, что яндекс не выкладывает зеркала южных регионов с 2022 года!
  5. Товарищи, а в стране уже все дороги построили? Осталось только до Мирного 4 полосы сделать? тогда уж сразу до пляжа + бесплатные коктейли давайте попросим на финише... У нас обходы миллионников 2х полосные до сих пор.
  6. Поглазел на карту. Кажется замысел понятен. Достройка тоннеля №6 и моста через р.Сочи дает следующие плюсы 1. Кажется в тоннеле есть заделы под второе направление, поэтому достройка не будет очень дорогой, мост через р.Сочи не большой, можно оперативно построить.. 2. Разгрузка мамайской развязки, где будут сходится а147, дублер Курортного, обход сочи и новый дублер а147. В итоге получаем расширение обхода Сочи на участке Мамайка-ул.Пластунская до 4х полос, трафик сможет размазаться и съезжать в Сочи будем постепенно 1. На Мамайскую развязку и далее в Сочи или на дублер Курортного. 2. На ул Пластунскую 3. Далее по 2х полосному обходу Сочи в сторону Адлера.
  7. Да, подводит Семеныч, а я его защищал с утра Но его тоже можно понять, в пятницу после обеда переть в Химки.... ну нафиг)
  8. А где я писал, что быстрее , чем по м12. Просто быстрее. Теперь можно все на м12 сваливать)) Когда на м12 забирали людей - проекты просто притормаживали, тут же участок заново проектируют, тк наломали дров. пс я не против того, чтобы кто-то перехватил у меня знамя ждуна м7))) После начала стройки м12 с м7 стало все ясно....
×
×
  • Создать...