Перейти к содержанию

Михалы4

Пользователи
  • Публикаций

    3 043
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 421 благодарностей от пользователей

Информация о Михалы4

  • Звание
    Участник со стажем

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

6 330 просмотров профиля
  1. На прошлой неделе ковыряли справа по ходу движения, сейчас работы слева. Сегодня утром как раз посмотрел - уже стоял новый шов, по моему еще не до конца собранный. Так что работы идут, только похоже, под большим секретом упс... Сейчас посмотрел фотки внимательнее - я писал про место чуток пораньше, этот же съезд почти сразу после съезда с ВП. А на это место, которое на фото, как то даже и не обратил внимания - оно уже не вызывало никакого затруднения.
  2. Сегодня в 7 утра в Люблино был лед. До выходных переобуваться не стоит.
  3. Сегодня утром - такая же хрень в повороте на скорости порядка 20-25 км/ч.Машина просто проехала боком метр-полтора, пока не выехала на чистый асфальт.
  4. Речь про направление с севера на восток/юг, разу после сеъзда/въезда на 5-й Проезд Подбельского? Если это оно, то там перекрытие одной полосы, по данным ГКУ ЦОДД с 4 марта по 18 апреля. Езжу там почти ежедневно и очень давно не видел там никаких движений, ни людей ни техники. А гадит это перекрытие прилично.
  5. Я запланировал переобувку на следующую субботу, на 30 марта. Решил совместить с очередным ТО, уже предварительно договорился. Но если вдруг вернется зима, то конечно не стану переобуваться.
  6. А я пару дней назад записался на эту субботу на шиномонтаж. Сегодня передумал и отменил запись.
  7. Михалы4

    ТТК - ОБЩАЯ ТЕМА

    Камера есть дальше, там где всегда стоял знак 60. Я как то с нее штраф получил, но это было очень давно, лет 8-9 назад.
  8. В свое время Юрий Гейко говорил в своих радиопередачах: "Я определяю интеллигентность водителя по двум щелкам - щелчок ремня безопасности и щелчок выключателя ближнего света."
  9. Отключить можно двумя способами - включить ближний или тупо вытащить лампочки ДХО, хотя на многих машинах это будет сделать не очень просто. Ну или провод обрезать.
  10. Вчера утром на градуснике в машине было -9, сегодня -7. При такой температуре никаких луж и льда не надо, задубевшая летняя резина успешно скользит даже по сухому асфальту.
  11. Чтобы сзади было меньше заметно включение стоп-сигналов при торможении и чтобы те, кто сзади, въехали в зад. Это такие водители - пассивные пи***расы. Правильный мужик *опу не подставит
×
×
  • Создать...