Перейти к содержанию
```XpaMoy```

Перекрытие Краснопрудной-Русаковской-Стромынки

Рекомендуемые сообщения

Делай все это летом или на майские праздники!!!!!!!!!!!!!!

Дааа, с началом работ 29-30 апреля. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаем убив полностью все движение на поверхности автобусами вывозят 200-300 тыс. чел в сутки. А в метро ездит 600-800

 

Откуда такие цифры? Это на Выхино может быть столько, а по красной ветке на севере не так много народу ездит. Те, кто на Красносельской работают, дойдут от Комсомольской пешком. С Черкизовской и Б-ра Рокоссовского можно по МЦК. От Сокольников и Преображенской пл. до Элетрозаводской 20 мин пешком. Не все так страшно на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустить дополнительный маршрут трамвая Каланчёвка - Семёновская с минимальными интервалами.

Там выделенка!

Зачем городить огород?

Изменено пользователем Mostovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там трамваев и так полно. Разворот по Семеновской и особенно поворот на Преображенке (там нет нужной фазы светофора) не дадут сделать маленький интервал, да еще нарушится движение других маршрутов (11, 36 и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такие цифры? Это на Выхино может быть столько, а по красной ветке на севере не так много народу ездит.

Из википедии. Потом проверил 649 написано. А на Выхинской ветке миллион триста тысяч человек возят в сутки т.е. вдвое больше. Тоже в википедии написано.

Изменено пользователем 3dberd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Из википедии. Потом проверил 649 написано.

 

Но это пассажиропоток не на 5 станциях, а на всей ветке. Причем как раз эти 5 станций загружены немного меньше, чем станции на юго-западе и в центре. Так что пассажиров метро развезут. А вот автомобилям, действительно, деваться некуда; ЮВХ, Энтузиастов и Ярославка будут перегружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


нарушится движение других маршрутов (11, 36 и т.д.)

Оно и так нарушится из-за возросшего пассажиропотока Преображенка - Семёновская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выезды из дворов закрыли блоками. Остановки не на привычных местах. Бабульки мечутся (

Автобусы стоят друг за другом с пассажирами, трамвай поживее как то.

По мне так чтонибудь рельсовое организовали. Типа метро Рокос - Преображ, далее трамвай до комсомольской.

Стрелки врезать не долго. Перекрывать жестко.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


По мне так чтонибудь рельсовое организовали. Типа метро Рокос - Преображ, далее трамвай до комсомольской. Стрелки врезать не долго.
ага, на неделкьу. Вы ещё напишите, что не дорого  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транспортный коридор от трех вокзалов до Преображенки, как я понимаю, перекрыт полностью. Но открыты ли поперечные связки? Можно ли пересечь насквозь перекрытую магистраль?

Разворот на Большой Черкизовской у стадиона "Локомотив" тоже закрыт для проезда индивидуального транспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транспортный коридор от трех вокзалов до Преображенки, как я понимаю, перекрыт полностью. Но открыты ли поперечные связки? Можно ли пересечь насквозь перекрытую магистраль?

Разворот на Большой Черкизовской у стадиона "Локомотив" тоже закрыт для проезда индивидуального транспорта?

более подробно здесь https://i.transport.mos.ru/skl

 

 

road-02.png

 

road-03.png 

и легенда ко всему этому

-10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коламбия пикчерз не представляет что там в понедельник будет родная =)

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на сколько баллов завтра #москвапохорошеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...