Перейти к содержанию
Авторизация  
KLoun

"Дорожники", держитесь

Рекомендуемые сообщения

Так Вы зарегистрируетесь как эксперт?

Безусловно, нет.

Меня коробит от методов Алексея и тошнит от поддакивающего ему сетевого хомячья и прочего офисного планктона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотел разместить эту ссылку, но правда скорее с призывом)

KLoun, по Вашему лучше сидеть и не рыпаться? Пусть дзюдаисты и дальше будут пилить бюджет? На мой взгляд сейчас это наиболее действенный метод как то повлиять на власть, по крайней мере сплотить общество это точно поможет.

Действительно - кто если не Вы ??? Тем более если Вас не устраивают методы(судебные процессы? чем же они так Вам не угодили?) Навального и быть может считаете необоснованными его обвинения, то у Вас опять же есть шанс повлиять на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безусловно, нет.

Меня коробит от методов Алексея и тошнит от поддакивающего ему сетевого хомячья и прочего офисного планктона.

А что не так с методами? :)

Действительно - кто если не Вы ???

Ну да, больше, конечно, экспертов-то в России нет, ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, больше, конечно, экспертов-то в России нет, ага...

Да это понятно, я к тому что не надо оставаться в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хотел разместить эту ссылку, но правда скорее с призывом)

KLoun, по Вашему лучше сидеть и не рыпаться? Пусть дзюдаисты и дальше будут пилить бюджет? На мой взгляд сейчас это наиболее действенный метод как то повлиять на власть, по крайней мере сплотить общество это точно поможет.

Действительно - кто если не Вы ??? Тем более если Вас не устраивают методы(судебные процессы? чем же они так Вам не угодили?) Навального и быть может считаете необоснованными его обвинения, то у Вас опять же есть шанс повлиять на это.

 

+1024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, больше, конечно, экспертов-то в России нет, ага...

+стопиццот

 

Всё остальное моё отношение - не для форума (даже не для этого раздела). Кто хочет помочь - флаг в руки, а ссылка вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за кого он только не брался))

С Транснефтью вышло очень хорошо... потому, что не шел на поводу... рыл землю для себя любимого и сам ... выложил в ЖуЖе не только пасквиль, но и докУменет... Это дело Лёшке в плюс по любому, остальные - пока в категоричсеский минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня коробит от методов Алексея и тошнит от поддакивающего ему сетевого хомячья и прочего офисного планктона.

А нафига читать, если коробит и тошнит?

Мазохизм? :D

 

P.S. Жду когда Навальный станет президентом. Не поздоровится тогда ворам и жуликам. А дорожникам бояться нечего, против них никто ничего не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нафига читать, если коробит и тошнит? Мазохизм?

Работа.

 

Жду когда Навальный станет президентом.

Не дождёшься никогда.

 

Не поздоровится тогда ворам и жуликам.

Нынешним не поздоровилось бы (и частично не поздоровится, ибо заказ есть, он оплачен и надо отработать до конца), а новые "до утех голодные", если бы пришли к власти, распродали бы то, что при ЕБНе не успели. Но...хрен вам, а не Лёшку в презы... пока его место этакого буратинчика, а дальше в зависимости от поведения и полезности (причём у него ещё года два есть для опредлеления, на чьей же он всё таки стороне... пока же он получает и оттуда, и отсюда) :D

 

З.Ы. За все слова отвечаю.

 

З.З.Ы. У Владимира может на то быть своя причина, но поясню, почему лично я категиричеки против "политики" на данном форуме...

Здесь собрались (и собираются), как мне хочется верить, люди, которым небезразлично развитие автотранспортной инфры, которая в этой стране на данный момент всё ещё находится в глубокой глубокой заднице. Это то (желание знать, а как оно всё таки будет постепенно меняться), что нас здесь может объединить до той степени, чтобы по крайней мере не скатываться до глобальных "срачей" и тому подобного. Политика же - слижком вязкая штука... споря о которой, можно легко забыть всё остальное и с помощью неё "замылить" абсолютно любую конкретную тему пустопорожними перепалками... Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Политика же - слижком вязкая штука... споря о которой, можно легко забыть всё остальное и с помощью неё "замылить" абсолютно любую конкретную тему пустопорожними перепалками... Вот как-то так.

 

+1048576 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дождёшься никогда.

Знаю. Шансы фуфлыжные. Но на счёт "никогда" - есть известная фраза из известного фильма.

 

Нынешним не поздоровилось бы (и частично не поздоровится, ибо заказ есть, он оплачен и надо отработать до конца), а новые "до утех голодные", если бы пришли к власти, распродали бы то, что при ЕБНе не успели. Но...хрен вам, а не Лёшку в презы... пока его место этакого буратинчика, а дальше в зависимости от поведения и полезности (причём у него ещё года два есть для опредлеления, на чьей же он всё таки стороне... пока же он получает и оттуда, и отсюда) :D

Не серьёзно! :angry: Можно найти 1000 "блондинко" и продавать им эту теорию заговоров бесконечно. Я не покупатель туфты.

 

З.Ы. За все слова отвечаю.

Аргументы и факты я бы послушал с удовольствием. Есть такие?

 

З.З.Ы. У Владимира может на то быть своя причина, но поясню, почему лично я категиричеки против "политики" на данном форуме...

Здесь собрались (и собираются), как мне хочется верить, люди, которым небезразлично развитие автотранспортной инфры, которая в этой стране на данный момент всё ещё находится в глубокой глубокой заднице. Это то (желание знать, а как оно всё таки будет постепенно меняться), что нас здесь может объединить до той степени, чтобы по крайней мере не скатываться до глобальных "срачей" и тому подобного. Политика же - слижком вязкая штука... споря о которой, можно легко забыть всё остальное и с помощью неё "замылить" абсолютно любую конкретную тему пустопорожними перепалками... Вот как-то так.

1. С некоторых пор я на "срач" не трачу ни минуты, время дороже. Даже перестал, например, принимать участие в разделе "ПДД", потому что там "обжилИсь" люди которым этот "срач" намного важнее истины.

2. Стандартный приём -типа "политика" порождает споры, переходящие в белый шум.

На самом деле проблема в людях, а не в политике. И причем эти же самые люди могут трещать такую же пустоту по любому поводу, и даже вообще без повода. И под этим "соусом" якобы разговоры о политике - это вред.

Уловка такая прокатывает уже с трудом, и скоро перестанет работать вообще.

 

+1048576 :rolleyes:

Блин, научился писать цифры - не значит, что сильно продвинулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политика для меня:

1. не интересно - мне хватает новостных сайтов

2. засерает форум - любая тема становится бесконечно длинной и отдаленной от существа вопроса

3. грязное и опасное дело - неизвестно какие личности можно привлечь (безумные, одержимые, маниакальные, выслуживающиеся и т.п.). Вам звонили на личный телефон с вопросами? Мне да.

 

Можете прокомментировать. Через пару дней тема будет удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...