Перейти к содержанию
No Access

Площадь Ромена Роллана

Рекомендуемые сообщения

убрать кольцевое движение на площади Ромена Роллана. имхо, должно помочь рассасыванию пробок на минке. и кутузовский расширить в центр в районе триумфальной арки, утренняя пробка утыкается в имеющееся сейчас там сужение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

No Access сказал:
убрать кольцевое движение на площади Ромена Роллана. имхо, должно помочь рассасыванию пробок на минке. и кутузовский расширить в центр в районе триумфальной арки, утренняя пробка утыкается в имеющееся сейчас там сужение.

 

Кстате без кольца пожалуй и правда получше поедет. Вот только если без левых поворотов... :)

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
No Access сказал:
убрать кольцевое движение на площади Ромена Роллана. имхо, должно помочь рассасыванию пробок на минке.

А смысл? Дальше Минка упирается в узкую Б. Филевскую, а на Ромена Ролана выходит узкая же Кастанаевская.

Кроме того, совсем не факт, что обычный перекресток здесь будет работать эффективней кругового движения.

Кроме того, все это все равно в ближайшие 3-4 года подлежит реконструкции при строительстве 4ТК и тоннеля глубокого заложения под Филевским парком.

 

Dynamite сказал:
Кстате без кольца пожалуй и правда получше поедет. Вот только если без левых поворотов... :)

Откомментировал выше. Некуда там пока "ехать получше".

Изменено пользователем Crusandr
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

893b7999f662.jpg

 

Кмк так будет намного лучше существующего. :) Аналогично, например, кругу Севастопольский-Балаклавский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен.

На круге Севастопольский - Балаклавский стало намного лучше, когда Балаклавский продолбили напрямую через центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

893b7999f662.jpg

 

Кмк так будет намного лучше существующего. :) Аналогично, например, кругу Севастопольский-Балаклавский.

Это мы уже отрисовывали даже, насколько я помню. Вопрос: а там в самом круге разве есть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мы уже отрисовывали даже, насколько я помню. Вопрос: а там в самом круге разве есть проблемы?

 

Эээээ... B) не понял суть вопроса? По-моему, у нас в мск сам по себе круг - уже проблема... :lol:

 

Ну а по сабжу... во-первых, если так лучше - так чтож не сделать? Во-вторых, там очень высокая аварийность из-за умельцев свернуть направо ряда этак из третьего не глядя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээ... B) не понял суть вопроса? По-моему, у нас в мск сам по себе круг - уже проблема... :lol:

 

Ну а по сабжу... во-первых, если так лучше - так чтож не сделать? Во-вторых, там очень высокая аварийность из-за умельцев свернуть направо ряда этак из третьего не глядя...

Сам по себе круг не есть проблема. У меня рядом с домом круг на Кавказском бульваре, там все хорошо, хотя потоми серьезные.

На пл. Ромена Роллана дальше за кругом пока тупик (Филевский парк). Соответственно, большого потока прямо с юга пока нет. Вопрос - насколько велики пробки на круге, в какое время они бывают и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь НЯК supervizor-btl (в миру Dynamite) забанен на НЯК навсегда за отрисовку своих фантазий.

Изменено пользователем Tolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь НЯК supervizor-btl (в миру Dynamite) забанен на НЯК навсегда за отрисовку своих фантазий.

 

Ой... B) А я и не думал, что они там сохраняются навечно. Ок, приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

893b7999f662.jpg

 

Кмк так будет намного лучше существующего. :) Аналогично, например, кругу Севастопольский-Балаклавский.

 

Подскажите, а это ваша идея? Или где-то подсмотрели?

 

Это мы уже отрисовывали даже, насколько я помню. Вопрос: а там в самом круге разве есть проблемы?

 

Crusandr, а это точно были вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr, а это точно были вы?

Такое предложение от аналитика было и мы его отрисовывали. Вот оно, с пофазником предлагаемым. При этом я встречал где-то такую же инициативу префектуры. Даже с похожей схемой.

 

Но мне интересно, какие там есть проблемы и в какое время. Я периодически бываю на этой площади, никогда с серьезными проблемами там не сталкивался. В отличие от приведенного как пример кругового движения на Севастопольской-Обручева, где до реконструкции проблемы были регулярные и жесткие, особенно вечером.

post-35306-0-45609700-1346654062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое предложение от аналитика было и мы его отрисовывали. Вот оно, с пофазником предлагаемым. При этом я встречал где-то такую же инициативу префектуры. Даже с похожей схемой.

Раз

 

Два

 

Инициатива Префектуры была основана на поданном мной и одобренном Дептрансом предложении. --удалено модератором--

 

Но мне интересно, какие там есть проблемы и в какое время. Я периодически бываю на этой площади, никогда с серьезными проблемами там не сталкивался. В отличие от приведенного как пример кругового движения на Севастопольской-Обручева, где до реконструкции проблемы были регулярные и жесткие, особенно вечером.

 

Проблемы есть, поверьте человеку, 3 года каждый день проезжавшему этот перекресток минимум 1 раз в сутки. Плюс при расчетах я использовал данные "Пробковорота", которые подтверждают и загруженность, и направление потоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а это ваша идея? Или где-то подсмотрели?

 

Моя, сам там каждый день тошню. Совершенно не удивлен, что уже и подавалось, и предлагалось, и рисовалось. Не я ж один только езжу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...