Перейти к содержанию
Vladimir

Благодарим за полезное сообщение (кнопка Спасибо!)

Рекомендуемые сообщения

Начинаем тестирование. Два дня искал плагин, оказывается он встроен уже :)
Поверьте, не ради забавы. По задумке, если работать будет как надо, лучших будем мотивировать: награждать сувенирами или м.б. денежкой.
 
Правила игры следующие (позже перепишу нормальным не разговорным языком):
1. Любой пользователь (кроме не активированных, заблокированных и т.д.) может нажать кнопку под сообщением "Нравится". Не более 5 раз в сутки, так что не разбрасывайтесь, а используйте с умом.
2. Отмечаем хорошие (информативные!) фотосеты, новости, инсайд. Шутки, ответы на банальные вопросы можете "лайкать", чтобы не писать пустые сообщения, но на пользу автору (материальную) они скорее всего не пойдут.
3. Для контроля над п.2 и вообще за процессом в гонке за первое место автор обязательно должен получить и мой лайк.
4. Подведение итогов и информация о ходе будут публиковаться мной в отдельной новой ветке. Период будет выбран скорее всего 1 мес., а каждый месяц или нет - решу чуть позже (оценю свои возможности). Конечно обо всем буду информировать.
UPD: 5. За себя голосовать нельзя :)
6. Настроено так, что можно только плюсовать. Минусовать нельзя по задумке, хотя технически элементарно сделать.
 
Готов выслушать Ваши мысли.

  • Нравится! 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепно. Правда под аватаркой что-то вроде "репутации" не помешало бы, как на ssc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wamaza, полагаю это возможно сделать, но я всегда осторожен в плане доработок - будет сложно апдейтить потом. Но уже сейчас "репа" есть в всплывающем окошке (если навести на ник) и на странице профиля. Более того, ведется архив "лайкнутых" постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но уже сейчас "репа" есть в всплывающем окошке (если навести на ник) и на странице профиля.

А, ну тогда отлично)
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. Внизу главной страницы форума появилась забавная кнопка "Самый популярный контент". Для ленивых - читать лучшее, по моему неплохо :)

http://roads.ru/forum/index.php?app=members&module=reputation&section=most


Кстати, может быть сменить "Нравится" на "Спасибо!" ?

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кстати, может быть сменить "Нравится" на "Спасибо!" ?
Да. 

Бывает "плохая" но важная новость, которая совсем не нравится, "спасибо" в этом случае правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужная функция, по мне, так как на форуме есть четкое разделение на типа крутых и авторитетных пользователей и всех остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это разделение получилось не на пустом месте. Никто, кроме пары человек, не пришел сюда в каком-то статусе.


Так что все это Жжжж... не с проста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо дорожно-строительный инстаграмм получается какой-то... "Размести фотку развязки и получи сотню лайков!"

ИМХО сомнительная ценность у нововведения.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прямо дорожно-строительный инстаграмм получается какой-то...

"Размести фотку развязки и получи сотню лайков!" ИМХО сомнительная ценность у нововведения.

Когда есть что-то интересное, но неохота флудить своими спасибами самое то.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше Спасибо !

Иногда хочется поблагодарить за ответ , но при этом не загромождать форум ....

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лайки поддерживаю (сам предлагал их ввести), но получилось не очень.

 

На других форумах сразу видно, сколько чел. поблагодарили за данное сообщение, и кто именно. И это правильно!

И приходят сообщения в личку, что кто-то поблагодарил (хотя это иногда задалбывает, но можно отключить).

Ограничение - 5 раз в сутки - непонятно зачем.

В общем, мне кажется, Vladimir напрасно урезал этот функционал до предела, можно было сделать всё по умолчанию, как везде (хотя я не знаком с настройками движка).

 

А материальные бонусы не нужны: достаточно "спасибок". Впрочем, не помешают.

Изменено пользователем Tolik
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На других форумах сразу видно, сколько чел. поблагодарили за данное сообщение, и кто именно.

Так тут тоже видно  :rolleyes: Или ты про что-то другое?

 

V4IuUqKr.png

 

Только нравится на спасибо надо поменять, а во всплывающем окошке на "Поблагодарили" или че-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...