Перейти к содержанию

RWS

Пользователи
  • Публикаций

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 благодарностей от пользователей

Информация о RWS

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 02.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Отрадное/Измайлово
  1. Угу, либо убрали тех, кто мог сболтнуть лишнее.
  2. На велосипеде например под ЛЭП нельзя ездить - статика коротит, надо спешиваться. Может с трамваем аналогичная ерунда может происходить? Профан в этому вопросе)
  3. похожее сообщение отправил по 3-ей Прядильной. Ответа пока нет. Ладно бы наводили порядок там где это действительно нужно, так нет же, всё по единому стандарту причесывают...
  4. Ага, вот только Живописный мост стал одним из символов столицы, постоянно мелькает во всевозможных клипах, роликах, обзорах. Или нужен только советский конструктивизм?
  5. Кстати первая ссылка в Яндексе вот, что рассказывает - http://mostovoy.livejournal.com/24916.html и вот ещё пример - http://stepancheg.livejournal.com/418073.html Получается наш климат не такой уж и уникальный.
  6. Очень круто! Не бросайте плз это занятие! Соглашусь, надо закреплять
  7. Не могли бы вы дальше развернуть свою мысль? В идеале конечно не в хамовитом тоне. То, что компания зарегестрирована в офшорах - не делает её владельцев бандитами или обязательно подразумевает уклонение от налогов, в наших реалях офшоры - это последняя возможность сохранить собственность от российского "правосудия". Хотя после теракта 2011г. Домодедово пришлось раскрыть структуру собственности. Вот что я нашёл: Возможно конечно вы что то другое имели ввиду.
  8. RWS

    Развязка на Соколе

    Это как вообще? Его личная прихоть? Или за ним хотя бы пару спецов с образованием профильным? Дичь какая то...
  9. Про Сиреневый бульвар, район Измайлово чего нибудь слыхали? Или всем только зигзагами/машине/автобусе теперь туда добираться?
  10. А вот всё же если абстрагироваться от нежелания платить за то, что раньше было бесплатным и личности, которая написала пост ниже. Хотелось бы узнать контраргументы от противников платных парковок. Если это конечно без эмоций, слов про "платы за воздух" и оскороблений... ссылка на пост в ЖЖ
  11. Может с текло с обогревом? Тогда надо в районе зеркала заднего вида прикладывать - у меня так, там зона без проводков =)
×
×
  • Создать...