Перейти к содержанию

Fiks

Пользователи
  • Публикаций

    818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

258 благодарностей от пользователей

Информация о Fiks

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 12.10.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moskow

Посетители профиля

1 705 просмотров профиля
  1. Да там вообще говнопотоп был вчера на съезде из области направо к Дмитровке, глубоко и с запахом ) на форде я б в воздухозаборник зачерпнул, но я был на опеле, проплыл .. Не вчера, утром ранним ехал, просто уже новый год в деревне начался ))
  2. Была инфа, что да. Но один раз, летом, где-то в новостях, а больше фактов нет. Есть факт: Главбух пассажиром спереди не пристегнутая 100% ежедневно на конторской машине, на Ленинградке под теми самыми камерами. А на ремне уже хочу написать вдоль "это не электробус (зачеркнуто) ремень", соответствующим шрифтом )
  3. Когда я только сел за руль, имея стаж года полтора, может меньше, увидел однажды какую-то страшную очередную аварию на свежепостроенном МКАДе. Подъехал к первому попавшему к посту ГАИ, остановился подбежал к гаишнику и сказал "там такое... там авария". Гаец был опытный, чайника во мне увидел сразу и спокойным голосом ответил: "Ты ещё больше покатаешься и ещё больше увидишь", убедился я в этом потом. Ну то что на М4 кто-то выезжает на встречку это конечно явно недоработка и дело не в знаках и нехватке кирпичей тут что-то другое не так построили )
  4. Да, по теме. Устав толкаться в дачных пробках, решил для разнообразия поехать на электричке.. Никогда не жаловался на свой организм. Без проблем стою по 2- 3 часа вечером, болтая с народом во дворе, а тут это 1,5 часа стоямбы в набитом вагоне как то жестко ударили по пояснице. Пару часов отходило. Больше не хочу, лучше 4 часа сидя в пробке )
  5. Я из Владыкино во Внуково к бабушке катался, на 24, 25 и 511. Сейчас все номера автобусов так перемешали, прям как назло, чтоб прошлое забылось быстрее у людей ( А вот у моих детей спросить воспоминания о перемещениях: лучшая машина - копейка! - там пристегиваться не надо, потому что ремней сзади нет, гайцы удивляются, вспоминаю правила и отпускают Есть такие районы из которых проще и намного быстрее выбраться на авто, а есть полностью противоположные. Что построили, то построили.
  6. Ваши коллеги теоретики ) Ни в коем случае не хочу никого обидеть!! Но, если бы они пару недель поездили бы сами в час пик, можно и днем, в рабочее время, но утро-вечер важны! Смотреть на камеры, считать машины - это совсем иное. Настроение водителя после неприятного перекрёстка, а на следующий день в предвкушении проезда этого, тоже достаточно важно для безопасности движения.
  7. Послушайте человека который 20 лет работает с одной стороны, а живет с другой. С тех пор как это построили, к сожалению мне приходится ездить на работу и обратно исключительно по третьему кольцу, потому что это просто быстрее.
  8. И ещё вариант, как у нас в конторе.. в связи с политикой работы стало мало, в короновремя научились работать с дач, на эти праздники разбежались из офиса ещё неделю назад, постепенно распределив дежурства. Я утром сегодня уехал ) Но пробки были ( с 9 уже дмитровка стояла.. или она просто проклята. СОЛ тому виной. Тот самый, первый весенний пробкостой, был три недели назад. Вот тогда я 5 часов домой ехал. А сегодня 2:30 до Талдома. Идеал по времени сейчас наверное 1:40. Когда-то был 1:10, в 2000-х.
  9. Я скоро узнаю ) на Дмитровке в пятницу под такой камерой в пробке голову на левую руку с упором на подоконник положил и в этой позе ехал
  10. Интересная политика базовых ставок у них всех.. У дочки (стаж 6 лет) в ингосе БС дали 6300 с чем-то. Супруге (стаж 21) - дали 6100. А мне (стаж 23 и также как у них нет ни одного оформленного дтп, ещё и штрафов у меня нет вообще! А у них есть) - выкатили БС 6900 !! Сделал бесполезный звонок им, спросить "за что", узнал, что всё решает "центробанк и некий компьютер" и изменить это я не в силах. Обиделся и ушел в тиньк-страх с БС 6300 )
  11. После того как яндекс стал стирать комменты к авариям и разговорчикам около 30 тыс пользователей ушли в телеграм канал, так вот я каджый день там читаю про треш на Дмитровке. С фотографиями и роликами.. Сегодня она ехала с 11 до 13 примерно. Раньше в Ермолино жесть была (с 7 до 11 фуры столкнулись, МЧС и т д), потом в Еремино мелкое ДТП остановило всё. Очевидец по моему мнению абсолютно прав, а что делать.. обочины убрать для начала хотя бы. Просто чтоб их не было. Сразу всё заметно поменяется к лучшему
  12. Много лет тому назад, с детьми на наши моря всегда брал две недели отпуска именно со среды до четверга. Ещё по бесплатной М4, с рабочими фурами движение было стабильнее и спокойнее как-то, а по времени в итоге короче
  13. Я на жигулях проезжал, может с тех пор хвастаются ) Еще и фотки по пути на древний цифровой аппарат делал ) а теперь не умею, разучился, то камеры, то очереди чтоб денег отдать на ПВП, то пробки.. может тем кто умеет на штрафы не жалко
  14. Ну раз пошли истории, расскажу свою 2013 - го вроде. Туда как обычно, М2, дворы, объезды платки, остановки и достопримечательности там где захочется, а обратно первый раз поехал по новым платным кусочкам не имея транспондера. Ну О'кей не буду мешать тем кто едет с транспондерами. Была глубокая ночь. "Наверное надо ехать справа", я обычно всегда еду справа.. на первом пункте не повезло, справа были транспондеры. Запомнил. На следующем еду слева. И они там! Ну блин!! Третий ПВП, я уже "учёный", выбираю ровно середину. И снова только транспондер, здесь он по центру, потому что ПВП иной..
  15. По-моему получается что она может и по дорогам кататься (как МТС), и по переходам, как коляска
×
×
  • Создать...