Перейти к содержанию

ffad

Пользователи
  • Публикаций

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

450 благодарностей от пользователей

Информация о ffad

  • Звание
    Постоянный участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московия

Посетители профиля

2 380 просмотров профиля
  1. Великий и могучий: (кто/что?) эти современные "Иволги" заменят (кого/что?) устаревшие составы. (кого/что?) эти современные "Иволги" заменят (кто/что?) устаревшие составы.
  2. Почему сразу негатив и киевка в пример. Посмотрите на всё это с другой стороны - съезд с рязанки(старой) на МКАД и сразу же поток тех, кто едет на Косинское. Там тоже %опа! Очень рад буду ошибаться, но пока прогноз по грусти сбывается.
  3. В связи со строительством Южно-Лыткаринской автодороги (ЮЛА – платный дублер МКАД) на дороге-выезде из микрорайона Купелинка и 6-го микрорайона города Видное в период с 28 марта по 6 апреля будут перекрывать движение с 23:00 до 23:20, с 01:00 до 01:20 и с 03:00 до 03:20. Подрядная организация ООО «Русские автомобильные дороги» приносит извинения за временные неудобства. Https://vidnoe24.ru/news/2024/03/3388/na-doroge-vyezde-iz-kupelinki-i-6-go-mikrorayona-na-m-4-don-do-6-.html
  4. Ну всё. Найден виновник задержки открытия. После июня ближайший праздник в ноябре.
  5. Поезда бывают разные, например такие: "Автомоби́льный по́езд (автопо́езд) — поезд, состоящий из автомобиля-тягача и прицепа (прицепной автопоезд) или полуприцепа (седельный автопоезд), комбинированное многозвенное транспортное средство."
  6. Нет. Нет. Рядом с "Спортивно-дрессировочный центр Зеленые горы"
  7. Кто-нибудь в курсе, что за работы идут около ст. "Верхние котлы"(западнее ЖД и севернее МЦК)?
  8. В воскресенье вечером плиты были установлены так, что сдвигали движение по Каширскому ш. от поворота на А-105 (где АЗС Нефтьмагистраль) до светофора на мост на Володарское ш. на один ряд "влево". Ехал ночью и в другую сторону - остального не видел. Буду рад более подробной информации
  9. А в Ногинске ещё не закатали в асфальт?
  10. На мосту над кругами человек 10-15 работало сегодня часа в три пополудни. Что делали не успел рассмотреть - за дорогой следил.
  11. Там в середине марта будут перевыборы, вы готовы несмотря на неурожай и непогоду "собрать яблоки" раньше срока?
  12. Или на юле с финансами эффективнее работают. Когда заказчик государственный, исполнители любят прибедняться (в любой сфере). Пока прокуратуру не подключат. Конечно, может быть здесь не так - сам знаю, что в любой задаче есть своя ж*па и не всегда её можно решить самостоятельно (здесь - мусор). Но опубличенные проблемы с песком и электриками, очень напоминают след "эффективных менеджеров".
×
×
  • Создать...