Перейти к содержанию

Jumbo

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 благодарностей от пользователей

Информация о Jumbo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Jumbo

    Левобережный (САО)

    Отлично, спасибо, главное чтобы обсуждений по закрытию или установки шлагмаумов не было. С введением в эксплуатацию ЖК Фестиваль Парк жители домов вдоль этого проезда могут начать высказывать сильное недовольство, так как поток через этот треугольник возрастет в разы.
  2. Jumbo

    Левобережный (САО)

    День добрый, есть какая-нибудь информация по поводу закрытия/незакрытия проезда рядом с парком Дружбы ( съезд с Фестивальной улице рядом с Академией хорового искусства) с выездом на Смольную/двусторонню Фестивальную? https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.483812%2C55.856866&utm_source=geoblock_maps_moscow&z=17.4
  3. Где-то между 8 и 9 утра. Спасибо. Выходит было то же самое. Хм. Как же ее объезжать, если нужно ехать на запад/юго-запад? Через Северную Хорду и СЗХ - так там светофоры на Большой Академической..
  4. Собираемся переезжать на Речной. Выезд оттуда в центр утром под скурпулезным изучением. Не подскажете, Ленинградка в центр стояла существенно меньше до кап ремонта с перекрытием одной полосы? Пытаюсь смоделировать сколько времени потребуется в ее нормальном режиме функционирования после сентября 2019, когда снова должны открыть 3 полосы. Сейчас наблюдаю по навигатору каждое утро, полный треш от Речного до Сокола минут на 30 не меньше.((((
  5. Спасибо за скорый ответ. Очень жаль. Собираемся переезжать на Речной вокзал, поэтому прорабатываю пути "обхода" ленинградки по пути в центр. Немного не в тему сюда, не подскажете случайно - Ленинградка в центр стояла существенно меньше до кап ремонта с перекрытием одной полосы? Пытаюсь смоделировать сколько времени потребуется в ее нормальном режиме функционирования после сентября 2019.
  6. Друзья, день добрый! Заранее извиняютсь за "базовый" вопрос. Поясните, участок СЗХ на Большой Академической после Михалковского тоннеле и до Волкова так и останется светофорным? Ведь изначально четко было обозначено, что этот участок будет безсфетофорным https://www.gazeta.ru/auto/2013/01/23_a_4937733.shtml Спасибо.
×
×
  • Создать...