Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow Wizard

Изменения движения в районе Сити

Рекомендуемые сообщения

Там отгорожен бетонными блоками 1 ряд справа по внешней стороне кольца. Протяженность - примерно до середины моста.

Это что, такая хитрая подготовка к давно обещаной переброске движения внешней стороны на эстакаду? Смысл совершенно непонятен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Wizard, сорри, не понял. О каком именно мосте идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Wizard видимо имел в виду ТТК-шный мост Сити (или как там он называется).

Дорогомиловский - это соседний железнодорожный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Который официально называется "Дорогомиловский автодорожный".

Гммм... никогда не слышал, чтобы его так называли. И по ссылке не нашёл ничего официального. Всякие гуглояндексы тоже выдают сплошные ссылки только на Вику и её производные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гммм... никогда не слышал, чтобы его так называли. И по ссылке не нашёл ничего официального. Всякие гуглояндексы тоже выдают сплошные ссылки только на Вику и её производные.

Гармин (Дороги России 5.12) у меня его так называет :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KLoun, буду вечером ехать - гляну на табличку... если получится - то и сфотографирую. Главное - не надо путать этот мост с транзитной эстакадой "Москва-Сити", бо это разные объекты (и обозначены разными табличками :wacko: ).

 

Кстати, на внутренней стороне тоже отгородили правый ряд - примерно с середины моста до съезда на Тестовскую.

"Нитиво не понимаю!" © "Падал прошлогодний снег"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... буду вечером ехать - гляну на табличку... если получится - то и сфотографирую.

Ды, было бы интересно на самом деле.

 

Главное - не надо путать этот мост с транзитной эстакадой "Москва-Сити", бо это разные объекты...

Дык, это понятно, мост - это то, что над Мрекой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, это понятно, мост - это то, что над Мрекой :rolleyes:

А вот и не факт. Если ориентироваться на описание от Мостоотряда-19, то название объекта Мостовой переход через реку Москву в районе ММДЦ "Москва - СИТИ". Эстакада называется Съездная эстакада на 3-е (малое) кольцо к Шмитовскому проезду и является она составной частью мостового перехода под №8.

http://www.mo19.ru/objects/built/9.html

 

P.S. могу ошибиться, но табличка на мосту гласит: "мост Москва - Сити"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YuriB, речь сейчас о городских наименованиях, а не о строительных/проектных.

 

могу ошибиться, но табличка на мосту гласит: "мост Москва - Сити"
Насколько я помню (давно там не был), именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KLoun, сфотографировать вчера не удалось - пробки не было, а плотность потока остановиться не позволяла - но, действительно, на табличке написано "мост Москва-Сити". Приношу извинения всем, кого ввел в заблуждение.

 

Но основной вопрос так и остался открытым - зачем на мосту отгородили правые ряды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YuriB, я что, выгляжу таким идиотом?

О том, что там будет перебрасываться движение, я в курсе. Я другого не понимаю - каким именно боком к этой переброске относится сужение?

По внешней стороне, к примеру, нынешний крайний правый ряд после переброски вообще никому не нужен будет (как и соседние, впрочем) - там же 3 ряда приходят снизу, плюс еще сколько-то рядов "дороги в небо"... и все это будет перекрыто, когда движение внешней стороны уйдет на эстакаду нынешней внутренней - так что отгораживать один ряд получается просто ни к чему.

А по внутренней стороне и без того 5 рядов (3ТК + въезды с обоих направлений Кутузовского) будут трамбоваться в 2 - то есть толкучка будет та еще, куда там еще сужение устраивать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и правильный ответ: по внешней стороне на отгороженном пространстве установлены мачты освещения; думаю, что и по внутренней стороне сделано то же самое. Очевидно, как только их подключат - демонтируют часть центрального отбойника вместе с установленными там светильниками, после чего и будет переброшено движение... что, судя по темпам работ, будет сделано в качестве подарка к 23-му февраля или, на крайняк, к 8-му марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YuriB, я что, выгляжу таким идиотом?

Нет.

О том, что там будет перебрасываться движение, я в курсе.

Прекрасно. Ссылка, где обсуждается предстоящая переброска движения, для всех. Возможно кому-то поможет сориентироваться.

А вот и правильный ответ: по внешней стороне на отгороженном пространстве установлены мачты освещения; думаю, что и по внутренней стороне сделано то же самое. Очевидно, как только их подключат - демонтируют часть центрального отбойника вместе с установленными там светильниками, после чего и будет переброшено движение... что, судя по темпам работ, будет сделано в качестве подарка к 23-му февраля или, на крайняк, к 8-му марта.

Логично. Подготовительные работы для изменения движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...