Перейти к содержанию
KLoun

МКАД - Дзержинский - Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

из другой темы:

... а что это за дополнительная дорога Лыткарино-Дзержинский?

на это можно посмотреть?

Ну вот, например, на картинке из Генплана Лыткарино отметил:

e2343530494e.jpg

С самим Генпланом можно ознакомиться тут, если кому интересно:

http://www.lytkarino.info/lo_genplan2020.html

 

Как оно в Дзержинском, моя х его з, у них в плане стратегического развития вот так было написано:

"▪ Строительство второго выезда из города на Дзержинское шоссе

▪ Строительство участка дороги от Дзержинского шоссе до МКАД",

причем сроками, которые давно прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

▪ Строительство второго выезда из города на Дзержинское шоссе

3f7f878a743e.jpg

По одному из этих вариантов в декабре велись работы. По какому точно не помню.

 

▪ Строительство участка дороги от Дзержинского шоссе до МКАД

А не про выезд ли это на Верхние поля? Особенно если сроки не свежие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
▪ Строительство участка дороги от Дзержинского шоссе до МКАДА не про выезд ли это на Верхние поля? Особенно если сроки не свежие.

Как-то сомнительно, существующий отрезок Дзержинка - Верхние поля это всё же Котельники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второго выезда на МКАД из Дзержинского нет, а вот выезд на Дзержинское шоссе построен и функционирует, там даже светофор поставили, а само Дзержинское шоссе отремонтировали и расширили. По какому пути идет второй выезд - не знаю, не проезжал.

Может этот второй выезд и выведут на МКАД? Например, в районе железнодорожного моста. В других местах сделать это нереально - все застроено. Не зря же дополнительную полосу на спуск к какому-то полудохлому распредцентру отвели (съезд с ж.д. моста на внутреннем кольце после Садовода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога идет по синему варианту, и дальше ко МКАДу ее вести некуда да и незачем.

Кстати, от ее пересечения с Дзержинским шоссе в Котельники (в сторону Лыткарина) ведет какая-то широкая новая трасса. Куда она может вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорога идет по синему варианту, и дальше ко МКАДу ее вести некуда да и незачем.

Кстати, от ее пересечения с Дзержинским шоссе в Котельники (в сторону Лыткарина) ведет какая-то широкая новая трасса. Куда она может вести?

Расширенное Дзержинское ш.? Или что-то другое? Нарисуй, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовать не могу - ламер я в этом. Дорога отходит от Дзержинского шоссе и после железной дороги разветвляется на "синюю" трассу в Дзержинский и дорогу в промзону в Котельниках. Вот это второе ответвление я и имел в виду. Но оно там же в Котельниках и заказнчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нарисовать не могу - ламер я в этом. Дорога отходит от Дзержинского шоссе и после железной дороги разветвляется на "синюю" трассу в Дзержинский и дорогу в промзону в Котельниках. Вот это второе ответвление я и имел в виду. Но оно там же в Котельниках и заказнчивается.

Это строится второй выезд из дзержинкого на МКАД пока постоили по синему варианту (вроде мосавтодор но запроектировали и построили по московским меркам - все основание ЖБ с ливневкой - красота) до Дзержинского ш. далее проектируют продлить эту трассу до мкад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

sienit, а никаких "картиночек" по этому поводу нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На генплане Дзержинского данная дорога уже появилась :)

генплан

Остаётся подождать еще лет дцать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На генплане Дзержинского данная дорога уже появилась :)

генплан

Остаётся подождать еще лет дцать...

Мне вот интересненько:

 

1) смотрю на новую развязку на МКАДе и вижу один лепесток с внутренней стороны в сторону области, а остальных чего же не будет???

 

2) порадовал также чудо-остров под Южной промзоной: не страшно, что через него пойдёт транзит с МКАДа? Особенно в случае затыка или пробки, а они там в районе Беседенского моста частенько в последнее время имеют место быть...

 

А вообще "картинка" красивая, интересная, зон отдыха для горожан много... Но купаться я у вас всё равно там не буду, не уговаривайте, мимо же вся московская "грязь" плывёт! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

sienit, а никаких "картиночек" по этому поводу нет?

Пардон за динамо вот картиночки

i-125.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...