Перейти к содержанию

Vo1d

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 благодарностей от пользователей

Информация о Vo1d

  • Звание
    Участник

Информация

  • Город
    Москва
  1. Собянина попросили отменить платную парковку из-за коронавируса https://www.autonews.ru/news/5e6b23e49a794773b0b59572 В городах России предложили отменить платные парковки из-за COVID-19 https://russian.rt.com/russia/news/729602-rossiya-parkovki-koronavirus Но что-то мне кажется инициатива не получит поддержки.
  2. А зачем вообще обозначать парковочные места? По правилам парковка разрешена, если расстояние до сплошной более 3 метров и нет запрещающих знаков. Не ставьте никаких знаков, не рисуйте разметку, и парковаться на этих улицах будет можно.
  3. Думаю, эта информация будет полезна: Мосгорсуд отказался признать существование «зоны платной парковки» Хотя в случае стоянки на "кривой линии" возможен штраф за создание помех въезду/выезду. Зависит от конкретного места.
  4. Водители Управделами пожаловались на дорогую парковку Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/14/01/2019/5c3c5e279a794723456fe5f5 Какая-то странная история. Всегда был уверен, что за парковку служебного транспорта платит ведомство, за которым этот транспорт закреплен.
  5. Прямые ссылки на четкие изображения с тарифами на карте: http://parking.mos.ru/upload/new1/map_tarif.jpg http://parking.mos.ru/upload/new1/map_tarif1.jpg
  6. По поводу 5 минут на оплату. Я никогда не стремился обмануть систему, сокращая время оплаты за счет этих 15 минут, но все же 5 минут мне кажется очень мало, если платить не через телефон. Что если телефон разрядился, потерялся, нет возможности пополнить баланс и т.д.? Однажды, например, мне компания оплачивала парковку по чеку от паркомата. Найти паркомат и оплатить за 5 минут - миссия невыполнима, я считаю.
  7. Неужели подъем так страшен?
  8. А в чем причина ежедневной пробки на внутренней стороне от Каширки до Ясенево? И есть ли планы по реконструкции, которые решат эту проблему?
  9. Надо сказать, что в статье 12.13 КОАП нет ничего про вафельницу: И изменений вроде не ожидается. Так что в целом вообще не понятно, зачем эти изменения в п.13.2 ПДД. Вафельница помогает работать средствам автоматический фиксации. А для водителя правила на меняются.
  10. Из этой "кривой" формулировки не понятно, относится ли запрет только к перекресткам с разметкой или же ко всем перекресткам, если впереди образовался затор.
  11. Рядом с усадьбой Большие Вязёмы:
  12. А кому не хватило карманов, паркуются теперь на этом широком тротуаре.
  13. А о какой схеме речь? Если с сайта Варламова, то там не виден этот участок.
  14. Похоже, что парковки будут. Вот только их будет меньше, чем раньше, и как обычно половину отожмет администрация президента.
×
×
  • Создать...