Перейти к содержанию

Epic

Пользователи
  • Публикаций

    4 615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Epic стал победителем дня 3 сентября 2018

Epic имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 637 благодарностей от пользователей

1 Подписчик

Информация о Epic

  • Звание
    Участник со стажем

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кузьминки

Посетители профиля

6 347 просмотров профиля
  1. Не слишком умный трамвай с выключенным ИИ. "Попавший в ДТП трамвай «Довлатов» — совсем новый. В момент наезда пассажиров в нем не было — состав проходил обкатку, рассказали в «Горэлектротрансе». По данным «Фонтанки», на этом этапе обкатки на трамвае не была включена «когнитива» — система, которая есть на всех новых вагонах ГЭТ. Среди прочего, она призвана распознавать препятствие на путях и останавливать трамвай автоматически. Подробнее о ее внедрении читайте здесь." https://www.fontanka.ru/2024/04/12/73458470/#:~:text=Попавший в ДТП,читайте здесь.
  2. Это понятно. Мне каждый месяц выдают на выбор кошелек или безлимитную без пригорода, предпочитаю кошелек как более универсальный. Сделал аккаунт дочери через социалку, сегодня затестил сам. Из 180 поездок использовал 4, прошел 15 км от Дорогомилово до Кузьминок, полет нормальный. Искал велики на карте, до истечения бесплатного получаса пересаживался. Когда после завершения очередной поездки попробовал сразу начать новую на том же веле, велик оказался разряжен и недоступен. Так что остался вопрос, можно ли не менять велик в случае достаточного заряда батареи.
  3. Речь не только о социальной карте, но и об обыкновенной Тройке. Возможно, попробую взять на май безлимитную.
  4. Поняли необходимость зачеркивания, но не поняли, что не получится зачеркнуть все знаки, разработанные ранее.
  5. Городской велопрокат обещает бесплатные поездки держателям безлимитных проездных на тройках и социальных картах https://velobike-test.tilda.ws/troika За безлимит 90 дней дают 180 поездок на электро. Бесплатно полчаса, далее 2 рубля/минута. Если до истечения получаса завершить поездку, получится ли сразу начать еще одну на полчаса бесплатного времени?
  6. Речь не о стоимости, а о необходимости. Страховая максимально оценивает риски машины и едва учитывает человеческий фактор. Вот и платят десять аккуратных внимательных опытных за одного безответсвенного неумелого новичка или раздолбая.
  7. Если чуть завышает, значит, чуть не одинаково, зимние колеса поменьше. Тем не менее, в чем причина штрафов, вам виднее.
  8. Значит увеличивается диаметр. На разных колесах спидометр врет по-разному.
  9. Также думаю. Точно знаю одно - в июне на юг с шипами запрещено законом.
  10. Да, чтобы показать ЦОДД, каким должен быть поворот налево.
  11. По крайней мере мешают попутным. Наблюдал позавчера. В зеркалах заднего вида было очень ярко.
×
×
  • Создать...