Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.06.2019 во всех областях

  1. 9 баллов
  2. 8 баллов
    15.06.2019. От Окружной до Гостиничной улицы по Проектируемому проезду № 1564А. От Гостиничной до Алтуфьевского шоссе по Станционной улице. От Алтуфьевского шоссе по Станционной улице и Сусоколовскому шоссе.
  3. 7 баллов
    15.06.2019. У платформы Северянин. Опора В5-5. Опора В5-4. Опора В5-3. Опора В5-2. Опора В5-1. На Северянинском проезде.
  4. 7 баллов
    15.06.2019. От НАТИ до Окружной. От Проектируемого проезда № 5444 до Лихоборки.
  5. 7 баллов
    Красноармейский мост сегодня, проезжая мимо Начало насыпи, со стороны Красноармейска: Насыпь визуально выведена в проектный уровень: Сопряжение моста с насыпью укатано щебнем: на самом мосту выполняются работы по гидроизоляции, смонтировано ограждение с одной стороны: со стороны Пушкино сопряжение замоноличено: насыпью после съезда в сторону Москвы/заезда с области особо не занимаются:
  6. 6 баллов
  7. 5 баллов
    Сегодняшнее видео от товарища. Сразу извиняюсь за вертикальность. Так получилось)) Видно, что на одной половине насыпи уже лежит слой щебенки, соседняя половина тоже в высокой степени готовности.
  8. 4 балла
    Ехал сегодня по Горьковскому направлению МЖД. Накинули пролёт через пути с западной стороны.
  9. 4 балла
    15.06.2019. Новости не по собранию, а по суду... Так как противники строительства не торопятся сообщить "радостную весть", оглашу свою. На следующей неделе привезут буровую. Объект должны сдать к Новому (2020) году.
  10. 2 балла
    На Щукинской уже вырисовывается конкорс напротив трамвайного круга (фото сделано с автобусной отстойно-разворотной площадки): Источник Нарисовал на НЯК, пока приблизительно.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    там всё готово давно уже. на участке от перекрестка в сторону станции вроде как уже укатали черновой слой асфальта.
  13. 1 балл
    В Б.Бунькове 3-й светофор поставили, на границе с Кузнецами.
  14. 1 балл
    Отпуск на август никто не забыл взять? http://forum.rus-etrain.ru/index.php?/topic/1447-савёловское-направление/page__st__150 Насчёт августовских окон. Точные даты не определены пока что, но из того, что известно: каждые сутки окно длительностью 8 часов, производится усиленный текущий ремонт 1 главного М-Бутырская - Бескудниково(от Бескудниково до Окружной). Картина хаоса уже перед глазами, поскольку из графика выпилят всё что мешается(а это почти на 100% пригород(скрещение у Аэроэкспрессов по Бескудниково и на перегоне М.Бутырская - М.Смоленская). Базироваться техника будет на Бескудниково, где в состоянии "чуть-чуть доделать" находится ранее закрытый 8 путь
  15. 1 балл
    15 июня возвращался из Кузнецка.На южной объездной в Рязани ремонтируют мост.Поставили реверс 1,5 км ехал 2 часа.Дорога убита в хлам.Фуры выше 10км не разгоняются.
  16. 1 балл
    Стоило бы почитать тему перед тем, как писать. Уже обмусолили.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Предложения по строительству путепроводов в рамках ГЧП. https://mii.mosreg.ru/download/document/24833
  19. 1 балл
    По состоянию на вчера, перекрыто 2 ряда эстакады и 1 ряд Рязанского проспекта:
  20. 1 балл
    Все открыли. Еще и асфальт новый положили от путепровода до перекрестка с Каширским шоссе.
  21. 1 балл
    Видео с канала подрядчика Artel Holding
  22. 1 балл
    В 1900м запустили дорогу. http://www.tgs.ru/index.php?id=10 Вот под той же Павелецкой жд в 2002 соорудили методом продавливания без остановки движения в несколько раз быстрее, чем тут тупо пристроив косые нашлепки сбоку. На Курской жд под совершенно диким углом в 30 градусов протолкнули 2 огромных тоннеля по 4 полосы в 2008 тоже без остановки движения.
  23. 1 балл
    На эстакаде-съезде ВШ->ИШ сегодня уложили асфальт.
  24. 1 балл
    Сегодня с центральной опоры сняли опалубку. Теперь остаётся сделать ригель, и можно устанавливать пролёты. Началась засыпка устойной опоры. Для сравнения, фотография сделанная 8 июня. На насыпь свозят песок, и бульдозер его разравнивает.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    начинается подготовка к строительству второго путепровода . на старом направлении сняли рельсы с первого пути (2й параллельный) . работа кипит ! сегодня точно пустят по новому второму (1й) тупи . жара однако ...
  28. 1 балл
    Начали демонтировать старый мост http://imgur.com/gallery/MSpVb3C
  29. 1 балл
    Раз такое дело, добавлю видео сверху. Кстати, в момент съемки (~18:00) работало три нитки - одна в сторону центра уже по новому мосту, и две из центра - по старому.
  30. 1 балл
    Новое дорожное покрытие будет служить 12 лет вместо четырех-пяти, узнали «Известия». В ближайшие два года «суперасфальт» уложат на 1 тыс. км трасс, включая крымскую «Тавриду» На российских дорогах начнут укладывать «суперасфальт», который сможет учитывать климатические особенности и интенсивность движения на трассах. Об этом газете «Известия» рассказали в Росавтодоре. Испытания этой технологии длились на протяжении трех лет. Срок службы нового дорожного покрытия продлится с 4-5 до 12 лет, капитальный ремонт будет проводится раз в 24 года вместо нынешних 12 лет. Метод укладки асфальта основан на технологии Superpave, используемых в США и Евросоюзе. Для создания асфальта используют специальный вязкий материал, песок, щебень, также предусмотрено применение старого асфальтобетона при производстве нового покрытия. «Экономия будет достигаться за счет повторного использования материалов и снижения трат на логистику», — сообщили газете в Росавтодоре. В Росавтодоре подчеркивают, что действующая система оценки качества и подбора асфальта по ГОСТ 9128 устарела. Сейчас по заказу федерального агентства ведется разработка нового стандарта по «суперасфальту», который также включат в ГОСТ. При этом «суперасфальт» уже укладывали на участках трасс А-114 Вологда–Тихвин, М-5 Урал, А-108 Московское большое кольцо, «Таврида», а также на подходе к Крымскому мосту со стороны Керчи. Всего с применением новой технологии построено около 550 км федеральных трасс. В ближайшие два года Росавтодор планирует уложить еще 1 тыс. км дорог с «суперасфальтом». Сейчас новый метод активно используют в Татарстане и Башкирии. В ноябре Росавтодор разрешил дорожным службам укладывать асфальт при температуре от плюс 5 до минус 10 градусов и в условиях снега и дождя. Работы запрещено проводить только при выпадении обильных осадков, более 5 мм. https://www.rbc.ru/society/14/02/2019/5c6502d79a79470c79350105?from=main
  31. 1 балл
    До домов получается 80-90 метров от трассы. Вполне нормально расстояние.
  32. 1 балл
    Вы хоть схему прохождения видели? Там до домов места остается, что еще две хорды впихнуть можно.
  33. 1 балл
    Согласен.люди вон на ттк живут.так у них подъезды прямо на трассу выходят и ни че.хоть раз бы кто пожаловался.окна все черные.дышать нечем.но зато это у них элитное жилье(пример.район ттк и ленинградки) (Беговая)
  34. 0 баллов
    Вчера движение открыли, у нас ни слова об этом. Крутая, видимо, дорога, полезная. https://stroi.mos.ru/gallery/1896


×
×
  • Создать...