Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.06.2021 во всех областях

  1. 16 баллов
    Уже посмотрел))) Просил комментарий, пожалуйста: Обход Октябрьского не 3+3, а 4+4
  2. 14 баллов
  3. 10 баллов
  4. 8 баллов
  5. 7 баллов
    Сегодня с внутреннего МКАДа на Осташку в область
  6. 6 баллов
  7. 5 баллов
    Из инсты "СТАЛФОРМ ИНТ" Воскресный вечер на путепроводе ЮВХ с камер видеонаблюдения
  8. 4 балла
    Развязка на м10, съезд на Питер, накатали асфальт, асфальт укладочная техника стоит за эстакадой, похоже укладывают асфальт везде где готово. Разворотная петля в Радищево, официально, по знакам пока закрыта. Работает грейдер, катают гравий. Особо упорные легковушки уже проскакивают. Основная проблема не рельеф, а работающая техника.
  9. 4 балла
  10. 3 балла
    В продолжение темы. Но с предыдущей картинкой не бьется. Но там написано, что 2 пролета и 3 опоры, а нарисовано 3 пролета и 4 опоры. Так что скорее всего эти две правильные.
  11. 3 балла
    Давайте лучше всем пожелаем хорошей дороги и понимания и уважения на трассе. Негатива и так полно в этой жизни. Я тут немного обалдел в Ростове, когда в пробку встал, за 10 минут ни один обочечник не вылез. Был приятно удивлён, значит растет у нас культутра. А в связи с планируемым ростом скоростных трасс научимся ездить по одной дороге как на фуре 90кмч так и на современной легковой, которая идет 150. Пс бензина это не касается, у него 300+ по измерениям некоторых товарищей)))
  12. 3 балла
    Въезд с Калужки: Выезд на Калужку: Пересечение с а/д "Мамыри-Пенино-Шарапово":
  13. 3 балла
    Дополню некоторыми фото. Застал утром процесс разгрузки труб коллектора. Устанавливают леса для демонтажа оставшейся опоры А с противоположной стороны под пленкой щит с готовностью опор и пролетных строений С ж/д платформы Нижегородская. Работают три буровые установки
  14. 3 балла
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    South4 вы абсолютно верно сказали, пока 2 ряда на съезд стояли ехал 1 левый ряд, и следовательно пока 2 машины пытались заехать на эстакаду 20 проезжали прямо. Теперь сами проценты посчитаете или за вас это сделать?
  17. 2 балла
    Нормально так,включил левый поворотник и пусть весь мир подождет. Включенный поворотник не дает преимущества на дороге согласно ПДД, К тому же в данном случае не обгон,а опережение со сменой полосы движения.Соболезную,если даже этот маневр является для Вас опасным.А если обгон на двухполосной лороге с выездом на полосу встречного движения(где это разрешено)? Как можно забыть про зеркала,возможно сзади уже кто то начал обгон и Вы вылезете у него перед носом,нарушая сами и вынуждая нарушать заднего водителя,т.к.обгон запрещен,пока впередиедущий авто его не закончит.Но и начинать его тоже нельзя,пока начавший обгонять вас автомобиль не закончит маневр.
  18. 2 балла
    Просто сколько раз летал на юг, уже изучил, что самолеты часто возвращаются в Домодедово вдоль М-5 через разворот над развязкой МКАД с Каширской (фото ниже под спойлером), поэтому сразу выкупаю место F в салоне )))
  19. 2 балла
    Развязка на аэропорт( движение в сторону Анапы) Цибанобалка( движение в сторону Анапы) везде по не много ковыряют
  20. 2 балла
    Между Красным и Воскресенским давно уже все готово( можно драг устраивать) Яма где раньше была заправка в Воскресенском ( из далека)
  21. 2 балла
    Растут съезда с ЮВХ в центр Они же, вид в область
  22. 2 балла
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Не будет, в междупутье установят только временные опоры для надвижки пролетного строения. Не совсем так. Из-за разной длины пролетов сбивается нумерация опор, и дальше по ходу движения две соседние опоры имеют разных номер. Скрин @Sprinkler К слову, пролеты на данном участке более 100 м и по требованию норм были выполнены экспериментальные исследования аэродинамической устойчивости пролетных строений.
  25. 2 балла
    Картинки от 03.06.2021. На стапеле началась сборка металлоконструкций будущей эстакады. Запасаются элементами эстакады.
  26. 1 балл
    В настоящее время ведется строительство первой очереди ответвления трассы «Таврида», четырехполосной дороги Симферополь – Евпатория Мирный. Его готовность в декабре оценивалась в 80%, сдача в эксплуатацию намечена на сентябрь текущего года. Работы ведет АО «Центродорстрой». Также ведется проектирование второй очереди строительство – в обход города Саки. Им занимается АО «ВАД». https://www.c-inform.info/news/id/95515
  27. 1 балл
    Видос от 19 июня, ничего особо отличного от того, что двумя постами выше (может, пару ям залатали), но пусть будет. По Р-74 до 11:00, перед въездом на плотину небольшое ДТП (поганое место для выезда на довольно оживленную здесь дорогу - ждем очередной светофор, а значит и пробки при малейшем увеличении трафика)
  28. 1 балл
    коммуникации видимо какие то.вообще из за этих блоков в сторону области жестко все стоит
  29. 1 балл
    Открыли для автотранспорта https://vk.com/video-39349482_456241807 <iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-39349482&id=456241807&hash=a22187682c824c14&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Здравствуйте! А это какая? Та которая сразу после ССВ если смотреть с запада на восток?
  33. 1 балл
    Lionet вы зацепились за эти номера, после того как интерстейт про них написал. При этом ничего не знаете про эту систему. Как давно запущена, какие условия получения номеров, сколько это стоит, насколько корректно работает, насколько она распространена в сравнении с другими способами оплаты и тд. Но заранее записали эту систему в идеал. Может так и будет в будущем, вопрос только насколько реально ее сегодня внедрить? Транспондеру уже лет 8-10 в России, для своего времени вполне себе современное решение, если оно работает, то может рано его списывать со счетов. Складывается впечатление, что просто жаба кого-то душит отдать один раз 1000р. Нуну, спать по ночам не могу, все мысли, как там транспондер поживает))
  34. 1 балл
    1500 номера (сейчас 2000) не проблема, а 900р за транспондер 2 года назад это лох. Езда в гаи, процедура смены номеров это не проблема, а доставка в ближайший озон - опять лоха развели. И если я могу дать родителям свой транспондер для поездки раз в год, то с номерами мне надо им авто отдать))) А около рамки свободного потока придется вышку сотовой связи ставить. Инет на трассе не всегда(даже часто) не айс.
  35. 1 балл
    Dron80 Захватил самолет и заставил пилотов пролететь над строящейся развязкой а108-м5 ради эффектных кадров ? Зачетно !!!
  36. 1 балл
    А зачем их нужно было вообще городить? Такую чушь? Я предлагаю оставить прямые ряды с отличной геометрией, но из левого ряда добавить выезд в прикрытый ряд на СК. Более плавный выезд повысит безопасность выезда в прикрытый ряд, чем с зиг-загом. Предлагаю так:
  37. 1 балл
    Называется рамповый участок или просто рампа.
  38. 1 балл
    Я в Москву полечу, мне на 50% уже будет удобнее. Сейчас якарты посмотрите уже от лыткаринской эстакады желтое а не все красное
  39. 1 балл
    А ещё номенклатура ЖБ изделий ограничена. К примеру, есть балки 33 метра, а 39-метровых нет, и осваивать штучное производство нерентабельно. Это ведь не просто соорудить деревянный ящик чуть длиннее. Надо разработать проект: рассчитать сечение, арматуру, смесь и т.п. (я вообще-то не в курсе, просто предполагаю, что так надо делать по уму ) Потом транспортировка негабаритных грузов, аренда многотонных кранов... Проще выбрать другой вариант.
  40. 1 балл
    Не подрезать, а чуть ближе чем нужно. Да никто никому не должен на дороге, просто есть пдд, а есть неписаные правила, элементарная логика, порядочность в конце концов. Меня учили ездить так, что бы от моих маневров и езды, никто не тормозил и не делал лишних движений. Поэтому когда в правом есть место пустое, еду там, если в левом вижу, что сзади догоняют, приму вправо заранее, если правый занят, а сзади нервничает)), моргну правым поворотником, типа обгоню и приму вправо, это нормальная практика, уступать тем, кто едет быстрее, так кстати и делает абсолютное большинство и никого это не оскорбляет. Просто если кому то часто моргают и сигналят сзади, то это не кругом дураки и гонщики, а стоит обратить внимание на свою езду, возможно вы не просто участник движения, а помеха))
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Честно говоря, не вижу особой разницы между осмотром, который все равно периодически делается на сервисе и отдельной услугой в ГТО. Я лучше эти деньги отдам сервисменам, которые работают чтобы ездить, а не чтобы получить бумажку. А владельцы ведер с гайками, как справедливо отмечается, и так ГТО проходят виртуально, надеюсь им эти сэкономленные деньги позволят чаще менять тормозные колодки, или что там у них чаще отваливается.
  43. 1 балл
    С одной стороны - утомляет сто раз писать длинное название. С другой - куда девать столько высвободившегося времени? Добавил 3НЛП в список акронимов форума (можно навести мышку и прочитать).
  44. 1 балл
    Фото от 04.06.21. Что-то творят под свежепостроенным путепроводом около ТТК: С платформы МЦК Нижегородская. Бурилки: Стапель:
  45. 1 балл
    На юге Андроновского шоссе быстрым темпом продолжаются работы по строительству ЮВХ - снимают опалубку и вяжут арматуру ростверка, а на 5-й Кабельной ждем сноса строений. https://ic.wampi.ru/2021/06/04/___0065C.jpg
  46. 1 балл
    Ошибся. Еще раз посмотрел фото и видео с воздуха. На фото опора 8П, а вот опоры 8Л действительно нет. Судя по диаметру, вдали лежат арматурные каркасы для стоек этой опоры.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    C восточной стороны МЦК необходимо выполнить еще три опоры: 1, 18 и 19. Под 19-ой опорой частично(или полностью) выполнено свайное основание. Схема опор ниже. Участок Новохохловской улицы от ДСК до Газгольдерной. Фото от 26.05. Фото под спойлером Пересечение ЮВХ с Горьковским направление ж/д. Фото от 31.05. Фото под спойлером
  49. 0 баллов
  50. 0 баллов


×
×
  • Создать...