Перейти к содержанию

klinsmann

Пользователи
  • Публикаций

    7 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

klinsmann стал победителем дня 12 сентября 2019

klinsmann имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 870 благодарностей от пользователей

3 Подписчика

Информация о klinsmann

  • Звание
    Участник со стажем

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

4 279 просмотров профиля
  1. Vladimir ещё надо бы Exeed протестить! Для полной картины китайского рейтинга )))
  2. Прошёлся сегодня мимо всех автосалонов: Туда можно ходить как на экскурсию! Автомобили на любой вкус представлены! Дефицита явно не наблюдается! Омоду новый салон лепят/ремонтируют старый под ключ видимо. VW id.6 видел, прикольная вживую ) Kaiyi видел тоже - 3 шт. стояло - не понял зачем им сиденья а-ка "спорт". Неужели серийные такие же будут... Куча Hyundai, куча БМВ... всё подряд есть... как будто никто и не берёт людей куча тоже ходит интересуются Кому скучно в общем можно там походить - посмотреть :))
  3. Это вообще не проблема на деле. 1 раз ставишь 22 градуса и больше никогда и не трогаешь по сути)) ```XpaMoy``` Ну надо же, и я вчера был в этом ТЦ)) могли бы встретиться
  4. Попалась инструкция по покупке китайских электричек...
  5. Помню знакомая работала в Ниссан ~2010. Ей так платили: Альмера - 3000 руб. Тиана - 1200 руб. Сомневаюсь что сейчас 20-30к кто-то платит этим ребяткам.
  6. Бюджетный седан с комплектацией Luxury конечно странновато выглядит. Всякие бесключевые доступы и прочие штуки явно не первой необходимости вещи... для масс-сегмента..
  7. Вчера видел сосед взял новую Тиггу7-про. Она как-то лучше выглядит чем я ездил в каршере) комплектация выше мб. Берут люди, статистика не врёт =)
  8. Всё ок, катаю уже 7 лет двигатель 2.0 от Вольво. Дизель 225 (233) л.с. только. Пробег 97к - проблем не было. Форестер меньше размером, да и выглядит более старым. Цена выше, мощности меньше. Смысла не видать. Какие-то оффроад вещи в реальности нужны меньше чем 1% потребителей. Для сравнения: Форестер 2023 салон: Geely Manjaro p.s. Форестер разгоняется за 9.5 сек, Манжаро - 7.7 сек
  9. Сегодня впервые на дороге видел: Очень хорошо смотрится )) Официально в РФ начали продавать уже: Luxury = 4 249 990 Flagship = 4 449 990 Exclusive = 4 549 990 238 л.с. то сё Кому интересно на офиц сайте потыкать можно: https://www.geely-motors.com/model/monjaro p.s. За 3.5 млн был бы хитом кажется
  10. А можно оставить для тех кто ездит чисто внутри МКАД как есть? =)
  11. Повезло что не на дорогу... последствия были бы ещё хуже..
  12. Читал на каком-то китайском производителе - писали их полный привод работает на скоростях до 100 км/ч, а далее мол только передний привод для экономии топлива. А как же управляемость и бла-бла-бла? На всяких там европейцах полный привод может тоже выключается?
  13. Из личных, +\- логичный маршрут как по мне. дома только по пути в данном варианте, ну можно на щелчок раньше выйти но петлять дорога будет сильнее тогда конечно.
  14. при 40 тыщ на хлеб водителю даже не будет хватать же...
×
×
  • Создать...