-
Публикаций
1 230 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Они бы ещё до А-107 насквозь расширили, да Климовск обошли. Тогда красота.. А так.. У моста, чую, будет весело..
-
А мне выделенка ночью нужна (нужна как разрешённая обычная полоса для общего движения без ограничений). Я задолбался в эти короткие съезды попадать с первого раза, бояться торпедного удара по правому борту при таком манёвре, выискивать стёртые буквы на дорожном полотне и в ужасе (в чужом районе), щемиться на скорости черепахи вдоль сплошной, выискивая этот грёбаный разрыв для поворота направо скрозь А-полосу. Достаточно аргументов простого обывателя?
- 1 592 ответа
-
- 10
-
-
Ипонский мамон.. Две в обе стороны? Или?..
-
А подскажите, пожалуйста, Проспект Андропова от Коломенской на подъеме, едучи от Нагатинской улицы к Каширскому шоссе. Там в правой полосе висит знак - "только для автобусов".. А вот разметка - прерывистая на всём протяжении улицы.. Таки я не понял - двигаться по этой полосе за\под знаком - законно\безденежно или таки чревато штрафами? Спасибо.\ п.с. вот здесь и далее 55.675932, 37.662923
-
Ну да. Случайных штрафов не будет. А тесты на вирус покорности имеют точность 99%, а не 87%)) Бугагашеньки.
-
tirex подписался на Городской округ Подольск
-
А про строительство ИДН на ул. Советской г. Климовска, сюда писать или куда? https://m.vk.com/wall-25724621_473204
-
А вот, кстати, недавно. Такие же гадкие - из области в центр, пройдя МКАД, примерно за 300-500 метров до знака 80 (там, где он раньше начинался - 80).
-
Я против запрета езды по "парковке". Ибо эти "парковки" есть искусственно созданные сужения. Задолжабли уже сужать, урезать и ограничивать. Аполосы, кривые съезды у перекрестков, парковки, велодорожки. Идите, стройте для всей этой мишуры отдельные полосы и дороги и там рисуйте, сужайте и ограничивайте. Дайте людям нормально ездить. Спасибо )
-
Я дилетант и не учёный, но вижу, что любое искусственное сужение широких многополосных дорог, отрезая от них существенную часть ширины- есть вредительство. По-крайней мере, в том правовом поле, которое существует нонче. Особенно "обидно", за построенное в СССР (читай - ранее и не на нынешние деньги, читай - для людей). Когда широкую, предназначенную для всех, многополоску делают ущербной калекой на 2 полосы в одну сторону, усугубляя это идиотичной разметкой на перекрёстках.
-
Я осмелюсь заметить, то любые выделенные полосы сами по себе - повод для злоупотребления, ибо делят общество на классы. Всё просто: я постоянно в выходные пользуюсь а-полосами. Постоянно и денно и нощно. И даже рабочие дежурства выбираю на выхи, а не на будни, чтобы использоавть аполосы. И моё личное наблюдение говорит о том, что ни разу (!) за эти н-цать месяцев, что я езжу по аполосам, я ни разу не видел там каких-либо затруднений для ОТ. Вообще, это манипулирование ОТ уже порядком поднадоело. Уже тот факт, что Аполосы с полуночи до 5 утра будней не стали общественными, говорит о том, что благость и "забота о людях", которыми нам уже оскомину набили - не есть истинная причина их создания. Тупо членовозам и блатным (читай - пастырям) нужна полоса, которую "стадо" не занимает. Ну а с такси - плати. лети. Всем чмоки в этом чате ))) (с)