-
Публикаций
832 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Saint стал победителем дня 27 февраля 2015
Saint имел наиболее популярный контент!
Репутация
355 благодарностей от пользователейИнформация о Saint
-
Звание
Постоянный участник
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Хм, любопытно узнать какой пункт ПДД и КОАП указаны в постановлении?
-
А про так необходимую дорогу от переезда до путепровода тишина и работ никаких не видно(((
-
Можно потроллить немножко))) Никто не в курсе, Vinci не планирует уходить/приостановить деятельность с/на рынке РФ? Поискал инфу в инете, но ничего не нашел. Лично я не против передачи головного участка например Автодору.
-
Только что в инсте с оф.аккаунта stroi_mos_ru: "Развязку МКАД - Алтуфьевское шоссе реконструируют раньше срока Завершить работы планируется в 2023 году"
-
Фото от 30.12.2021 Панорама поворотной эстакады И для самых глазастых путепровод через МКАД
-
Прям свежие-сегодняшние фото. Поворотную с внутренней стороны почти до устоя собрали Вдали виднеется новый путепровод в область, похоже его полностью надвинули, накрыли и видимо готовят или заливают плиту З.Ы. как нормально вставить фото в форум, без сторонних хостингов так и не нашел. Бардак
-
Всех приветствую! Учитывая что выезд с Пришвина на Алтушку в цент уничтожен, теперь пользуюсь выездом на Костромской. Только есть нюанс, с Костромской на Алтушку в центр по ПДД можно поворачивать только из левой полосы, хотя дэ факто все поворачивают из двух, в этой связи чуть дальше стоят гайцы и обилечивают счастливчиков. Собственно вопрос-предложение, повесить знаки движения по полосам 5.15.2 разрешающие поворот с Костромской налево из правого ряда.
-
Проезжал сегодня. Поворотную эстакаду надвинули полностью. Сфотать не получилось
-
Смотрю я и понять не могу. А почему в чистом поле около дороги на Луговую не насыпь с устоями, а подпорные стенки? Настолько плохой грунт?