Перейти к содержанию

BVV

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 благодарностей от пользователей

Информация о BVV

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Не указан
  1. Мысль здравая. Пожалуй вцелом соглашусь. Если помимо показаний GPS-приемника анализировать еще и показания акселерометра. Но как тогда отличить, что автомобиль не ускоряется и не меняет направление движения, а просто человек решил телефон к уху поднести, чтобы позвонить кому-то, например. И ускорение будет зафиксировано, и изменение направления движения - мама не горюй.
  2. Все именно так и работает. Голос и зуммер. Настройки если задать разные, то голосом предупредит о наличии, а зуммером о факте превышения скорости.
  3. Уже интересно стало. Покажите и мне эти точки (ссылочку с мапкама). Посмотрю, что там сделать вообще можно...
  4. flot, если речь идет про 10 дней, то тут ограничение накладывает политика Apple в части сроков погашения промокодов. Разработчики ничего не могут с этим сделать. И количество промокодов, которое может сгенерировать разработчик очень сильно ограничено тем же Apple.
×
×
  • Создать...