
Викторин
Пользователи-
Публикаций
96 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
На шипах тоже ездить уметь надо, это не панацея как летом (если физику 7 класс учили...) Они срезают пласт "когтями", а дальше как на салазках. СТОП! Я не агитирую ни за ни против.. просто говорю всем: попробуйте (лучше не на своей авто) и то и другое в разных вариантах на одинаковом покрытии (например полигон МАДИ или просто большое пространство). Удачи на дорогах (Скользко)!
-
и развёл) я же ссылку дал на ПДД 2014 http://экзамен-пдд-онлайн.рф/%D0%BF%D0%B4%D0%B4/
-
Прицеп Прицеп — транспортное средство, не оборудованное двигателем и предназначенное для движения в составе с механическим транспортным средством. Термин распро-страняется также на полуприцепы и прицепы-роспуски (ПДД). Комментарии к ПДД добавляют: «Механическое ТС с прицепом (прицепами) любого типа является автопоездом или составом транспортных средств, где в качестве тягача выступает механическое ТС. Прицеп характерен тем, что он крепится к ТС-тягачу сзади путем применения жестких связующих шарнирных элементов. При использовании прицепов во всех случаях следует учитывать, что фактическая масса прицепа с грузом не должна превышать соответствующего параметра, установленного предприятием-изготовителем автомобиля-тягача в качестве максимально допустимого». Все ответы на Ваши вопросы по ПДД 2014 http://xn-----6kccsaeozbsgoedln8v.xn--p1ai/%D0%BF%D0%B4%D0%B4/
-
я за 2000 руб. поменял (с грузами, балансировкой, снять/поставить (с дисков/на диски, с авто/на авто). В том году там же было тоже самое по деньгам. Очередей не было (правда позвонил заранее). Радиус 17. (четыре колеса)=2000р. + 100 руб. за пакеты под колёса
-
Здесь я Вами не согласен. Если приняли решение(например в армию призывать до 40 лет), вы проскочили рубеж 27 (как было), то что?если прицеп тяжелее 750кг, не зависимо от массы тягача ( читайте ПДД внимательнее соответствие массы тягача (как Вы называете) и буксируемого прицепа) тут всё в рамках ПДД.
-
Я вчера из Бусиново на Дыбенко ехал с заездом за МКАД на разворот (в одной плоскости, без съездов)
-
Вот бы по Вашей "деревне" объездная из фур прошла по дороге, которая на карте 60-х значится (отмазка для новой платки). Я утрирую конечно, но альтернатива должна быть РЕАЛ, а не просто так.
-
Так СВХ со стороны центра идёт относительно МКМЖД? Или где Зверинцы?
-
Так СВХ где проходит? со стороны МКМЖД внутри или снаружи? Если внутри то и есть Уткина.
-
Самая дорогая дорога в России станет бесплатной http://auto.mail.ru/article/52612-samaya_dorogaya_doroga_v_rossii_stanet_besplatnoi/
-
Гидрометцентр: декабрьский мороз «ударит» в Москве в ближайшие дни МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Сильное похолодание, характерное для декабря, придет в столичный регион на этой неделе, и продлится 6-7 дней, заявил во вторник на пресс-конференции директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.http://news.mail.ru/society/19894716/?frommail=1
-
А вы там ещё пару Рио постройте и пиняйте на дороги..
-
и такая дребедень 25 лет (только на моей памяти... неужель придумать за это время нельзя было ничего?!! Или ВВП надо и ССС привезти?!! Чтоб как с сВолочком решили? Радикально!
-
Что то я не узнаю местность Это выезд с Уткина (Окружного) на ШЭчтоль?
-
Это сейчас. Когда всё построят такого не будет (см. проект внимательнее). Про Дыбенко из ЛБ забудь.