
Malysh2
Пользователи-
Публикаций
330 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
188 благодарностей от пользователейИнформация о Malysh2
-
Звание
Постоянный участник
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Посетители профиля
1 416 просмотров профиля
-
Malysh2 подписался на СВХ: транспортная развязка ВЕШНЯКИ
-
Есть одна странность на СВХ в районе Перово-шоссе Энтузиастов. 3 ряда СВХ аккуратно переходят в 3 ряда проспекта Буденого. А чтобы продолжить движение собственно по СВХ нужно съехать направо. Причем съезд направо в 1(!) ряд. Ни фига себе хорда. Почему не сделали хотя бы съезд в 2 ряда?
-
Сегодня 8 февраля. За 3 недели не появилось ни одного поста. Странно как-то эти строители "авралят", если в теме нет темы для разговора. Вот такой каламбурчик
-
Т.е. удобство работы пары сотен строителей важнее нормальной жизни нескольких микрорайонов мегаполиса и области? Вопрос не к строителям, они работают по проекту, а к проектировщикам. Как эти "мудрецы" на семь месяцев превратили жизнь людей в ад. Лично мне по фиг, мои повседневные маршруты через эту эту развязку не проходят. Ну не съезжу я в Икею, съезжу в другой гипер. "Мне за державу людей обидно"
-
Друзья, я дико извиняюсь, наверное я "танкист". Что мешало как на Осташке сначала построить рядом половинку нового моста, потом перебросить на новый мост движение. И далее на месте старого моста строить 2-ю половину нового?
-
Съезды то на Ярославку в область хоть будут? Есть инфа?
-
А что, по максимуму обещают можно будет проехать от ш Энтузиастов до Ярославского?