
lenamax
Пользователи-
Публикаций
297 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
122 благодарностей от пользователейИнформация о lenamax
-
Звание
Постоянный участник
Информация
-
Пол
Женщина
-
Город
Москва
-
На НТ написали, что троллейбус всё.
-
На тему МЦД запускают краудсорсинг с 21 января.
-
Указывают ближайший адрес для ориентира. А там может быть и сарай во дворе, и собачья будка, и забытая бытовка.
-
Интересно, если электробус все-таки взлетит, коммерческих перевозчиков тоже к нему принудят?
-
Есть ощущение, что развязки сделали по минимуму, поскольку не отсохла еще идея платной СВХ. Если инвестора не найдут, могут подумать и о дополнительных съездах.
-
Для кольцевой линии это может и не критично будет. Посмотрим лет через пять.
-
Двухпутный предполагается в другую сторону, от Текстильщиков (вернее, от переходной камеры в сквере на Люблинке) к Кленовому бульвару. Так что береговыми должны быть Текстильщики, Печатники, Нагатинский затон и Кленовый бульвар, если правильно помню. Впрочем, строить тут еще толком не начали, могут и передумать
-
Переход, скорее всего, и будет у новой жд платформы "Печатники", которую должны смастерить в рамках проекта МЦД.
-
Строймос не был бы строймосом, если бы не накосячил в тексте, хотя бы напоследок: "Длина двухпутного тоннеля от станции «Текстильщики» до «Нижегородской» составит 6,5 км."