
kolika33
Пользователи-
Публикаций
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
```XpaMoy``` , твоя правда. Настолько ненавязчиво упомянуто и расположено, что только с твоей подсказкой разглядел.
-
На щите про "подготовку и переустройство" ничего не написано, написано "строительство", т.е. всё строительство. ;-)
-
13th великолепные кадры! Вы там работаете что ли? Или как удалось проникнуть?
-
Тяжелая техника, оранжевого цвета, это, судя по обилию гидравлики, гидрофрезы. Стену в грунте (СвГ, WITG) делать будут. Явно начинается постройка именно тоннеля, точнее стартового котлована для проходческих щитов. Или стен траншеи, если открытым методом строить будут. Контейнер с бункерами сверху -- станция приготовления/восстановления бурильного раствора, для гидрофрез. Либо просто цементный завод, на больших стройках сейчас цемент делают на месте.
-
И я, тоже, вижу две битые ссылки:
-
kolika33 подписался на М-5 [км 28 - км 37]: Обход п. Октябрьский, Реконструкция улицы Туполева в Жуковском, Жуковский и и 1 другой
-
500м это достаточно длинный тоннель. AFAIR, развязку по пл. Гагарина, в Москве, сопоставимую по масштабам, примерно столько и строили. А тут ещё близость строений, которая потребует дополнительных действий, чтобы грунт не "поехал". Так что, IMHO, срок выглядит адекватным. А что означают жёлтые прямоугольники с единицей?
-
Это кирпичный, с красной крышей? Если да, то их и не было, не достроен он. Вот и на Яндекс-панорамах он без окон.
-
Попытка - не пытка, в данном случае. Может повезёт, промо-акцию для ВВП решат сделать на этом. Да и застройщики заинтересованы, это им цену за кв.м. поднимет.
-
Не факт, что это для моста, возможно просто подсыпают берег, чтобы не размывало.
-
Дамы и господа, держим кулаки за обход Октябрьского, по крайней мере, до начала работ. Пока радоваться рано, в прошлый раз на этапе тендера отменили... :-(
-
Вообще-то там уже полгода роют и бетонные кольца, метра 3-4 (на глаз) в диаметре подвозят. Сейчас стройка отодвинулась от Ленинского вдоль Кравченко, в лесок, за заправку "ТНК".