
zamenator
Пользователи-
Публикаций
37 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
27 благодарностей от пользователейИнформация о zamenator
-
Звание
Участник
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Одинцово
-
Воробьев-то вчера открыл, а сегодня в 9:15 утра выезд на развязку со стороны "индустриального парка" был перекрыт автобусом -пазиком, а рядом встречка -- блоками. Еле объехал через просвет между блоками, по совету работяги :-). Надеюсь больше таких перекрытий не будет.
-
А светофоры поубирали ?
-
Сегодня как бы последний день, когда можно еще выполнить обещание открыть развязку в августе.
-
Развязка больше не пунктирная! Яндекс что-то знает?
-
тянут время, больших работ не ведут, остались тротуары, знаки и тд.. лениво ковыряют.
-
Скатался вчера на велосипеде -- да там почти все готово, можно даже на авто проехать! показалось что перед эстакадой не хватает верхнего слоя асфальта, только черновой, дорожные знаки валяются кучей, заготовленные но не установленные, может ограждений по съездам нет еще. Сколько еще будут возиться -- непонятно, могут и за неделю закончить.
-
там уже идет работа , но как-то вяло.
-
Откуда информация?
-
вот не надо таких серьезных слов как бред, первый ваш разворот это на самом деле левый поворот с ленинградки из москвы, там стоит обычно очередь поворачивающих, а разворота нет, вижу сплошную на спутниковых фото. второй -- тоже тяжело разворачиваться через 2 потока, легче доехать до Зеленограда чем ждать когда можно развернуться.
-
ж/д переезд подозрительно зеленый.