Перейти к содержанию

Uncle_Fedor

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

201 благодарностей от пользователей

Информация о Uncle_Fedor

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

851 просмотр профиля
  1. Я ехал на электричке в прошедшую пятницу, второй путепровод через жд, что после покрова не готов, там нет даже опор с обоих сторон. Думаю, что к весне только сделают, в лучшем случае. Первый я пропустил
  2. Может туда еще кусочек входить пересечение А-107 и М7, там мост то под три полосы, логично сделать от него три полосы
  3. Что-то да, я как то погорячился, вроде бы были планы, что будет стыковаться трасса с дорогой, что идет через Старые Псарьки. Но сейчас посмотрел и развязки не обнаружил да. Ну когда построят развязку в Ногинске, на М12 можно тоже построить нужный съезд.
  4. Третий уровень нужен, так как один уровень будет фактически съездом с М-12 в Ногинск. То есть 1 уровень транзитный поток по М-7, третий уровень транзитный поток с М-12, а второй уровень, это разъезды между трассами.
  5. На 70 км идет движуха, активно возят песок, замечены два экскаватора, даже какую то часть примерно в 100 метров накатали песчаную подушку.
  6. Да, стояки знатные. Вчера ехал и на холме снимали бетонный разделитель и есть надежда, что запустят километр, а может полтора четырех полосного движения. Сейчас пока шикана в самой деревне в Омутищах, да еще и яма между половинками дорог. Но если сужение будет не особо длинное, то как правило пробки заметно меньше.
  7. Как-то так определил. Зачем делать насыпь, где я выделил красным, может конечно технологический съезд, но не похоже.
  8. да, это просто подвоз/отвоз песка или материалов, потом уберут
  9. Сегодня сделал фото, похоже, Вы правы и лепесток будет и тогда светофор и петля дополнительная не нужны.
×
×
  • Создать...