
Ален
Пользователи-
Публикаций
354 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Сносят только железные. Кирпичные, которые стоят как раз спиной к МЦД остаются пока на неопределенное время. Поэтому это никак не связано со строительством дороги.
-
Снесли последнее здание. Сегодня первый раз в этом году видел как работает экскаватор.
-
осталось одно здание, никак почему-то не могут его снести, может под восстановление оставили. Там вообще давно работы никакие не ведутся.
-
Ничего не происходит уже достаточно давно. Даже техники замороженной особо не видно. На ПМ так и отгорожена одна полоса в область перед въездом в ТПУ. Хотя там работы должны быть закончены до 20 декабря 2021 года. Работы не ведутся. Все заброшено.
-
Съезд в одну полосу с СВХ это не самая большая проблема. Я езжу там каждый вечер и каждый вечер одна и та же проблема. Это проблема съезда на Ярославское шоссе в самом его конце. Много умников, которые едут до конца в правом ряду, а потом начинают перестраиваться, чтобы съехать на Ярославку в область. Соответственно вся эстакада стоит из-за этого. Хотя если съехать на дублер, через 200 метров есть еще один съезд на Ярославку совершенно пустой, плюс прибавляются машины, которые едут от Бот.сада. Это даже хорошо, что в начале в один ряд, хоть как-то поток сдерживается. Надо что-то делать перед самым съездом, как-то перераспределять потоки, ставить камеры.