Перейти к содержанию

alexey37

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 благодарностей от пользователей

Информация о alexey37

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  1. местный видеоблогер, снимающий свои видео в жанре полетов на квадрокоптере над городом, наконец-то снял ролик про строящийся путепровод
  2. видеосюжет из официального телеграмма правительства области: https://t.me/ivanovoobl/10628 . Асфальтирование будет в конце лета-начале осени видеосюжет телеканала Барс: Видеосюжет Вестей Иваново:
  3. 15 февраля ход работ проинспектировали представители департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области. Объект готов на 68%. На сегодняшний день уложены балки пролетных строений на восьми из 15 пролетов, это половина длины путепровода. В 2023 году мы этот объект завершим. Представитель подрядной организации «СК Мосты и тоннели» Алексей Родионов доложил, что с марта планируется приступить к подготовительным работам на подходах к путепроводу: выемке грунта, формированию обочин, подготовке к укладке асфальтобетона. Источник: https://ivanovoobl.ru/?type=news&id=53720 за 2.5 месяца продвижение всего лишь 8%, да это и по фотографиям видно.
  4. на сайт правительства области новые фоточки завезли https://ivanovoobl.ru/press?type=news&id=52544 Как сообщил представитель подрядной организации СК «Мосты и тоннели» Алексей Родионов, стройка ведется уже год: «На сегодняшний день выполнено 60% объема работ. Сейчас мы активно проводим монтаж балок пролетного строения. Объект будет завершен в 2023 году». Со слов подрядчика получается, что они идут со скоростью 10% в месяц, то есть в начале-середине апреля путепровод должен быть построен на 100% (без благоустройства). завершенные 2 пролета путепровода с балками в сторону области: те же 2 пролета издали: начали плести из арматуры колонны перед жд из поста от 04 декабря:
  5. 04.12.2022 непосредственно у жд-ветки работы еще не начинались. до синих колонн из предыдущего поста под номером 2) расстояние до жд составляет целый пролет будущего путепровода.
  6. по состоянию на 03 декабря 2022: 1) перед жд со стороны города: 2) после жд со стороны города: 3) путепровод:
  7. https://ivanovoobl.ru/?type=news&id=51667 11.11.2022 В настоящее время строители приступили к одному из главных этапов -- монтажу балок пролётных строений. На 10 опорах завершены работы по устройству стоек, на 9 опорах устроены ригеля. Работы идут круглосуточно, выполнено 50% от предусмотренного объема. Работы планируется завершить в 2023 году.
×
×
  • Создать...