Перейти к содержанию
Fox

Третье транспортное кольцо (развязка)

Рекомендуемые сообщения

По утрам уже нехилая пробка чтобы свернуть на внешнее ТТК (само ТТК стоит в месте слияния). Что будет после открытия тоннеля и моста - даже думать не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По утрам уже нехилая пробка чтобы свернуть на внешнее ТТК (само ТТК стоит в месте слияния). Что будет после открытия тоннеля и моста - даже думать не хочу...

Пробка как была, так и останется. Только начинаться будет гораздо раньше... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробка как была, так и останется. Только начинаться будет гораздо раньше... :)

Ну да, только теперь она хвостом вылезет на эстакаду и будет затруднительно прямо проехать, на Макеева (этот маршрут использую для объезда затора порой)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже не не раз попадал в затруднения на эстакаде, при движении в центр, причём не в самый час пик, а в часов 10-11. Раз хвост был практически с начала эстакады, и всё из-за съезжающих на внешнюю ТТК. А насчёт смычки, я не знаю на сколько ли она поможет, т.к. с неё не запроектирован съезд на внешнюю ТТК, а только в сам Сити.

Поэтому я не знаю чего мы все схватились так яро обсуждать развязку НО и МЖ и то что там будет всё так ужасно, дальше то будет не особо лучше.. Так, что с Января (после праздников) из-за увелечения трафика, утром думаю будет стоять эстакада, а вечером внутренняя ТТК, держитесь..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж... Еще-бы сказал - Крепитесь... :-D

Вообще это стало засадой. Мне, чтобы добраться из Матвеевки до дома надо выбирать маршруты объезда уже и в выходные. Через рублевку нельзя - все стоит, через третье - тоже. ЗП стоит на эстакаде. Объезд по магистральным - тоже может быть засадой. Ехать через ленинградку - там тоже толком не повернеш с ТТК. В общем окружили демоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ТТК в районе Сити уже пару месяцев оживление, вчера увидел там две бурильных машины. строят опоры для ответвления в сторону КП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно пересечение КП с ТТК давно построено, "Связка ТТК с СИТИ" на которой сейчас разворачиваются работы не относится к КП - http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не к месту (тогда просьба указать, в какой теме обсуждение), но вопрос. На третьем транспортном кольце между Звенигородским проспектом и Кутузовским резко изменили трассировку движения. Теперь по внутренней стороне все едут вниз (к "сити"), причем проглядывается какая-то эстакада с красногвардейского проезда куда-то через ЖД и станцию в район мукомольного завода (если не ошибаюсь). По внешней строне все теперь едут на эстакаду, по которой ранее ехал внутренний участок ТТК. Вот такие пертурбации. С чем это связано? НАчали ппробивать смычку к будущему 4ТК?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fedor81, мил человек, этой реорганизации ждали ажно с января... долго ж Вы спали!

А обсуждалось оно в 2-х темах: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=21100 и http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=22308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fedor81, мил человек, этой реорганизации ждали ажно с января... долго ж Вы спали!

А обсуждалось оно в 2-х темах: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=21100 и http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=22308

 

Да, после долгого перерыва наконец проехался по ТТК вблизи ДЦ и увидел сию картинку!

Может и ждали, но движение-то перенесли совсем недавно и спец-темы на этот счет вроде не особо была...

 

Хотя нет, спасибо, была. Это я невнимательно прочитал их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал сегодня по ТТК от Ленинградки мимо Звенигородки... менты зачем-то перекрыли съезд со Звенигородки в сторону Москва-Сити. Сейчас на Яндексе показывается пробка от ТТК до Д.Бедного. К чему такое действо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ехал сегодня по ТТК от Ленинградки мимо Звенигородки... менты зачем-то перекрыли съезд со Звенигородки в сторону Москва-Сити. Сейчас на Яндексе показывается пробка от ТТК до Д.Бедного. К чему такое действо?

Я ехал сегодня в 8 утра как раз по звенигородке в центр - она стоит почти вся, ТТК стоит от Беговой до Сити. Действо по перекрытию, видимо, связано с тем, что поток со звенигородки больше не держат светофоры на Д.Бедного и Мневниках... и этот поток просто забивает все ТТК в сторону Сити... коллапс думаю на ближайшие годы обеспечен в этом районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maxim77, "и этот поток просто забивает все ТТК в сторону Сити..."

ну это точно не причина, т.к. в сторону Сити вообще было пусто, я там ехал 80км/ч с дистанцией до следующей машины в метров 30-40... машин было крайне мало. Да и закрывать съезд полностью вообще не за чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про коллапс уже давно говорили,а такие большие вливающиеся поток 3ТК, не только там, а пачему именно он(КП) забивает 3ТК. С кутузовски, с дмитровки, с пр-т мира потоки не меньше. Там просто одна разгонная длинная полоса давно нужна была и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...