Перейти к содержанию
Fox

Промзона Силикатных улиц

Рекомендуемые сообщения

Начало обсуждения темы здесь (ссылка временно недоступна)

Поделиться сообщением

Открыли участок дороги от 3-ей Магистральной до до 1-го Магистрального тупика, и поставили там два светофора, которые работают очень плохо, в итоге там собираются небольшие пробки, какой от этих светофоров толк непонятно, так как там трафика почти нет, да и пешеходов тоже.

Поделиться сообщением

Открыли участок дороги от 3-ей Магистральной до до 1-го Магистрального тупика, и поставили там два светофора, которые работают очень плохо, в итоге там собираются небольшие пробки, какой от этих светофоров толк непонятно, так как там трафика почти нет, да и пешеходов тоже.

Да, уже проехал там неделю назад. 1-й Магистральный тупик больше не тупик :P

А съезд с КП на 3-ю Магистральную построен примерно на 50%.

Поделиться сообщением

ДА, тоже попался на этой подставе. Дорога пустая, но светофор горит красным. Причем интервалы маленькие, а пешеходный вообще выделен в отдельную волну, хотя людей там просто нет.

Поделиться сообщением

ДА, тоже попался на этой подставе. Дорога пустая, но светофор горит красным. Причем интервалы маленькие, а пешеходный вообще выделен в отдельную волну, хотя людей там просто нет.

В ЦОДД пишите жалобы и предложения, если таковых будет много - поменяют.

Поделиться сообщением

Там есть еще одна подстава, когда едешь по 1-му Магистральному тупику от ТТК, посередине улицы справа стоит знак кирпич, а перед ним менты, вчера ехал, был немного озадачен, но менты почему то не остановили, хотя и могли развод за встречу устроить.

Сегодня хотел попробовать поехать по этому пути опять, теперь кирпич весит сразу от въезда на 1-ый Магистральный тупик, но разметку и знак разрешающий поворот направо не убрали.

Поделиться сообщением

04/10/09

С 3-й Магистральной улицы. Эту пятиэтажку сносить не станут?

86776863.jpg

http://photofile.ru/users/kirgam/3758479/86776863

Тот же дом с другой стороны

86776872.jpg

http://photofile.ru/users/kirgam/3758479/86776872

Выезд с 1-го Магистрального тупика, который теперь вроде как и не тупик.

86776885.jpg

http://photofile.ru/users/kirgam/3758479/86776885

Поделиться сообщением

Выезд с 1-го Магистрального тупика, который теперь вроде как и не тупик.

Именно так: теперь он вполне себе сквозной проезд в обе стороны.

Поделиться сообщением

Это, как я думаю не первое, в Москве продление тупика до сквозной дороги...

А когда раньше так делали, то что с названием становилось - со временем тупик в улицу (проезд,шоссе) не переименововали?

Поделиться сообщением

Именно так: теперь он вполне себе сквозной проезд в обе стороны.

Не совсем, от Ролфа к ТТК односторонний проезд.

Поделиться сообщением

Не совсем, от Ролфа к ТТК односторонний проезд.

Я имею в виду, что его продлили до 3-й Магистральной с одной стороны, а с другой от Рольфа до выезда на ТТК.

Поделиться сообщением

Осталось открыть съезд с ТТК к Рольфу и сделать заезд с 3 Магистральной на ТТК (чтобы не перегружать развязку со Звенигородкой).

Поделиться сообщением

АХТУНГ! спешали фо Местный. Сегодня повернул со 2-го Магистрального тупика направо на 1-й Маг. тупик... кирпич висит не только посередине улицы, но и сразу на повороте (но его не видно). Так вот меня менты пытались развести на бабло, типа я на кирпич проехал и тыкают носом в видео регистратор на фото моей машины... я им говорю - пишите штраф, в суде разберёмся -висят 2 знака противоречащие друг другу... они помялись, разыграли спектакль, что типа торопятся куда-то, отдали права и с мигалками смылись.

Не давайте денег этим п...ам! Ни один суд за такое права не отберёт.

P.S. правильно я понимаю, что на регистраторе должна быть не только картинка, но и время съёмки, номер экипажа наверно и другая лабуда? (у них не было)

Поделиться сообщением

Смотри мой пост № 6, я об этом уже писал, только вот не пойму ка ты со 2-го Магистрального тупика поворачивал направо на 1-й Маг. тупик.

Осталось открыть съезд с ТТК к Рольфу и сделать заезд с 3 Магистральной на ТТК (чтобы не перегружать развязку со Звенигородкой).

Вообщето уже все открыто:

съезд с ТТК к Рольфу - с ТТК на 1-уюго Магистральную ул, а далее налево на 2-ой Магистральный тупик,

заезд с 3 Магистральной на ТТК - поворачиваем с 3-ей Магистральной на вновь открывшийся проезд (1-ый Магистральный тупик) и прямым ходом до ТТК.

Поделиться сообщением

Ну неделю назад еще блоки лежали на эстакаде (при движении от Мневников к Звенигородке).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...