Перейти к содержанию
Fox

Реконструкция ул. Мневники

Рекомендуемые сообщения

Я туплю( Помогите! Как мне со стороны Полежаевской по Мневникам выехать на звенигородку налево (в центр). Если можно нарисуйте прям на схеме( совсем разобраться не могу.

 

6632e20c466ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю мневники в центр расширяют за счет территории, которая раньше к магазинам прилегала. Теперь дорога вплотную к тротуару будет проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мневники расширяют, а подземный переход не делают, да и еще работу светофора в очередной раз поменяли, опять появилась пробка в область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять появилась пробка в область

странно, но вот сегодня например довольно таки шустро проскочил от живописки до МЖК Атом, а пробка была чуть ближе к пересечению с ТТК из-за аварии

что касается магазинов, то вот судя по этим схемам - относятся к сносу

http://www.vmc.expo.ru/grad/hmnevniki/img/mej74-02.jpg

http://www.vmc.expo.ru/grad/hmnevniki/img/mej74-02-u.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мневники расширяют, а подземный переход не делают, да и еще работу светофора в очередной раз поменяли, опять появилась пробка в область.

И из области проехать невозможно, давка как в 2008, когда эстакаду строили. Я не могу понять, а зачем светофор то на Бедного оставили? пешеходный переход поверху вроде совсем рядом...

и когда этот светофор наконец снесут никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофор уберут, когда построят подземный переход, а он пока в заморозке, а вот надземный у Кэмпа не совсем рябом, т.к. следующий переход только после заправки, и от ДБ до него больше 500 метров, а от Кэмпа почти 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прогулялся вдоль магазинчиков-ресторанчиков и у меня сложилось мнение что они остаются. Перед ними аккуратно меняют асфальт, с изменением профиля. Если уж ЛЮМ их не заборол, то Левита(и)н и подавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня прогулялся вдоль магазинчиков-ресторанчиков и у меня сложилось мнение что они остаются. Перед ними аккуратно меняют асфальт, с изменением профиля. Если уж ЛЮМ их не заборол, то Левита(и)н и подавно...

Мы вроде обсуждали, что они никому не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они тем не мешают--которые не решают.

Мешать будут не они,а припаркованный авто/мото транспорт.

Будет как на ТТК(сущевка), вроде и полос дохрена, но вечные маневры: паковка/отпарковка+пересечение потоков (в последний момент впомнил что ему не в туннель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас заметил, что на перекрестке с ДБ работают люди и техника как озверелые, видимо завтрашний визит нового мэра стал неожиданостью... вот если бы так всегда работали, то может не 5 лет бы мы мучались, а поменьше.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у КЭМПа подземный переход открыли, правда в самом переходе посередине теплотрасса проложена, ее преодолевают почти касаясь головой потолка (люди среднего и ниже среднего роста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофоткал немного мневники.

 

Подле открывшегося перехода грязюка страшная:

 

580bdf103439970.jpg 42c829103439973.jpg 9cff66103439975.jpg a4ed1f103439978.jpg 6f9bf5103439982.jpg b609da103439989.jpg 670ad1103439991.jpg 3c2247103440007.jpg 3b79e9103440017.jpg 40ddd9103440020.jpg f0c41f103440025.jpg 7f93ef103440030.jpg 881abd103440039.jpg 1a29d6103440045.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грязюка страшная?

Ну да, грязновато...

Зато в самом переходе какова мизансцена: в три жердочки мосток.

А вообще-то фотки классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с подземным переходом вообще отпад, а потом говорят мы же для вас делаем!!!!!!!!!!!!!! Как всегда, как и вся стройка, включая сам проект развязки через ж..у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...