Перейти к содержанию
Fox

Реконструкция ул. Мневники

Рекомендуемые сообщения

я, к примеру, буду пользоваться этим туннелем каждый день, включая выходные.

 

никто не сомневается. вопрос в другом - чуть таких как "вы" и отрезок площадь Жукова - Хорошевка встанет намертво. ведь никто не собирается решать проблему кретинических развязок Хорошевка-Полежаевская, Хорошевка-Магистральные. плюс еще этот долбаный рынок перед Девяткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не сомневается. вопрос в другом - чуть таких как "вы" и отрезок площадь Жукова - Хорошевка встанет намертво. ведь никто не собирается решать проблему кретинических развязок Хорошевка-Полежаевская, Хорошевка-Магистральные. плюс еще этот долбаный рынок перед Девяткой.

рынку, я думаю, жить осталось недолго... И, насколько я знаю, в перспективе ( в отдаленной) планируется грандиозная реконструкция перекрестка Жукова и 3-й Хорошевской. С пробивкой дороги под ЛЭП (уже снятой) сквозь автокомбинат и ЖБИ на 3-й Силикатный с последующим мостом в район Филей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, насколько я знаю, в перспективе ( в отдаленной) планируется грандиозная реконструкция перекрестка Жукова и 3-й Хорошевской. С пробивкой дороги под ЛЭП (уже снятой) сквозь автокомбинат и ЖБИ на 3-й Силикатный с последующим мостом в район Филей.

А откуда такая информация? В первый раз об этом слышу! Мне кажется, что это из раздела научной фантастики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thunder, нет, это из раздела Генплановских планов, но насколько им дано сбыться и когда, вот в чём вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рядом с макдональдсом готовят надземный переход, и рядом с д.бедного тоже что-то начали посреди дороги сверлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по тому, что работы не прекращаются и в 12 ночи, и в 7 утра, график теперь круглосуточный.

от 11 до 19 дома перекопано всё что можно, перекладываются трубы, бетонируется часть, ближняя к дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут у бензоколки, где Мнёвники в сторону от ЗП уходят тоже какая-то суета началась, забор убрали(напротив бензоколонки) , похоже собираются перебрасывать движение, только не пойму пока как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут у бензоколки, где Мнёвники в сторону от ЗП уходят тоже какая-то суета началась, забор убрали(напротив бензоколонки) , похоже собираются перебрасывать движение, только не пойму пока как

По-моему там закончили перекрытие тоннеля, так как поверху уже асфальтоукладчик работал. Похоже, по Звенигородке собираются восстановить прямое движение, без зиг-зага, чтобы можно было раскопать рампу на ответвлении Мневников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе тоннеля на Мневниках перебросили движение в центр на прямое. Движение в область пока ещё идёт зиг-загом, пока не понял будут ли перебрасывать тоже на прямое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали прямое уже, да.

 

светофор на пересечении с ДБ настроен чудовищно. из центра стрелки надо ждать минут 5, а горит она 5 секунд, успевают проехать только 4-5 машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жукова-на-жукова сделано через жуткий левый крюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жукова-на-жукова сделано через жуткий левый крюк.

Сейчас ехал там на троллейбусе от м. Полежаевская и как раз на пересечении с НО образовалась куча мигающих аварийкой троллейбусов, так и не понял из-за чего, но перестроения там жуткие. Завтра чувствую буду стоять на авто в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ДБ от набережной полная жесть: никто не знает, что поворот налево отменён, стоит очередь и каждый ждёт по 10 минут, пока загорится светофор. Знак "только налево" висит сбоку, неудачно, и его не всем видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, еще раз - что откуда отменено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...