Перейти к содержанию
Fox

Пересечение с ул. Народного Ополчения (4ТК)

Рекомендуемые сообщения

Fedor81, в какай-то ветке уже писали, на каких дорогах стало свободнее ездить с открытием КП... это и МКАД, и Рублёвка, дорога в Строгино, немного лучше на Волоколамке стало и т.д. Если строительство развязки затрагивает ВАШ маршрут движения, не надо кричать, что КП это зло, ни одна новая дорога не может ухудшить ситуацию в целом в городе... я например живу на Ленинградке у м.Аэропорт, сначала терпел реконструкцию у Динамо,теперь на Соколе, причём 2-3 раза в неделю езжу в Зеленоград и с работы езжу на 20 минут больше чем раньше из-за отсутствия разворота, но не ору об этом на весь форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что мост открыли, абсолютно правильно. ну не реально было подготовиться как следует, и ч то теперь? развязки с НО ещё ждать и ждать, но если поток пошёл, значит, людям из других районов это выгодно. т.е. общая польза налицо. вряд ли это едут "испытатели". а те, кто теряют время по сравнению с "до новым годом", ну, пришёл и наш черёд терпеть и изворачиваться во всех смыслах последнего слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то, что мост открыли, абсолютно правильно.

 

это не правильно, а "как всегда через ж". это примерно как зубы чистить до ужина, потому что "в ванной никого не было".

 

туннель открыли - правильно. выезды из него сделали на Крылатскую - супер. и всё. а мост бы отлично подождал. ибо ТОЛКУ от него МИЗЕР, а ПРОБЛЕМ - МОРЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как всегда через ж

 

правда Ваша. надо было до того, как приступать к мосту, начать строительство развязки с НО, сделать что-то с 1905-м года и выездом на Садовое. а так большие пробки ещё впереди (даже когда сдадут НО)

 

но иначе ведь и быть не могло, увы. но если мост построен, то не открывать его было бы верхом абсурда. не надо было спешить с его строительством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верх абсурда - это открыть мост и намеренно ухудшить ситуацию, причем хуже будет чем дальше, тем сильнее.

 

это примерно как простуженного кормить халявным мороженым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMP, нет, это как примерно кормить простуженного хотя бы чем то. Не может быть хуже от новых 3-х полос в область. Не может. Вот я к примеру сегодня ехал с Сокола в Крылатское через Карбышева и на мост. А так бы толкался на перекрестке НО и КП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где Вы были раньше, когда проект утверждался?

 

видимо там же, где все остальные - никто не в курсе кто и когда утвердил. публичных обсуждений не было.

 

тем более, что первоначальный срок разработки проекта был лето 2005. а я осенью того же года звонил в префектуру - мне даже не смогли сказать когда же реально что-то появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо там же, где все остальные - никто не в курсе кто и когда утвердил. публичных обсуждений не было.

 

тем более, что первоначальный срок разработки проекта был лето 2005. а я осенью того же года звонил в префектуру - мне даже не смогли сказать когда же реально что-то появится...

 

Почитайте старый форум, посмотрите когда был создан раздел КП. Кто хотел, тот смог найти информацию. Почему она не была более доступна - это не к нам вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fedor81, Вам не надоело жаловаться? Сокол и Крылатское стали заметно свободней. НО всеравно не выполняет сейчас своих связующих функций по причине реконструкции развязки на Соколе. Учитесь думать не только о себе. И еще получите следующее предупреждение за обсуждение действий модераторов. Ваши сообщения не удаляются, а редактируются.

 

 

По теме. Говорите, что раз люди едут этим маршрутом, значит он кому-то нужен. Не считаю это так. Просто кто ездит сейчас так, вскоре поймет, что делать этого не следует. Пока поймут - на смену им придут другие и т.д. Может к весне траффик немного упадет. Просто автолюбителей обманули - подарок обернулсч фарсом. Ещё раз подчеркну, что мост и тоннель - вершина технического совершенства. А вот планирование развязки с НО - верх, извините, идиотизма. Я помолчу про правый поворот с Мневников на НО в сторону Сокола (уже обсуждалось и было признано ошибочным то, что его нет)

И по-прежнему считаю главной ошибкой то, что "ремонт начали делать с прихожей" - читайте с создания моста. Просто жизненно было необходимо вовремя договариваться с жильцами и делать развязку. А то, что у нас мэрия любит чаще отнимать, не компенсируя потери - факт неоспоримый на примере переселения тех же жильцов в Бутово (только как пример).

Однако ошибки у нас ох как признавать никто не любит, особенно заручившись поддержкой определенной части населения.

И редко кто может подумать не только о себе, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в одном музее нашел схемку 1975 года, район от "Патриота" до Серебряного бора. На ней и "Живописный" мост без всяких наворотов показан, обычный а не S-образный, и "Краснопресненский" проспект без эстакад и несколько более узкий... Вот если бы тогда строить начали, часть проблем уже была бы решена, а сейчас бы исправили, достроили... А так, столько лет проблема не решалась и надеяться что все без проблем на этой стройке обойдется, ну не может быть такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 80х была тема продолжить Жукова через Серебряный бор через новый мост (на его месте понтоны зимой ставили) мимо Троице-Лыково в Строгино. Т.е. по прямой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 80х была тема продолжить Жукова через Серебряный бор через новый мост (на его месте понтоны зимой ставили) мимо Троице-Лыково в Строгино. Т.е. по прямой.

 

Нет, я про другой вариант писал. Мост должен был пройти там где сейчас поселок "Годуново-1" и к дачному поселку "Речник". Схемку рисовал Моспроект-3 Лаборатория №6. По ссылке есть картинка http://tushinec.ru/index.php?news_read=3259 Уж извиняюсь, что не про дороги :lol: Но выйти на Моспроект-3 пока не получается и заполучить схемку других участков проспекта Маршала Жукова так же. Хотя очень любопытно поглазеть чего там раньше построить хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем около дома 21 ведуться работы, видимо, по переносу проезжей части (с чем это связано - непонятно пока). Заасфальтировали участок бывшего сквера между двумя проезжими частями улицы Н.О. (как раз до и после временного разворота - где ходит сейчас 43 Тб). Возможно, готовится большой разворот, чтобы пустить весь поток с ПМЖ на КП. При этом интересно, как же всё-таки будут следовать все маршруты Тб (20,21,35,65,86) и А 155. Через весь "транзитный" поток с Н.О.?

 

Разворот на Н.О. перед П.М.Ж. в сторону Сокола, кстати, закрыли уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все таки левый поворот с НО от Н.Мневников на Жукова в сторону СБора есть ;-) Тока что повернул, причем убедился, что конкретно для этого проезда знака "тока прямо" нет. ошибка дорожников? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и все таки левый поворот с НО от Н.Мневников на Жукова в сторону СБора есть ;-) Тока что повернул, причем убедился, что конкретно для этого проезда знака "тока прямо" нет. ошибка дорожников? :-)

 

Конечно есть! И многие им пользуются. И логично что он есть. Знак "только прямо" действует на первую дорожку - транзитный проезд КП-Мневники. Далее же запрещающего левый поворот знака нет - значит ехать можно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...