Перейти к содержанию
Fox

Пересечение с ул. Народного Ополчения (4ТК)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, на носу новое пробочное место - светофор на съезде с проспекта под Магистральную эстакаду и правый поворот к набережной. Из области в центр. Там удивительно дурацки он настроен и вообще неудачная стыковка.

А эта точка становится гораздо более используемой после отмены пересечения Мневники-ДБ.

 

Какая связь с НО? Любая шумная пиар-акция чиновников-от-ковша нагоняет все больше транзита, который вытесняет местный трафик именно в такие мелко-затычечные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выше уже писали, что при отмене светофоров от Поля Народного Ополчения разворачивается под Живмостом, от шлюзов под эстакадой, причем Ополчение надо еще как-то с Жукова разрулить, на котором в скором времени появится зигзаг. Мне кажется логичным следить за оборудованием контактной сети троллейбуса, она обычно предвещает изменения.

 

Этого не может быть, автомобилистов еще можно заставить сделать "крюк" километров в 5, а вот троллейбусы однозначно нет! Так что буду следить за строительством контактной сети. Вы подали хорошую идею <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого не может быть, автомобилистов еще можно заставить сделать "крюк" километров в 5, а вот троллейбусы однозначно нет! Так что буду следить за строительством контактной сети. Вы подали хорошую идею <_<

 

Не знаю, почему вы так уверены. 43, 6 троллейбусы, и весь выпуск 19,61,59 нулевыми рейсами как раз такой крюк и проделывают по Ленинградке, так что все может быть. Будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора ставки делать "откроют" - "не откроют" <_< Всего неделя осталась, скоро узнаем. Вот сегодняшние фотки состояния тоннеля: http://tushinec.ru/index.php?link=forum&am...mp;page=7#34779 Я все же делаю ставку что "не успеют".

 

Сонтуцио! Посмотрел фотки и удивлися. Такое ощущение что контактная сеть от метро ОП к Карамышевской собирается "идти" не в тоннель, а по поверхности. Ну неужели действительно с правым поворотом на ПМЖ?

 

Митёк, ну вы конечно молодец, что сравнили НУЛЕВЫЕ рейсы с рейсами реальными. Народ едет от Сокола до Молодежки/Крылатского как раз из-за прямого пути. Вот и представьте что будет (ж. будет большая и толстая) если придется делать крюк под Живмостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Митёк, ну вы конечно молодец, что сравнили НУЛЕВЫЕ рейсы с рейсами реальными. Народ едет от Сокола до Молодежки/Крылатского как раз из-за прямого пути. Вот и представьте что будет (ж. будет большая и толстая) если придется делать крюк под Живмостом.

 

Читайте внимательно мое сообщение, там речь идет вообще-то и о реальных рейсах 43, 6 троллейбуса, а также я забыл упомянуть крюк, который делают 12,70,82 под мостом победы, тоже между прочим приличный. Откуда нам знать, может эта практика понравилась и нашим "строителям". Поэтому, повторюсь, можно ждать всего. На данный момент меня больше всего напрягает, то что вы тоже заметили: устройство контактной сети с Ополчения в сторону Живмоста, посмотрим что будет дальше.

 

И сеть контактная в тоннель сейчас идти никак не может, он попросту не готов еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Всем, кто ещё не знает или до конца не догадывается, как будет реорганизовано движение с 26 по 28 декабря (процесс перепуска будет проходить в два этапа в ночь с пятницы на субботу, и в ночь с субботы на воскресенье).

Сначала о главном!

1. Сквозное движение по ул. Народного Ополчения от ул. Нижние Мневники в направлении Ленинградского шоссе и обратно закрывается до окончания строительства тоннеля. А объезды будут организованы так:

a)Чтобы попасть от ниж. Мневников в направлении Ленинградки поворачиваем направо на ул. Мневники, далее до ул. Демьяна Бедного, поворачиваем налево, далее до проспекта Маршала Жукова, снова налево и едем до ул. Народного Ополчения, поворачиваем направо и вперёд в сторону Ленинградки.

Б) Чтобы попасть от Ленинградки до ниж. Мневников держимся на ул. Народного ополчения правой стороны от строящегося тоннеля, выезжаем на дублёр Жукова по направлению в область, едем до Живописного моста, там разворот под ним, далее прямо в центр и на пересечении с ул. Народного Ополчения поворачиваем направо и прямо на ниж.Мневники.

Общественный транспорт, включая троллейбусы, будет двигаться этим же маршрутом.

2. Окончание строительства тоннеля планируется на конец Февраля месяца, после чего он будет работать в полном объеме и вновь свяжет закрытый участок, при этом до открытия эстакад будет сохраненадополнительно схема движения примерно в том виде, в котором она появиться сейчас.

3. Светофора на пересечении ул. Мневники и Народного Ополчения + Маршала Жукова очевидно больше никогда не будет. Будет организовано прямое движение, он же «прямоход» из центра в область и обратно. Хотя после праздников там и могут организовать временный светофорный объект, если это потребуется.

4. При движении по ул. Народного Ополчения от Ленинградки к ниж. Мневникам дорога будет обходить строящийся тоннель с двух сторон, причём если держаться правой стороны объезда, то вы попадаете на дублёр Маршала Жукова в сторону Живописного моста, где потом можно будет съехать на основную магистраль или позже уйти на разворот пот Живописный мост, а если держаться левой стороны объезда, то вы попадаете к новому светофору на пересечении с Маршала Жукова. Там будет организован поворот налево в сторону Хорошевского шоссе, или повернуть направо в сторону Живописного Моста, а там также как при первом варианте.

5. Улица Демьяна Бедного становится односторонней от ул. Мневники до проспекта Маршала Жукова. В начале у Мневников там будет три полосы, а ближе к Жукова их станет четыре. Левый поворот с Демьяна Бедного на Мневники, как ехать от Карамышевской набережной, скорее всего будет отменён. Но это точно не известно.

6. На пересечении ул. Мневники и Звенигородского шоссе левый поворот с улицы Мневники в направлении Звенигородской эстакады закрывается, теперь тут можно будет повернуть только направо в направлении области, но при этом левый поворот при движении из области в центр остаётся. Для того, чтобы попасть в центр, здесь нужно будет сворачивать на 2-й Силикатный проезд и разворачиваться под эстакадой. По поводу установки светофора на пересечении Мневников и 2-го Силикатного, а также о изменении режима работы светофоров рядом с эстакадой и на 3-м Силикатном пр-де пока не известно. Будет видно на практике, но мой прогноз – новый Затор в этом месте.

Все новые перекрёстки будут оборудованы указателями и дорожными знаками. Они будут пытаться помочь водителям не заблудиться и не запутаться в «прямоходе» и «криво-объездах». <_<

 

В целом главным проблемным местом из новоорганизованных скорее всего будет пересечение Мневников с ул. Демьяна Бедного, а также водители, которые не будут знать в заранее о новой схеме организации движения, но это мы совсем скоро увидим.

А пока постарайтесь донести эту информацию до максимально возможного количества людей, ибо предупреждён – значит защищён!

Прилагаю две схемки, они слегка самодельные, так что прошу прощения, если что не понятно или не видно, наверное, скоро опубликуют нормальную схему.

http://www.photoshare.ru/photo2603912.html

http://www.photoshare.ru/photo2603950.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ссылки не открываются....просят пароль

Жесть!! они таки сделали это! принят вариант, который тут с юмором предлагался, как абсурдный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

 

фотографии запаролены

 

По сути же

1. Участку КП в центр от Ополчения до Бедного - хана. Пересечение перпендикулярных потоков, с судорожными перестроениями на левый поворот. + остающийся светофор на этом месте.

Соответственно, весь этот прямоход в центр ( с учетом едущих в сторону крылатского от сокола) встанет еще на подъездах к НО.

 

2. развороту под Звенигородской эстакадой на Силикатных тоже хана, а также прилегающей улице, идущей от шелепихинского шоссе. Светофоры там настроены уже сейчас бездумно, стрелок зеленых не хватает

 

3. Вообще, конечно, надо поток машин от сокола в крылатское ориентировать не на разворот под Живомостом, а на движение по Живомосту и съезд в Крыласткое перед тоннелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fly, не нужно постить одно и тоже сообщение в 4 ветки, пусть и сверхважное.

Откройте доступ к картинкам или пришлите их мне (мыло внизу каждой страницы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее бессветофорное движение по Звенигородке. А что будет с левым поворотом на Д.Бедного при движении в область, тоже отменяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот схемы движения при новом "прямоходе"

Схемы движения для просмотра открыты, пароль снят.

3swgpe-bb.jpg3swgwm-nj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот схемы движения при новом "прямоходе"

Схемы движения для просмотра открыты, пароль снят.

3swgpe-bb.jpg3swgwm-nj0.jpg

 

ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто п-ц полный. И такое на год? Или до открытия туннеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это прикол - нет никакогохода с НО через Жукова на НО????

 

Да просто п-ц полный. И такое на год? Или до открытия туннеля?

 

Мне даже трудно представить себе что будет на Д.Бедного в сторону радиополя/НО. Иного пути с Жукова и Мневников попасть на Н.Мневники ж нет. Тока полный м-к поедет до Живомоста, а потом встанет наглухо на набережной.

у меня предчувствие, что утром 28 там все глухо встанет и рассосаться уже не сможет.... люди бросят машины... до открытия туннеля <_<))

ЗЫ. Впрочем я там перестану ездить, значит на одну машину меньше будет :))) а может и не я один??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом главным проблемным местом из новоорганизованных скорее всего будет пересечение Мневников с ул. Демьяна Бедного

 

не, в первую очередь встанет пересечение Жукова и Д.Б.

а дальше будет могучая пробка из-то сужения 3х рядов в 2 (которые, кааца, никто поправить не желает, хотя места как грязи).

а вот после НО уже все полетит. до Живописной, где опять встанет из-за идиоцкого выезда-съезда на прилегающие улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...