Перейти к содержанию
Fox

Пересечение с ул. Народного Ополчения (4ТК)

Рекомендуемые сообщения

Конечно есть! И многие им пользуются. И логично что он есть. Знак "только прямо" действует на первую дорожку - транзитный проезд КП-Мневники. Далее же запрещающего левый поворот знака нет - значит ехать можно и нужно.

 

да тут не так давно жаркие споры были :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между тем около дома 21 ведуться работы, видимо, по переносу проезжей части (с чем это связано - непонятно пока).

 

Говорят, будут копать подземный переход и переносить дорогу туда-сюда.

Кстати, по НО дома 21, 23 и далее меняют опоры троллейбусной сети. Но почему-то их отодвигают от дороги к домам.

 

и все таки левый поворот с НО от Н.Мневников на Жукова в сторону СБора есть ;-) Тока что повернул

А как поворачивал?

Типа "по старому" доехав до ПМЖ, или "по новому" - недоезжая П.М.Ж.?

Я видел, что большинство поворачивают "недоехав ПМЖ" (по новому), а некоторые (меньшинство) - "по старому" т.е. упёршись в Жукова и повернув налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне попался на глаза вот этот макет развязки НО и КП:

 

zp_5.jpg

 

Наверняка уже было где-то, но я вроде первый раз вижу. Или забыла чего...

 

Так вот большое беспокойство у меня вызывает даже не сама развязка, а пересечение НО с Карамышевской набережной - сквозной проезд отсутствует. Не обладает ли кто информацией, насколько актуальна эта схема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как поворачивал?

Типа "по старому" доехав до ПМЖ, или "по новому" - недоезжая П.М.Ж.?

 

сразу налево на Жукова.

 

 

Так вот большое беспокойство у меня вызывает даже не сама развязка, а пересечение НО с Карамышевской набережной - сквозной проезд отсутствует.

 

нас тут это волнует последние полгода ;-) похоже пока никаких новостей нет, хотя кто-то из уважаемых "приближенных" постил вариант с "подкопом".

 

по уму там надо сразу углублять, держа в голове планы по объединенной набережной и 4ТК вообще. а по факту сделают хрен, а потом будут переделывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас тут это волнует последние полгода ;-) похоже пока никаких новостей нет, хотя кто-то из уважаемых "приближенных" постил вариант с "подкопом".

по уму там надо сразу углублять, держа в голове планы по объединенной набережной и 4ТК вообще. а по факту сделают хрен, а потом будут переделывать...

 

если бы вариант с "моей" картинки не преподносился в Префектуре как утвержденный, то ситуация не выглядела бы настолько печальной.

получается, что проспект вообще лишат дублеров. даже если предположить, что основная развязка уже полностью доделана и светофоры убраны, то, так или иначе, случись чего (а это вполне вероятно, народ будет путаться в маршрутах) и проспект встанет совсем. деваться будет некуда.

 

мало того, учитывая предыдущий опыт, на логику строителей рассчитывать уже не приходится. перекрыть Карамышевку могут ведь еще до окончания строительства основной развязки. как тогда вообще существовать, не представляю.

 

а вариант с подкопом именно в виде схемы был? признаться, натыкалась здесь только на словесные описания.

 

вообще складывается ощущение, что над нами тут эксперименты ставят. давайте здесь перекроем движение - выдержал народ? отлично. давайте тогда еще тут и тут - возмущаются, нарушают? ничего, привыкнут. кто сколько выдержать сможет. неприятно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neko, 4ТК будет пересекать шлюз мостом. Наверняка будет сквозное движение под ним. А до того времени, мне кажется, все останется как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне попался на глаза вот этот макет развязки НО и КП:

 

Эта схема кочует по выставкам уже несколько лет и в некоторых деталях слегка устарела. По планам до 2025 года :) должна появиться дорога от ул. Свобода, что в Тушино - Карамышевская набережная - Шелепиха - Москва-Сити и четыре моста через Москва реку на этом участке. Естественно пересечение 4ТК и Карамышевской набережной будет без сфетофоров и естественно будет. До 20 марта на ул. Народного Ополчения 33 корп 1 работает выставка "Перспективы развития и строительный комплекс северо-запада Москвы". Там можно задать интересующие Вас вопросы, а так же увидеть новые схемы и макеты по перспективам дорожного строительства в СЗАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 20 марта на ул. Народного Ополчения 33 корп 1 работает выставка "Перспективы развития и строительный комплекс северо-запада Москвы". Там можно задать интересующие Вас вопросы, а так же увидеть новые схемы и макеты по перспективам дорожного строительства в СЗАО.

 

зайду завтра. а вообще эту выставку анонсировали до середины февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neko, 4ТК будет пересекать шлюз мостом. Наверняка будет сквозное движение под ним. А до того времени, мне кажется, все останется как есть.

 

Владимир, но там вроде бы и сейчас мост, над самим шлюзом. Переделывать его и поднимать где-то раньше - дополнительные затраты, на которые могут не пойти, а на возможные проблемы махнуть рукой. Такое, на мой взгляд, возможно. Не согласны?

 

"Как есть" тоже несладко, но хоть какой-то вариант.

 

 

Эта схема кочует по выставкам уже несколько лет и в некоторых деталях слегка устарела.... До 20 марта на ул. Народного Ополчения 33 корп 1 работает выставка "Перспективы развития и строительный комплекс северо-запада Москвы". Там можно задать интересующие Вас вопросы, а так же увидеть новые схемы и макеты по перспективам дорожного строительства в СЗАО.

 

Как раз на этой самой выставке и присутствует данная схема. Комментарий участницы выставки - "проект утвержден".

 

должна появиться дорога от ул. Свобода, что в Тушино - Карамышевская набережная - Шелепиха - Москва-Сити и четыре моста через Москва реку на этом участке. Естественно пересечение 4ТК и Карамышевской набережной будет без сфетофоров и естественно будет.

 

не совсем понимаю. где улица Свободы и где Карамышевская набережная... между ними что? канал, шлюз, Живописная улица со светофорами? а "Алые паруса" куда девать? что-то больно витиеватая дорога выходит. ничего не путаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neko, будет новый большой мост, предположительно с развязками под ним с обеих сторон. Но это тема относится к 4ТК, прошу все вопросы туда.

"Участницы" выставки могут и ошибаться.

Трасса Свободы-Карамышевская-Сити не фантастика, поищите на форуму или в архиве старого, обсуждали.

Прошу Вас не отклоняться от темы ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Участницы" выставки могут и ошибаться.

 

ошибаться могут все. просто тогда не имеет смысла отправлять кого-либо на выставку с целью непременного получения актуальной информации.

 

Трасса Свободы-Карамышевская-Сити не фантастика, поищите на форуму или в архиве старого, обсуждали.

Прошу Вас не отклоняться от темы ветки.

 

спасибо, поищу. интересующий меня вопрос я выяснила.

от темы не отклонялась. пересечение с НО, по логике, относится к НО (4ТК). сие замечание тогда уж относится не ко мне, а к предыдущему, так сказать, автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что Карамышевская набережная будет пересекать 4ТК в туннеле. Схем данного участка я не видел, зато видел аналогичный участок при пересечении с 3-м Силикатным проездом. Его должны соединить автомобильным мостом с Филями, а Карамышевская набережная (или как она там будет называться?) пройдет в туннеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полагаю, что Карамышевская набережная будет пересекать 4ТК в туннеле. Схем данного участка я не видел, зато видел аналогичный участок при пересечении с 3-м Силикатным проездом. Его должны соединить автомобильным мостом с Филями, а Карамышевская набережная (или как она там будет называться?) пройдет в туннеле.

 

Sontucio, а может она пройдет все-таки как бы под мостом? Зачем Кармышевскую ещё и в туннель закапывать? Простите, если что-то не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а может она пройдет все-таки как бы под мостом? Зачем Кармышевскую ещё и в туннель закапывать? Простите, если что-то не так понял.

 

В районе Шелепихи планируют построить два моста в Фили с подобной развязкой, вот я и думаю а чем место возле 9-го шлюза отличается... да ни чем. А учитывая что старый мост ломать и перестраивать ни кто не даст (он входит в ансамбль Карамышевского гидроузла) да и новый полагаю не должен особо выделяться, то вариант проезда под мостом отпадает. Да и длина тоннеля должна быть не больше ширины 4ТК, 100 метров вполне хватит. А после сноса пятиэтажек 75 квартала и гаражей на набережной места там будет предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sontucio, у 9-го шлюза естественный рельеф таков, что проще ИМХО будет мостом. Да и на планах, которые мне доводилось видеть ни о каком тоннели речи не шло. Впрочем так ли уж важно? Будет инфа более точная, все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...