Перейти к содержанию
Fox

Пересечение с ул. Народного Ополчения (4ТК)

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понимаю, что необходимость свтофора на ДБ отпадёт только тогда когда откроют эстакады? :)

 

Да, единственное,чем могу утешить- НОТ в сторону Сокола и обратно к Мневникам пойдет по тоннелю и это частично разгрузит данный узел.

 

 

 

 

P.S. А народ тут искал не совмещенный пешеходник №3-4(с ним всё понятно и фотки здесь есть), а тот, что у дома №21 по НарОполч (от него "следов" на поверхности очень мало, а рампа уже забетонирована).

 

Понял, выложу отдельно, только поискать надо,у них вроде проект по переходам меняли. Ждите "свежатины"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походил - чувствуется аврал. Вагончики криво складируют у детского мира. Везде долбеж. Грязь. Пачка неработающих светофоров торчат кустом у въезд из центра. Прямоход Жукова-Жукова не видать.

Типичный московский тяп-ляп ;-)

 

Скажите мне - вот еду я в туннель к НМ. И хочу развернуться. ГДЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типичный московский тяп-ляп ;-)

 

Скажите мне - вот еду я в туннель к НМ. И хочу развернуться. ГДЕ?

ОФФ в качестве ответа:

Я бы сказал типичный московский МЭРЛЮМ. Сами выбирали...

Тяп-ляп не только у Вас, полМосквы в таком бардаке.

 

Развернуться? Ждите!!! Это "подарок женщинам", отсюда все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развернуться? Ждите!!! Это "подарок женщинам", отсюда все проблемы.

 

Да мне интересно где будет разворот и через год. На НМ же явно уберут светофоры. Соотв Рублевка? :-)

 

ps А еще есть в форуме любимый вопрос о пересечении набережных и НО у шлюзов.

pps После открытия туннеля район от Алабяна до Рублевки опять встанет наглухо. Светофоры каждые 500 метров. Этот путь ваще неспособен быть быстрой и пропускной трассой. А до 4ТК как до Марса пешком задницей вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне интересно где будет разворот и через год. На НМ же явно уберут светофоры. Соотв Рублевка? :-)

 

ps А еще есть в форуме любимый вопрос о пересечении набережных и НО у шлюзов.

 

К октябрю 2009 будет весь комплекс, развернетесь,не переживайте- МО-4 строит быстрее и качественнее Ингеокома.

 

По пересечению планировали эстакаду, на старых подосновах она есть,попробую поднять. Вопрос, когда /если вообще/ ее будут строить.

 

 

pps После открытия туннеля район от Алабяна до Рублевки опять встанет наглухо. Светофоры каждые 500 метров. Этот путь ваще неспособен быть быстрой и пропускной трассой. А до 4ТК как до Марса пешком задницей вперед.

Весь расчет на 4ТК. Работа тоннеля просчитывалась вместе с тоннелем под островом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полрайона "топится" трубами, проходящими по коллектору. Я предлагал заменить ж/б перекрытие/стену коллектора на проблемном участке на металлический лист(возможно+уголок/швеллер), опустив его(лист) вплотную к трубам, выиграв тем самым место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kirgam, Поверь не все так просто, как хотелось бы....

А рацпредложений им самим хватает. НАСЛЫШАН НА СОВЕЩАНИЯХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то думаецца мне, что коллектор этот растрясут и он потечет. Вот буит весело там, в туннеле... привет, Кунцево прошлого лета =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж не канализация, в самом деле, а прочный ж/б короб над напорными трубами паропровода. А дешёвых временных решений, наверное, действительно, там не нужно, лучше уж всё сделать качественно и очень надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая тему - окончание отопительного сезона у нас в мае. Соотв в конце мая туннель... закроют. Снова придут кривоходы, блоки, пробки, ... И будут убирать этот коллектор. Потом откроют. Грунты осядут. Начнутся латанья, как Ленинградке или подСербором. Клевые строители у нас. Почти как проектировщики :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничто не мешает сделать байпас заранее и по окончании отопительного сезона просто переключиться на него. А коллектор можно разбирать по частям, перекрывая по две полосы в тоннеле, а то и просто левую/правую части, благо 2+2 полосы там пока хватит.

 

Из текущих наблюдений - на обеих рампах трудятся асфальтоукладчики (на южной техники пока сильно больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К октябрю 2009 будет весь комплекс, развернетесь,не переживайте- МО-4 строит быстрее и качественнее Ингеокома.

 

По пересечению планировали эстакаду, на старых подосновах она есть,попробую поднять. Вопрос, когда /если вообще/ ее будут строить.

 

 

 

Весь расчет на 4ТК. Работа тоннеля просчитывалась вместе с тоннелем под островом.

 

Приветствую! Во-первых, спасибо за информацию.

Во-вторых, извиняюсь что не в кассу, но - какой-такой тоннель под островом, если там вроде будет эстакадный проход, а тоннель только под парком Фили, или я не так понял?

 

AMP? а в чем проблема? зачем до рублевки ехать, когда можно на НМ развернутся? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMP, Последний ответ лично Вам по поводу коллектора. НИКТО кроме МЭРЛЮМа не планировал открывать тоннель 8 марта. "Клевые" строители и проектировщики открывать планировали в мае. После окончания отопительного сезона.

 

Ваши претензии ждут на ул.Тверская д.13.

 

Надеюсь доступно обьяснил.

 

Fedor81, Я позже выложу, то что имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости с объекта. Асфальтировщики загнали технику, как планировалось. Должны начать к ночи.

Вопрос один - откроют весь тоннель или только левый,т.к. правый "не тянет" сроки.

 

Завтра к обеду буду там мимоходом, забегу внутрь...

Ждем фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

07/03/09

Заезд на эстакаду, поставили опалубку под пролёт, готовят очередную опору

83037567.jpg

http://photofile.ru/users/kirgam/3694175/83037567

 

Рампа тоннеля, вид в сторону Октябрьского поля

83037568.jpg

http://photofile.ru/users/kirgam/3694175/83037568

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...