Перейти к содержанию
Fox

Пересечение с ул. Народного Ополчения (4ТК)

Рекомендуемые сообщения

Fedor81, насчет пешеходника, обещаю узнать, объект не мой,поэтому...

 

Насчет пуска. Последние данные с сегодняшнего совещания. 14 пускают левый, 21 правый. С чем связано не в курсе,там не озвучивали. Асфальт лежит везде, кроме нескольких "дыр" на рампах и пресловутого коллектора.

 

REzak, огромнейшее спасибо за информирование нас всех. Огромное преогромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

REzak

у Вас сеня сдача обьекта? по тунелю около сотни человек тусуют, рулетками меряют - в бумажки записывают..

светофоров навешали ...ужОз- без ста грамм не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arc,

Вы чего :)

Во-первых, человек достаточно четко и ясно сказал, что объект как раз не его (видимо просто связи хорошие).

Во-вторых, по поводу "сегодня" он еще более четко и ясно осветил ближайшие даты.

Про "сдачу" можно уже додумать, хотя тоже приводились уже сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару минут назад какое-то чёрное легковое машинко проехалось по левому тоннелю (разметка уже нанесена) и развернувшись поверху поехало "инспектировать" в правый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько я понимаю сдача строителями обьекта "Городу" и пуск обьекта в эксплуатацию не могут быть произведенны в один и тот же день

еще недоделки потребуют усторонить в кратчайшее время

несмотря на то что обьект не его, Rezak , видимо ближе всего к истине, по этому вопрос адрессовал ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару минут назад какое-то чёрное легковое машинко проехалось по левому тоннелю (разметка уже нанесена) и развернувшись поверху поехало "инспектировать" в правый.

Да там, походу, уже кому не лень ездят. Скорые частенько насквозь проскакивают.

 

на сколько я понимаю сдача строителями обьекта "Городу" и пуск обьекта в эксплуатацию не могут быть произведенны в один и тот же день

еще недоделки потребуют усторонить в кратчайшее время

несмотря на то что обьект не его, Rezak , видимо ближе всего к истине, по этому вопрос адрессовал ему

 

Да объект не мой, езжу домой мимо... + очень много знакомых в "верхах" МО-4 и Ингеокома...

 

Основной "давай- давай" идет в левом тоннеле, его пуск 14 числа /на субботнем объезде/. Были проблемы с дефшвами /текли не по детски/, сейчас устранены. Кроспан уже ~на 90% поверхности стен. Натянуты троллеи. Заканчивают монтаж светильников.

 

По правому все отложено до понедельника.Вяло идет монтаж кроспана и навеска троллея.

 

По передаче эксплуатационщикам /Гормост/ все пока неопределенно, ВОУ работает во временном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были проблемы с дефшвами /текли не по детски/

 

как, уже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как, уже???

Уже нет. Не переживайте, сроки сдвинули, доделают как надо и пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируемый пуск движения - очередной этап переключения, поэтому ни о какой приемке в эксплуатацию речи не идет.

По градкодексу положено так:

после окончания строительства всех объектов направляется извещение в "Мосгосстройнадзор", они проверяют объект, дают заключение о соответствии и разрешение на ввод в эксплуатацию, распоряжением Правительства Москвы назначается организация по временной эксплуатации объектов (по принадлежности), выделяются деньги на эксплуатацию. Заказчику дается 3 месяца для сдачи объектов в Департамент имущества на баланс, после чего департамент передает уже в хозяйственное ведение службам эксплуатации.

К примеру практика "Гормоста" такая: пока длится гарантийный период объект не принимается под любыми предлогами (запятую в документах не там поставили или трещинка появилась в бетоне и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что же всетаки будет с пешеходником напротив ''Каменного цветка" после открытия тонеля?

Его закроют? И где тогда дорогу переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех пользователей форума!

Долго (более 2-х лет) читал сообщения на форуме, и решил зарегистрироваться.

 

Мне многое непонятно в проекте "Краснопресненский проспект", и как его делают и зачем он вообще нужен. К сожалению закрыть его уже не получиться, а хотелось бы, ведь он принес, и еще принесет местным жителям много неудобств, и это еще мягко сказано.

 

Но в данный момент меня интересует пересечение с ул. Народного Ополчения, ведь все можно было сделать куда намного проще, и дешевле:

1. Проспект в месте пересечения с ул. Народного Ополчения в сторону ул. Мневники сделать эстакадой, а под ней оставить перекресток в том виде какой он и был, ну и построить тоннель для 4ТК, красиво, удобно, дешевле чем три эстакады, и развернуться можно как угодно и куда угодно повернуть.

2. Проспект в месте пересечения с ул. Народного Ополчения в сторону ул. Мневники как сейчас, а все развороты и повороты сделать через тоннель, примерно так как на садовом кольце у парка культуры (въезд в тоннель под октябрьской площадью), еще красивее, удобней, и еще более дешевле.

 

Кто-то может сказать, что будут пробки в тоннеле, и на разворотах, но это врятли (особенно если нормально настроить сфетофоры), так как поток который двигается через перекресток в основном транзитный, сокол-рублевка и обратно, сокол-центр и обратно, а разворачиваться будут местные жители (четная сторона М.Жукова), у которых в настоящий момент, да и в будущем такой возможности не будет.

 

А вот когда достроят все развязки, еще появиться проблема (она в принципе и сейчас есть, но будет еще хуже) с транзитом сокол-центр, поворота ведь нет, и где людям поворачивать в центр непонятно, особенно с учетом того, что в дальнейшем появиться 4ТК, и светофоры на Народного Ополчения (Тхачевского, Карамышевская набережная) исчезнут.

 

Еще много могу писать, и наверное еще напишу, но всему свое время, и хочу добавить, что кто-то правильно говорил, что вся эта стройка для людей с мигалками, едущих транзитом в центр, и хороший отмыв денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местный, "А вот когда достроят все развязки, еще появиться проблема (она в принципе и сейчас есть, но будет еще хуже) с транзитом сокол-центр, поворота ведь нет, и где людям поворачивать в центр непонятно, особенно с учетом того, что в дальнейшем появиться 4ТК, и светофоры на Народного Ополчения (Тхачевского, Карамышевская набережная) исчезнут..."

 

Думаю этого вопроса не будет, т.к. мост через шлюз будут 100п переделывать-расширять и будет проезд под ним по Карамышевской + как я понял от Панфилова до Сити вдоль ЖД будет связка, часть которой уже строится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот когда достроят все развязки, еще появиться проблема (она в принципе и сейчас есть, но будет еще хуже) с транзитом сокол-центр, поворота ведь нет, и где людям поворачивать в центр непонятно, особенно с учетом того, что в дальнейшем появиться 4ТК, и светофоры на Народного Ополчения (Тхачевского, Карамышевская набережная) исчезнут.

 

Еще много могу писать, и наверное еще напишу, но всему свое время, и хочу добавить, что кто-то правильно говорил, что вся эта стройка для людей с мигалками, едущих транзитом в центр, и хороший отмыв денег.

 

То что Вы написали, не ново, баян старый. Сейчас подождите, Вас тут одернут...

Причем бесусловно, что написали - правильно. Может разве что "эстетичности" эстакады, которая принесла бы проблемы многим жителям по ПМЖ.

Добавлю, что обрубился не только поворот Сокол-центр, но и центр- Сокол и всем, кто едет из центра, чтобы повернуть на НО в сторону сокола (И это с прицелом на 4ТК!!!) предлагают забить узенькие Демьяна Бедного (полполосы в районе начала улицы Тухачесвкого, Бульвар карбышева (там тоже полполосы, авто припаркованы аж по двум сторонам двухполосной дорожки!!!) и тухачевского (даже в субботу перед светофором с НО довольно-таки неприятная пробка). К тому же непонятно ещё вообще как в том перекрестке будет ситуация потом, с введением 4тК.

Возможно, правый поворот центр-Сокол все же сделают со светофором с Жукова...

Вообщем - вопросы, вопросы и ещё раз вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...