Перейти к содержанию
Fox

Пересечение с ул. Народного Ополчения (4ТК)

Рекомендуемые сообщения

Кратко хочу описать утренний выезд на работу.

Я живу в микрорайоне между карам. наб., НО, и Салям Адиля.

У нас оставили в виде выезда-въезда однополосную улицу через все дворы на НО в райне перекрестка НО с Карам. наб. Причем туда еще стала вливаться вся карам наб. для объезда затора на перекр. НО карам.наб.

Мало того, что тем машинам, которые захотят въехать в наш квартал нет места, так еще с увеличение трафика из-за пуска тонеля поток будет утыкаться в пробку на НО и вообще весь квартал встанет.

Я выступаю даже не против проекта....Только за счет правильного планирования очередности работ можно было практически устранить все неудобства, причиняемые местным жителям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки, в ближ будущем планируется как-то организовать поворот с Маршала Жукова в свежеоткрытый туннель? Или только разворот на пересечении НО с Тухачевского?

Как я понимаю текущий поворот по маршруту 43ого тр-са - временное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местный, кажется Вы невнимательно читали наш форум до этого. Проект связки 4ТК с 3ТК в районе Сити (с пересечением КП) обсуждался не раз. Были и чертежи. До 80% трафика с НО в центр пойдет там.

 

Astin, а на КП в центр у Вас выезда нет?

 

Явно не хватает информационного обеспечения: щитов, официальных схем временного движения в прессе. Это здорово помогло бы. Мне кажется через недельку народ освоится, будет немного полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не факт, что будут.

Интересно!!!!!!!! и как машины будут поворачивать в сторону НМ, через разворот под Живмостом? класс!!!!!!!

 

Местный, кажется Вы невнимательно читали наш форум до этого. Проект связки 4ТК с 3ТК в районе Сити (с пересечением КП) обсуждался не раз. Были и чертежи. До 80% трафика с НО в центр пойдет там.

Это Вы о чем?, я имел ввиду совсем другое, а именно развязку КП с НО. И как 80% трафика пойдет там где Вы пишите, совсем непонятно, они (а/м) еще должны сначала проехать развязку КП с НО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно!!!!!!!! и как машины будут поворачивать в сторону НМ, через разворот под Живмостом? класс!!!!!!!

 

Ну к сентябрю 2009 её точно не построят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно!!!!!!!! и как машины будут поворачивать в сторону НМ, через разворот под Живмостом? класс!!!!!!!

 

Это я полушутя утрирую. Хотя... с Беговой все кончилось ничем. Полноценного выезда с Хорошевки на ТТК-внешняя так и не сделали, тока местными узкими проездами. И с Живомостом пока тухляк - односторонний разворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну к сентябрю 2009 её точно не построят...

 

А когда ее начнут строить, кто нибудь знает?

И все таки интересно как ее будут строить? Как будут переносить направление движения? если уже как бы прямоход, и к сентябрю запустят две эстакады (НМ в область, область на НО и МЖ), то с переносом дороги вправо или влево возникнут очередные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно!!!!!!!! и как машины будут поворачивать в сторону НМ, через разворот под Живмостом? класс!!!!!!!

 

 

Это Вы о чем?, я имел ввиду совсем другое, а именно развязку КП с НО. И как 80% трафика пойдет там где Вы пишите, совсем непонятно, они (а/м) еще должны сначала проехать развязку КП с НО.

 

Да все там будет! Отставить панику.

 

Представьте себе, я тоже пишу о развязке НО-КП, на которой не предусмотрен левый поворот от Сокола на КП в центр. Машины уйдут раньше, от ул. Берзарина вдоль ж/д в сторону Сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... три эстакады меньше одной влияют на "техзону БКЛ /большой кольцевой линии/ и техзону ТКЛ и про проектируемую пересадочную станцию "ул. Народного Ополчения" ?

 

В принципе тема для "Общественный транспорт", но .... объясните, ОТКУДА (или С ЧЕГО) будут пересаживаться на будущую станцию "ул. Народного Ополчения"?

 

 

Понаблюдал, едущий от ОП народ перед тоннелем мечется, некоторые проскакивают по тоннелю со стороны Карамышевки.

На противоположной стороне небыл :blink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VadiM, кольцевая метро видимо. Давайте с этим вопросом в тему ОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VadiM, не совсем вопрос понятен. Большая кольцевая - раз, линия вдоль КП - два. Насколько я знаю, последнюю на данный момент хотят вести от Международной через Западный речной порт. Как и что будет на самом деле - х его з, никаких сроков пока не определено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь знает, что строят напротив заправки Лукойла, перед въездом с Мневников на эстакаду справой стороны, там где была мойка, автобаза. Там техника работает похожая на метростоевскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Вы о чем?, я имел ввиду совсем другое, а именно развязку КП с НО. И как 80% трафика пойдет там где Вы пишите, совсем непонятно, они (а/м) еще должны сначала проехать развязку КП с НО.

Речь идет о связке 4ТК-ТТК(Сити). Она пойдет от изгиба 4ТК в районе пересечения Берзарина и Бирюзова вдоль ж/д пересекая ПМЖ, КП (с развязками) и выйдет по 3й Магистральной к ТТК.

Именно по ней пойдет трафик от Сокола и ОП в сторону 1905года и Красной пресни.

 

А кто нибудь знает, что строят напротив заправки Лукойла, перед въездом с Мневников на эстакаду справой стороны, там где была мойка, автобаза. Там техника работает похожая на метростоевскую.

Оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Местный,

Там "Мосметрострой" строит тоннель.

 

Вы про тоннель в сторону Полежаевской, который идет от МЖК "Атом"? я имею ввиду чуть дальше по той же стороне, а если мы об одном и том же, тогда что это за тоннель?

 

Речь идет о связке 4ТК-ТТК(Сити). Она пойдет от изгиба 4ТК в районе пересечения Берзарина и Бирюзова вдоль ж/д пересекая ПМЖ, КП (с развязками) и выйдет по 3й Магистральной к ТТК.

Именно по ней пойдет трафик от Сокола и ОП в сторону 1905года и Красной пресни.

Ну лет через пять оно наверное и будет, а то и позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...