Перейти к содержанию
Fox

Пересечение с ул. Народного Ополчения (4ТК)

Рекомендуемые сообщения

не понял - а Жукова-Жукова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chettus, грязь собрали наверное, чтобы вывезти и так и лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает что с домом на пересечении НО с МЖ, который никак не расселят? Говорят он сильно тормозит строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал (опять таки - слухи!!!) что пока его решили оставить ...

Хотя мне это не совсем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это который из трех? :-) кирпичный по Жукова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это который из трех? :-) кирпичный по Жукова?

№ 19 по НО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ехал по НО в сторону Жукова, надо было в Спортмастер, разворот исчез, теперь он примерно через 350 метров в виде математически изящной петли, сопряжённой со светофорами, уже после перекрёстка. хорошо, что воскресенье, в будни, небось, не протолкнуться

 

сделали бы разрыв в полосе, что ли, где-нибудь до новой отгороженной срединной части на НО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждые выходные езжу по Хорошевке в Крылатское через Живописный. Уже привыкла к постоянному затору на пересечении с НО на обратном пути, т.е. из области с центр. Однако вчера никакого затора не было! Что это, неужели новая схема движения повлияла? Мне показалось, что светофор со стрелками "лево-право" (Хорошевка-Мневники) стал работать в другом режиме, меньше красного. Но могу ошибаться, так как стоять долго не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера ехал по НО в сторону Жукова, надо было в Спортмастер, разворот исчез, теперь он примерно через 350 метров в виде математически изящной петли, сопряжённой со светофорами, уже после перекрёстка. хорошо, что воскресенье, в будни, небось, не протолкнуться

 

сделали бы разрыв в полосе, что ли, где-нибудь до новой отгороженной срединной части на НО

 

А как прикольно в будни с утра ездить из "Эльдорадо" к Октябрьскому Полю ...

Чем думали - одному Богу известно.

 

Каждые выходные езжу по Хорошевке в Крылатское через Живописный. Уже привыкла к постоянному затору на пересечении с НО на обратном пути, т.е. из области с центр. Однако вчера никакого затора не было!

Вчера было воскресенье. Этим ИМХО всё сказано :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера было воскресенье. Этим ИМХО всё сказано :).

Я там только по выхам и езжу. Всегда было затруднение, а в этот раз не было. Без разницы, что воскресенье. Вся моя статистика именно по выходным. Относительно этой статистики движение стало свободней.

 

Понимаю, что в будни там машин гораздо больше. И рада, что мне туда не надо. Мне хватает затруднений на ТТК у Шмитовского и к съезду на Кутузовку. А в целом предпочитаю метро. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....А в целом предпочитаю метро. :)

 

Я то же предпочитаю метро, но станции "Народного Ополчения" и "Живописная" еще не построили :) Езжу по Жукова на троллейбусе в 8.00 и 22.00 стоять приходиться 20-30 минут, что уж говорить про "час пик". На авто чуть быстрее за счет маневров, но троллейбус лучьше, там у водилы голова пухнет, а это не мало в наше суетное время. По большому счету, после изменений последнего времени ничего не изменилось, разве что в начале было хуже, но сейчас люди привыкли и приноровились к новым условиям. В ближайшее время постараюсь залезть в строящийся тоннель и сфоткать как там идут дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№ 19 по НО.

 

Это безобразие, что его хотят оставить (если это так). Нужно было тогда корчевать весь двор? К тому же тогда будет нарушен весь план... По плану его не должно быть...

 

Sontucio, успехов Вам в нелегком деле по проникновению в тоннель. Кстати у меня до сих пор складывалось ощущение, что тоннеля-то вообще нет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, все логично. После изменения схемы движения на пересечении с НО, стороны поменялись местами. Если раньше на выхах было затруднено движение в центр, то в эту субботу уже в 9 утра ПМЖ стоял перед светофором Народного Ополчения в область. В сторону центра движение было без проблем.

 

Что имеем в итоге? В понедельник огромная пробка в область, хвост которой начинается еще с моста у Ваганьково и тянется через эстакаду на Хорошевку. Маленькие заторчики на выходных - хорошие индикаторы будничных пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, все логично. После изменения схемы движения на пересечении с НО, стороны поменялись местами. Если раньше на выхах было затруднено движение в центр, то в эту субботу уже в 9 утра ПМЖ стоял перед светофором Народного Ополчения в область. В сторону центра движение было без проблем.

 

Что имеем в итоге? В понедельник огромная пробка в область, хвост которой начинается еще с моста у Ваганьково и тянется через эстакаду на Хорошевку. Маленькие заторчики на выходных - хорошие индикаторы будничных пробок.

 

В прошлую субботу ПМЖ стоял до НО начиная от Демьяна Бедного!

Зато в воскресенье в районе относительно спокойно :). Хотя в это же воскресенье я ездил на Лесную и Новослободскую - там намного меньше автомобилей, хотя там более "центр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...