Перейти к содержанию
Fox

Реконструкция просп. Маршала Жукова

Рекомендуемые сообщения

Пока я ходил в хозяйственный встал и дублер от поворота на Салями Адиля и до Народного Ополчения.

 

Причем нафик туда прецца народ неясно - там же нет прямого проезда. Я там даже в субботу простоял минут 20 пытаясь развернуцца шоб вернуцца на Карбышева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил, что значительные затруднения в двежении (по просп. Маршала Жукова) по направлению в центр возникают во вторник и четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторник - вообще весьма пробочный день обычно. В отличие от понедельников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AMP, да уж отлично стоят в 5 рядов. Думаю, что-то произошло, так как по утрам не всегда так...

Ага произошло!! светофор перевели в режим желтого мигающего. и поток теперь разруливает гаишник... результат - см. выше на фотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со стороны Мневников в область такая же пробка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А со стороны Мневников в область такая же пробка ?

 

Там сдерживающим фактором является светофор еще на эстакаде. Стоит обычно эстакада (куча народу тупо едет прямо по ней, даже если видит хвост пробки), а потом чуть получше все движется.

В принципе такая регулировка светофора - верная. Иначе бы стояла и эстакада, и все пространство на Н.Ополчения-Мневники-Жукова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит обычно эстакада (куча народу тупо едет прямо по ней, даже если видит хвост пробки),

 

а там некуда девацца. все "косые пути" - узкие и так забитые, плюс не везде есть нужные повороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там сдерживающим фактором является светофор еще на эстакаде. Стоит обычно эстакада (куча народу тупо едет прямо по ней, даже если видит хвост пробки)

 

а там, извините, законный съезд только один - прямо сразу после съезда с ТТК, дальше только въезды. а оттуда хвост пробки увидеть можно лишь в редких случаях, так что народ едет не тупо, а просто надеясь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там, извините, законный съезд только один - прямо сразу после съезда с ТТК, дальше только въезды. а оттуда хвост пробки увидеть можно лишь в редких случаях, так что народ едет не тупо, а просто надеясь на лучшее.

 

Если ездить по этой дороге каждый день, то можно даже хвоста не видеть, чтобы знать, что он там есть :unsure:

С тех пор, как на съезде с эстакады светофор перевели в короткий режим зеленого именно для тех, кто едет по КП (а это было еще осенью) - я просто езжу через промзону и выхожу либо на Мневники в сторону Жукова, или на Карамышевскую наб. Да, бывают случаи, когда я теряю 3 минуты на этом. Но чаще - выигрываю минут по 20, т.к. постоянно проезжаю под забитой эстакадой.

Но я, конечно, никого не агитирую за этот путь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ездить по этой дороге каждый день, то можно даже хвоста не видеть, чтобы знать, что он там есть :unsure:

С тех пор, как на съезде с эстакады светофор перевели в короткий режим зеленого именно для тех, кто едет по КП (а это было еще осенью) - я просто езжу через промзону и выхожу либо на Мневники в сторону Жукова, или на Карамышевскую наб. Да, бывают случаи, когда я теряю 3 минуты на этом. Но чаще - выигрываю минут по 20, т.к. постоянно проезжаю под забитой эстакадой.

Но я, конечно, никого не агитирую за этот путь :)

 

серьезно?:) ну вот я езжу каждый день. во-первых, сейчас на съезде с эстакады обычно машины проезжают за один два светофора - это хвост? во-вторых, встают они сразу за перекрестком, то есть дальше, на светофоре с Демьяна Бедного. так что не обобщайте. тут, знаете ли, смотря во сколько ехать. то, о чем Вы говорите, вероятно творится в самый час пик, часов в 7-8.

ну и кроме того, поскольку Вы явно давно по эстакаде не ездили, могу Вам сообщить, что режим светофора поменялся уже как минимум недели две назад:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pozh, Могу подтвердить, после НГ (когда ввели мост с тоннелем) режим светофора поменяли, сейчас у него приоритет для прямого движения по КП. Но если надо на Карамышевскую набережную, то точно через промзону быстрее будет.

З.Ы. Сегодня как-то очень свободно утром было на Жукова перед НО, да и вчера свободнее чем обычно)) Ничего не меняли, никто не замечал? Или просто день такой...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня необычно: в 8.50 утра посмотрел из окна - нет пробок. Участок между ул. Глаголева и б. Карбышева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером все равно будет плохо. и завтра тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neko,

 

Сегодня в 6.30 вечера в очередной раз проезжал под забитой эстакадой. Обычно езжу под ней в районе 7.30 - 8 вечера. Именно в это время путь по промзоне намного быстрее :rolleyes:

 

Если вы ездите там в 11 дня или ночи, к примеру, - то конечно быстрее по КП. Но ваши же слова про "не обобщайте" точно так же, как к моим, нужно применить и к вашим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neko,

 

Сегодня в 6.30 вечера в очередной раз проезжал под забитой эстакадой. Обычно езжу под ней в районе 7.30 - 8 вечера. Именно в это время путь по промзоне намного быстрее :rolleyes:

 

Если вы ездите там в 11 дня или ночи, к примеру, - то конечно быстрее по КП. Но ваши же слова про "не обобщайте" точно так же, как к моим, нужно применить и к вашим :)

 

уважаемый Pozh, а Вы сегодня совершенно случайно не обратили внимание на погоду?:) сегодня вообще мало где не было забито. уж извините, что упоминаю об этом:))

 

в 11 не пробовала, надо?:) езжу в районе 6 - 6.30 вечера (почему и говорю, что всё очень зависит от времени). если позже, то сворачиваю на Хорошевку. промзону, как видите, оставляю Вам:)

а я где-то говорила об обстановке вообще? вероятно Вы невнимательно меня читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...