Перейти к содержанию
Fox

«Живописный» мост

Рекомендуемые сообщения

Если сравнить с Крымским (на момент проектирования обожали проводить это сравнение), то скорее позорная кетайская поделка с пластиковыми щитами и зачем-то красными опорами подвесной части.

Не совсем оффтоп, а скорее анекдот в тему:

едет на машине строитель-мостовик, вдруг на дорогу выскакивает пьяный мужик, водитель еле оттормаживается и говорит: "Блин, для вас же козлов я по всему городу пешеходные мосты построил, все равно на дорогу лезете". А пьяный мужик и говорит: "Первый раз вижу вежливого строителя, он и на Вы обращается и фамилию мою откуда то знает".

 

Вот и я как строитель говорю, для Вас AMP же шумозащитные экраны построили, а мосту они не нужны, только аэродинамику ухудшают. Что касается Крымского моста, то он хорош для своей эпохи, а сравнивать цепную систему с вантовой некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сравнить с Крымским (на момент проектирования обожали проводить это сравнение), то скорее позорная кетайская поделка с пластиковыми щитами и зачем-то красными опорами подвесной части.

Вы, батенька, просто конструктивизм не любите! :rolleyes: Обозвать французские ванты Freyssinet китайский подделкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы, батенька, просто конструктивизм не любите! :rolleyes: Обозвать французские ванты Freyssinet китайский подделкой...

 

Вот во Франции им и место. А у нас и турецкой ср.ни в городе хватает, чтобы настолько живописное природной место портить такой дешевой "архитектурой".

Даже в типово-панельно-убогом Марьино мост сделали хоть какой-то похожий на мост!

 

Насчет шумозащитных экранов - именно на ЭТОМ мосту они нахрен не нужны (единственная роль, которую я готов понять, - заставить водителей не пялицца по сторонам). Лучше бы сделали на эстакадах вокруг НО, внутри жилого сектора.

 

Офф - намедни ехал по волоколамскому туннелю - господи, да кто ж обшивку-то согласовывал - вот ить страшное дешевое позорище цвета мочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот во Франции им и место. А у нас и турецкой ср.ни в городе хватает, чтобы настолько живописное природной место портить такой дешевой "архитектурой".

Даже в типово-панельно-убогом Марьино мост сделали хоть какой-то похожий на мост!

 

Насчет шумозащитных экранов - именно на ЭТОМ мосту они нахрен не нужны (единственная роль, которую я готов понять, - заставить водителей не пялицца по сторонам). Лучше бы сделали на эстакадах вокруг НО, внутри жилого сектора.

 

Офф - намедни ехал по волоколамскому туннелю - господи, да кто ж обшивку-то согласовывал - вот ить страшное дешевое позорище цвета мочи.

 

 

Вот и я думаю, что ДЛЯ НАС шумозащитные экраны на Живмосту точно никак не нужны. Скорее они построены ДЛЯ НИХ (тех, у кого там дачки. А дачки там не у простых смертных). Я до сих пор жалею, что у Живмоста шумозащитные экраны, ни хрена такую красоту не видно!

А вот на эстакадах на НО хрен кто установит шумозащитки - потому что там живут простые люди, а у нас простые люди это не люди, они могут и послушать шум ИХ моторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на стадии "Проект" обеспечение допустимого уровня шума было необходимо в связи с прохождением трассы вблизи ООПТ (особо охраняемая природная территория). На НО жителям установили пластиковые окна + будут экраны вблизи школ, экраны было поставить бы дешевле чем окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так окна ж давно заменили.

 

Кстати, вчера был на посту ДПС - система радарного контроля и видеонаблюдения пока не готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не подскажет - нет ли возможности забраться в тарелку?

Давно ищу интересное место, чтобы снять сценическую постановку на 5 hd-камер одним дублем...

Как вариант хотел найти пустой этаж в "Сити".... но там пока глухо.... Может можно договориться, чтоб в тарелку пустили??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не подскажет - нет ли возможности забраться в тарелку?

Давно ищу интересное место, чтобы снять сценическую постановку на 5 hd-камер одним дублем...

Как вариант хотел найти пустой этаж в "Сити".... но там пока глухо.... Может можно договориться, чтоб в тарелку пустили??? :rolleyes:

В сити пустого этажа нет, там же есть не достроенные здания, а как же там, нашу рашу снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сити пустого этажа нет, там же есть не достроенные здания, а как же там, нашу рашу снимали?

Про гашу рашу не в курсе. Не являюсь поклонником. Не смотрел ни одной серии сериала. Полный метр - тоже чувствую пройдет мимо.

 

Пустых этажей в "сити" полно... благо башен хватает...

 

Но речь не о сити, и не о вашей раше... Речь про тарелку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про гашу рашу не в курсе. Не являюсь поклонником. Не смотрел ни одной серии сериала. Полный метр - тоже чувствую пройдет мимо.

 

Пустых этажей в "сити" полно... благо башен хватает...

 

Но речь не о сити, и не о вашей раше... Речь про тарелку...

Про сити же, ты сам в первом сообщение писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про гашу рашу не в курсе. Не являюсь поклонником. Не смотрел ни одной серии сериала. Полный метр - тоже чувствую пройдет мимо.

 

Пустых этажей в "сити" полно... благо башен хватает...

 

Но речь не о сити, и не о вашей раше... Речь про тарелку...

Кто только не ломился на смотровую площадку и рекламщики и экстремалы и крупные партийные боссы, никого не пустили из соображений безопасности. И тебя не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с крановщиками, если договориться или с нерядовыми строителями Сити, чтобы не свистнули камеру. Тока денжек это будет стоить и результат не гарантирован.

 

А с крановщиками, если договориться или с нерядовыми строителями Сити, чтобы не свистнули камеру. Тока денжек это будет стоить и результат не гарантирован.

PS Если мне память не изменяет, то у нас на форуме,есть люди которые делали снимки Сити из интересных ракурсов. Поищите фоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот во Франции им и место. ...

...

Офф - намедни ехал по волоколамскому туннелю - господи, да кто ж обшивку-то согласовывал - вот ить страшное дешевое позорище цвета мочи.

Вы бы уж определились: то ли французское (читай - дорогое) Вам не нравится, то ли дешёвое. Быть одновременно дешёвыми и дорогими, дабы угодить лично Вам, предметы пока что не умеют. :)

 

Вот и я думаю, что ДЛЯ НАС шумозащитные экраны на Живмосту точно никак не нужны. Скорее они построены ДЛЯ НИХ (тех, у кого там дачки. А дачки там не у простых смертных).

Гм, и что? 'Непростых' теперь защищать не надо? Они - тоже граждане. [Я - 'простой', дачи - нет: ни там, ни где либо ещё.]

 

Я до сих пор жалею, что у Живмоста шумозащитные экраны, ни хрена такую красоту не видно!

Безопасность. Когда водитель, засмотревшись на красоты, соберёт в кучу рваной жести несколько авто... А оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...