Перейти к содержанию
Alex57

Развязка на Соколе

Рекомендуемые сообщения

 

переход из правой нитки (по которой будет движение от Алабяна до этой точки) в левую (с этой точки до Б. Акад.)

Я об этом и спрашивал. Под метро готова правая нитка, а на БА делают рампу левой, я и спрашивал где тогда будет переход :) Спасибо за очердной репортаж и разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где находится этот переход справа налево? Где-то под ЖД? И нафига козе баян (почему бы сначала не построить целиком правый тоннель)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от БА проезд будет под жд слева, потом на балт переезд направо до алабяна

от Лен просп по балт сверху и потом в маленькое очко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, правильно ли я понимаю, что со стороны Б Академической проезда в район Балтийской нет? Если мне нужно ну ул. 8 Марта, то вариант - разворот у эстакады через окружную ЖД, затем назад и пересекать Ленинградский, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, правильно ли я понимаю, что со стороны Б Академической проезда в район Балтийской нет? Если мне нужно ну ул. 8 Марта, то вариант - разворот у эстакады через окружную ЖД, затем назад и пересекать Ленинградский, верно?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, правильно ли я понимаю, что со стороны Б Академической проезда в район Балтийской нет? Если мне нужно ну ул. 8 Марта, то вариант - разворот у эстакады через окружную ЖД, затем назад и пересекать Ленинградский, верно?

Либо через Тимирязевскую улицу.. Причём, по-моему, даже с введением АББА картина поменяется не сильно, просто вместо разворота под эстакадой через МКЖД можно будет развернуться под такой же эстакадой на Алабяна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где находится этот переход справа налево? Где-то под ЖД? И нафига козе баян (почему бы сначала не построить целиком правый тоннель)?

примерно напротив фитнес центра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открытие перенесли на 5.06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните пожалуйста не профессионалу: как это собираются запускать часть тоннеля, если перекрытия не готовы? Потом будут монтировать перекрытия, прямо над крышами проезжающих автомобилей? Заранее прошу прощения, может быть за некорректно заданные вопросы. Я имею ввиду фото 1.

 

ПС. Спасибо за фотки! Классные! 

Изменено пользователем Гендельф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года два грозились открыть непрорытые тоннели, перекрытия это ерунда) Извинит е за оффтоп - наболело(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните пожалуйста не профессионалу: как это собираются запускать часть тоннеля, если перекрытия не готовы? Потом будут монтировать перекрытия, прямо над крышами проезжающих автомобилей? Заранее прошу прощения, может быть за некорректно заданные вопросы. Я имею ввиду фото 1.

 

ПС. Спасибо за фотки! Классные!

Ну наверное днем будут машины ездить, а на ночь будут перекрывать и доделывать перекрытия.

тонель на соколе на ленинградку постоянно на ночь закрывали одно время, тоже что то доделывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное днем будут машины ездить, а на ночь будут перекрывать и доделывать перекрытия.

Смешно . :D

На самом деле не так и много осталось доделать .

Изменено пользователем nikolas99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня открыли штатный дублер Волоколамки из области от Панфилова до развязки с Ленинградкой.

 

Троллейбусы тоже едут по новому, остановки на старом дублере уже нет, но знак остановки убрать забыли. Так народ стоит и ждёт, пока троллейбусы мимо проскакивают.

 

Продолжается строительство непонятного аппендикса от развязки возле Гидропроекта к бывшему трансподеру. Дорожка идёт как бы к Алабяна. Но непонятен ее смысл, если там и так есть дублер возле бывшей Смены / Арбат Престижа / нынешнего Оливье. Этот дублер в ужасном состоянии. Всё загажено и запущено.

Зато рядом зачем то строят что то с нуля. Может кто знает великий смысл сего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...