Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: участок от Шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе

Рекомендуемые сообщения

А обратно с Окружного/Соколиной на ШЭ будет, видимо, только через Буденого? Недаром же отреконстрячена Гаражная и установлен светофор на её пересечении с Буденого. На ШЭ-область выхода с НьюОкружного тупо нет. Мило, блин ;)

 

На PS - 100-пудово так! Аналогичным образом устраивается затык у м.ШЭ из-за вливания с этого самого дублёра.

Да нафига сто поворотов этих? Зачем светофор у Буракова? Под мостом можно на нее проехать с ШЭ из центра! Зачем вообще и с Уткина и с Буденного делать выезд?

 

Вчера писал немножко неправильно. От 8-й до 9-й еще есть фронт работ. Ямища огромная с какой-то задвижкой. а в сторону ШЭ - запросто. все почти готово. Из новостей - перекрыли вьезд на путепровод со стороны электродного бетонными блоками. Видно из-за желающих через него ездить.

Навалили песка на кусочке между трамваями и началом электродного - видимо все-таки в самое ближайшее время вьезд туда сделают прямо с ШЭ.

24020493.jpg

24020550.jpg

 

 

Остальное, на как обычно - на панорамио с тегом 4ТК

Еще пара видео на скорую руку.

На путепроводе

 

Под Путепроводом

 

PS to Rockfire - для приверженцев обьезда, мешая другим -

под ПП проехать будет можно скорее всего. и если не перекроют - Ваша Армия туда валом повалит.

24020618.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И каждый день мешаю всем остальным (как и сотни других таких-же как я) проезжать прямо на главную аллею и создаю пробление на изгибе у заправки. Это ведь так?

 

 

Не, не так, я из измайлово, по главной алее с севера еду.

 

Часть потока - это те, кому надо поворачивать на Уткина. Автобусы в том числе. 141 вроде там ходит (точно не помню) Уткина будет перекрыта и поворота уже не будет. Зато будет этот новый участок. Поток по ШЭ в центр никто и не собирается никуда перебрасывать.

..........

Ну не за три, положим. Обещанный пуск 15 июля. Делать там особого и нечего. От 9-й до 8-й и трех дней хватит. От 8-й до гаражной не поехал, но думаю примерно также там все. Вдоль по 8-й до пр Будённаго хоть сейчас езжай. Только шлаКбаум убрать. Все, вновь построенное на электродном, стоит под парами. Да и отрезок до московского уже принципиально проезжаем.

 

На уткина поворачивает 2% потока. так как все остальные едут главная аллея-Измайловского зверинца, Кирпичная(Изм шоссе) и вот этот поток, как ты выше сам сказал утром очень приличный. забивает всю главную аллею. Эти люди объезжают вечную пробку на энтузиастов и далее едут в сторону севера.

 

И как они будут это делать по Электродному я боюсь предположить, так как Электродный конечно смешной, особенно 90градусный поворот (новый) с ШЭ, сегодня песок для подушки насыпали.

----------------

 

до 15 июля Окружной готов не будет. там еще котлованов несколько штук. трубы по верху лежт без дела (не подключенные с прошлого года).

 

--------------

от Окружного по New 8 скололиной до буденного конечно доехать можно. но С жигуленкова пересечение никто не делал толковое, а с буденновым это Тшка, налево не дернешся (это я про тех. кто из измайлово вдруг когда нибудь поедет через новый электродный со стороны зверинцев).

 

-----------

 

P.S. Самый смак в том, что те люди которые сейчас уходили на главную аллею с энтузиастов попробуют это делать на новый электродный (логично?) и ап, ШЭ совсем встанет, т.к. поворот в самом бутылочном горлышке на сегодня, у метро.

 

PS to Rockfire - для приверженцев обьезда, мешая другим -

под ПП проехать будет можно скорее всего. и если не перекроют - Ваша Армия туда валом повалит.

24020618.jpg

 

 

Я не приверженец объездов, и вроде указал что вы путаете.

А данный проезд на тротуар не похож.

но и на проезд тоже. хотя могли бы сделать и проезд.

 

2 PVB я наконец то увидел чем эстакада заканчивается на востоке - это тоже почти 90 градусов? а съезды с нее в обе стороны? и что там тоже светофор будет?

 

Или левым поворотом с электродного проезда на пресловутый дублер мимо КСК с выездом на ШЭ с Главной аллеи.

 

вот этот сам перекресток - дублер х электродный будет веселым) если дублер не закроют.

 

и еще раз апдейт в сообщение:

 

Житель из перово, балашихи, реутова должен попасть на север в сторону электрозаводской, преображенской площади, яузы, сокольников.

 

Сейчас: с n-Владимирской через ШЭ (нормальный перекресток) или с ШЭ направао, почти 90 гр. направо на главную аллею (затык), 90 гр. без светофора на зверинцев (затык), толкотня на пересечении с ОЖД (.опа).

 

в будущем: все едут дальше по ШЭ (поток заметно больше), тормозят из за стройки, буракова, буденного, метро.....

направо под 90 жестко оттормаживая основной поток (опять же трамваи!), вжик! прямо по новой дороге до эстакады. оп на эстакаде! 90 налево, разминаясь со встречными (светофор?), прыг! через ОЖД (широко, весело), опять светофор!, сужение до Жигуленкова, светофор, буденного...

 

мудрено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекрыли сквозное движение по ул. Уткина.

Светофор на перекрестке ШЭ и Уткина - в желтом моргающем режиме.

Включили светофор на перекрестке Гаражной и Буденного. Так же на этом перекрестке при движении от ШЭ в сторону Семеновской повесили знак "прямо и направо". Зачем не понятно. В этом месте всегда был удобный разворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перекрыли сквозное движение по ул. Уткина.

Светофор на перекрестке ШЭ и Уткина - в желтом моргающем режиме.

Включили светофор на перекрестке Гаражной и Буденного. Так же на этом перекрестке при движении от ШЭ в сторону Семеновской повесили знак "прямо и направо". Зачем не понятно. В этом месте всегда был удобный разворот.

Зато теперь гаражная улица 4 широких полосы (2+2), по ней теперь ходят автобусы. Далее доделывают проезжую часть на Уткина от Гаражной до новой эстакады (почти готово).

На данный момент движение открыто (частично) по Уткина от Гаражной до 5ой Соколиной.

 

Кстати, схема движения говорит о том, что Уткина от ШЭ до Гаражной ни откроется в ближайший год и возможно никогда.

 

Далее - судя по работам - переброс движения с ШЭ на новые дороги все же будет. Потому как все работы ведутся на участке Электродный-эстакада-Уткина-Гаражная.

 

а на пересечении 8 соколиной и Жигуленкова ничего нового.

На окружном в сторону Щербаковской тоже глухо (не в ближайшую неделю точно)

На север вдоль парка от новой эстакады тоже глухо и светофора пока не будет.

 

Беспокоит лишь 2 вещи - почему новый электродный хотя и имеет 2+2 полосы, но полосы усеченные (на отрезке вдоль возводимой эстакады ШЭ-4ТК). Парковку под эстакадой не предусмотрели, а люди на электродном работают.

 

Почему не закрутить пока все 4 полосы данного участка в 1 сторону? Энтузиастов под ОЖД можно было бы вообще закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работы ведутся приоритено на этом участке. цифрой кол-во полос.

 

28797c0d996f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 июля 2009 г.

Участок магистрали 4-го транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе

 

Четвертое транспортное кольцо (ЧТК) - магистраль, строительство которой даст Москве 74 км дорог и развязок и предполагает разгрузку наиболее проблемных трасс и соединение районов, путь между которыми на сегодняшний день лежит через МКАД, Садовое или Третье транспортное кольцо.

 

На пересечении ЧТК с шоссе Энтузиастов появится трёхуровневая развязка с эстакадой.

 

В этом проекте ДТФ «Мостоотряд-90» ведет строительство эстакады основного хода и железнодорожного путепровода, проходящих над шоссе Энтузиастов.

 

На начало июля 2009 г. продолжается сооружение свайного основания промежуточных опор, опор устоя и опор под сооружение стапеля. Ведутся работы по сооружению ростверков и стоек промежуточных опор. Общий объем уложенного бетона составляет 12 100 м ³.

 

Начало строительства: конец октября 2008 г.

Предполагаемое завершение: 2011 г.

 

плюс пара картинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опор под развязку залито уже штук 20 или около того, но последние опоры которые заливали так и стоят в опалубке. Недели 2-3 уже как. С желенодорожным мостом визуально ничего не делали, и новый пока не строили. Интересно посмотреть на опоры которые будут стоять посередине ШЭ, на их высоту. Или опоры будут по бокам ШЭ а пролет будет безопорный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockfire, вот так про п/п МК МЖД написано:

a4449204d46d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу что вижу, так что если что не так - поправьте.

 

Окружной проезд:

1. Кусок от 8 до 9 Соколиной (на моей схеме темно розовым) - на половину проезжей части наконец то положили подушку, скоро можно будеть закатывать асфальт. Вторую половину думаю скоро забетонируют.

2. от 9 Соколиной до Вольной - идут активные работы, рабочие суетятся, двигают туда сюда кучи песка, проезжая часть наполовину готова, столбы освещения стоят. Закатать в асфальт начисто дело 1 месяца.

3. От Вольной до Щербаковской недавно начали активно копать, но или под землей что то забыли или что то не срослось, но там работы до сентября как минимум, а если реально - хрен знает. к зиме бы сделали.

 

Уткина

4. От 8 Соколиной до Гаражной к 15 июля все будет готово, последние штрихи.

 

Электродный

Прорабы АРКСа в белых касках бегают табунами вдоль и поперек Электродного на пересечении с дублером ШЭ.

Песок для подушки дороги где могли насыпали, бордюры где смогли уже стоят! но 2 котлована закапываться не собираются. За 5 дней до открытия два больших глубоких кратера в земле навевают на размышления.

 

Мост ОЖД через ШЭ -

Мостоотряд-90 - эстакаду основного хода 4ТК может и готовит, но вот мост ЖД никто не трогал старый. На нем еще табличка старинная висит кем и когда был построен.

 

P.S. кстати на Электродном будет 2 разворота, на том участке, где он раздваивается по обе стороны эстакады. Я их не нарисовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось побывать в районе строительства 1-го и 2-го пусковых участков 4-го кольца. Сделал небольшой репортаж:

 

ул. Аносова на повороте в сторону ул. Перовская. Кроме щита и ограждения ничего нет.

153340842.jpg

 

перекресток ул. Перовская и ул. Электродная

153340850.jpg

 

153340846.jpg

 

путепровод над шоссе Энтузиастов

153340864.jpg

 

направление - Измайловское шоссе

153340853.jpg

 

153340861.jpg

 

направление - Рязанский проспект

153340858.jpg

 

Готовый участок в районе 8-й ул. Соколиной горы.

 

направление - Измайловское шоссе

153340867.jpg

 

153340878.jpg

 

вид на эстакаду над ж/д

153340874.jpg

 

направление - 8-й ул. Соколиной горы

153340892.jpg

 

вид с эстакады на гаражный комплекс

153340898.jpg

 

вид с эстакады в направлении шоссе Энтузиастов

153340902.jpg

 

153340905.jpg

 

Переехав по эстакаде через ж/д двигаемся по Электродному пр. в сторону ш. Энтузиастов

153340912.jpg

 

вдоль Электродного пр.

153340915.jpg

 

вид со стороны ш. Энтузиастов

153340924.jpg

 

Автор фотографий:

Рыжов А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь видел как у строителей дела?

Красную ленточку через котлованы натянули?

Сапоги для делегации приготовили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь видел как у строителей дела?

Красную ленточку через котлованы натянули?

Сапоги для делегации приготовили?

сегодня там проежал. никакой ленточки не было замечено!!!!

в 12 часов дня была пробка в область уже!!!!!

 

Ударными темпами кладут асфальт на улице уткина!

 

так же она перекрыта!

utkina.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она перекрыта, то почему поток на ней в яндексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не поток. это коричнивым уветом показаны перекрытые участки.

только что-то они погорячились нарисовать от 5ой Соколиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28797c0d996f.jpg

 

Чуть выше размещал как на саом деле будет и писал.

Вот что красным то перекрыто, а движение открыто от Гаражной до 5ой Соколиной.

Смысл мост открывать завтра нет никакого. Котлованы у ШЭ так и не закопали. и съезд с шоссе неготов.

интересно, а переносить официальное открытие на неделю - две - такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...