Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: участок от Шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Не совсем. Развязка будет метров на 250 южнее существующего перекрестка. Новая 8я Соколиная будет выходить на Окружной между домами 32к2 и 34к3.

А дом 34, если мне не изменяет память, не жилой совсем.

Я имею в виду дом 34, кор 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем. Развязка будет метров на 250 южнее существующего перекрестка. Новая 8я Соколиная будет выходить на Окружной между домами 33к2 и 34к3 по Окружному.

А дом 34, если мне не изменяет память, не жилой совсем.

Если предполагается спрямление 8-ой Соколиной от ул. Жигуленкова до Окружного проезда, больница остается в стороне. Тогда где предполагаеся установка шумозащитного экрана. Терртория больницы отделена от Окружного проезда какими-то складами, ангарами и т.д. Вроде там экран не нужен

И второе. Где запланировано строительство пешеходного перехода для входа в парк, взамен существующего на 8-ой Соколиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если предполагается спрямление 8-ой Соколиной от ул. Жигуленкова до Окружного проезда, больница остается в стороне. Тогда где предполагаеся установка шумозащитного экрана. Терртория больницы отделена от Окружного проезда какими-то складами, ангарами и т.д. Вроде там экран не нужен

Все прилегающие склады и ангары там посносят. По разделу охраны окружающей среды экран запроектирован именно по Окружному.

 

И второе. Где запланировано строительство пешеходного перехода для входа в парк, взамен существующего на 8-ой Соколиной.

Примерно там же, где существующий. Надземный, с подъемными устройствами. Там же будет станция "Соколиная гора" МК МЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаражи обозначенные на этой карте как д.34к1с2 и южнее их (окрашенные в серый цвет) были снесены примерно неделю назад. Пространство для эстакады между домами 34к3 и 33к2 на глаз хватает, но втиснуть дорогу между домами 22бс1 и 22а как-то стремно. Или там еще намечается снос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но втиснуть дорогу между домами 22бс1 и 22а как-то стремно. Или там еще намечается снос?

Судя по спутниковому снимку на том же Яндексе, что есть 22бс1 - вообще не очень понятно. Да и карта с номерами там не то, чтобы стопроцентно достоверная. А так... всё, что будет мешаться, конечно же, посносят.

 

З.Ы. Список сносимого есть на первой странице темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22бс1 это тоже гаражи и ангары какие-то. И, как мне кажется, их в ближайшее время ждет та же участь, т.е. снос. И после этого 3м+15м+3м туда замечательно влезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, поясните темному - где пройдет четвертое кольцо, по сущетсвующему окружному проезду или с другой стороны железной дороги. Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, поясните темному - где пройдет четвертое кольцо, по сущетсвующему окружному проезду или с другой стороны железной дороги. Большое спасибо!

Само 4ТК пойдёт с другой стороны от железки, но прилегающие дороги тоже будут чуть расширены и сильно облагоустроены (например Окружной и Уткина станут по 2 полосы в каждую сторону + махонькая эстакадка на пересечении с новой 8-й Соколиной горы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то на макете ЧТК не видно карманов для общественного транспорта, во многом из за отсутствия которых каждое утро пробка стоит от Владимирских улиц. Судя по тому, как перенесли трамвайные пути, карманов этих и не будет. Значит машины, выезжающие с дублера, будут объезжать автобусы и маршрутки и закрывать два ряда из трех по Шоссе.

Я вот о том же самом подумал. Собственно основная пробень на ш.Энтузиастов именно до будущей развязки и тянется и именно из-за того что весь ОТ останавливается прямо на дороге, да ещё и во втором ряду порой, из-за того что первый занят припаркованными бомбилами и прочими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу спросить, известно ли уже где будет грузовой въезд на "ГрафитЭЛ" электродный завод? Он хоть и внесён в список сносимых объектов, по видимому останется на своём месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, кажись началось. На месте прохождения новой ул.8-ая Соколиная гора (сейчас там газон) огораживают деревья защитными сетками и зеленой тканью. Ходят люди в касках с очень многозначительным видом, покуривают, никуда не спешат. Посмотрим, что дальше будет, у меня окна как раз на будущую стройку новой 8-ой(ближе к Окружному) и развязки. Правда, гаражи еще не до конца разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elena, а сфотографируйте, плиз, для истории, что там сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что удалось заснять в конце января 2008 года...

7a57a5608176t.jpg

262eec087281t.jpg

82a2a6b9750dt.jpg

7d6bd1b0bd53t.jpg

caf831799da4t.jpg

4eec5c6c0918t.jpg

33c144da8909t.jpg

 

В ближайшее время сделаю ещё ряд фотографий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, как я понимаю, вместо гаражей по Уткина между ШЭ и Гаражной улицей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, как я понимаю, вместо гаражей по Уткина между ШЭ и Гаражной улицей?

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...