Перейти к содержанию
KLoun

СВХ: участок от Шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе

Рекомендуемые сообщения

 

 


Понятно, что такое решение приведет к коллапсу ОТ около метро ШЭ.

Около метро ШЭ (при движении в центр) для ОТ нет выделенной полосы. Да и трамвайные пути делают своеобразный зиг-заг под МЦК. А вот далее, ближе к Буденновскому пр. и далее к центру - почему-бы и нет?!

Поток общественного транспорта в десятки раз меньше потока остального транспорта. Можно и регулировать...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


трамвайные пути делают своеобразный зиг-заг под МЦК. А вот далее, ближе к Буденновскому пр. и далее к центру - почему-бы и нет?!

 

так и запускать ОТ на ТП после зиг-зага ... и разогнать бомбил у метро ... и перенести остановки чуть к центру, на уширение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Почему?

Потому что на встречные трамвайные пути выезжать нельзя. Будет пробка из высаживающих пассажиров трамваев-автобусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что на встречные трамвайные пути выезжать нельзя. Будет пробка из высаживающих пассажиров трамваев-автобусов.

Послушайте, на прошлой неделе в середине дня я минут 20 толкался в пробке в центр от СВХ до Авиамоторной. Часа в два дня.

Знаете, сколько автобусов за это время проехали по шикарной выделенке? Ни одного, специально следил!

Так что насчёт пробки из-за прибавления автобусов к трамваям я бы не заявлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Послушайте, на прошлой неделе в середине дня я минут 20 толкался в пробке в центр от СВХ до Авиамоторной. Часа в два дня. Знаете, сколько автобусов за это время проехали по шикарной выделенке? Ни одного, специально следил! Так что насчёт пробки из-за прибавления автобусов к трамваям я бы не заявлял.

Я об остановке ОТ около метро ШЭ в центр в час пик при запуске автобусов по трамвайным путям. Какая связь с выделенкой от СВХ и дальше, особенно в 2 часа дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тему ожидаемого коллапса на проспекте Буденного в районе Измайловского шоссе.
Я ещё несколько лет назад писал, что решение сделать под стрелку поворот на Семёновский проезд - лишнее и создаст пробки.
Более того, чуть позже налепили всяких островков на пересечении Буденного и Измайловского шоссе, благодаря чему не едёт вообще ничего и никогда.

Вместо связки районов строить транзитные магистрали через город - плохо <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще раз отвечу. До появления это стрелки на перекрестке творился полнейший хаос. Сейчас стало более упорядоченно.

Ежу там почти каждый день в разное время лет так 15-16.

//офтоп закончил. Желающим поговорить об этом просьба перемещаться в более подходящие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас там анус из-за того, что у метро одну полосу оставили

 

она по факту и раньше была одна, в самом узком месте какие-то бомбилы парковались постоянно...

 

Свежеоткрытая эстакада (видео ускорено):

Изменено пользователем DarkElf
  • Нравится! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вместо связки районов строить транзитные магистрали через город - плохо

Не согласен, в корне.

Живу в Жулебино, работаю на Преображенской площади.

До того как начали строить 4ТК маршрут выглядел так 

Лермонтовский проспект -> МКАД ->Развязка с Новоухтомским шоссе -> ул. Молдауговой ->ул Вешняковская-> Фрязевская

-> Мартеновская->Братская-> 1-я Владимирская ->Главная Аллея ->Московский Проспект->1-я Измайловского зверинца( в том виде когда там был таможенный пост) -> Щербаковская ->Окружной проезд -> Ткацкая -> Измайловский Вал -> Преображенский Вал -> Краснобогатырская улица

 

Как это выглядит сейчас:

До фрязевской тоже самое

Далее Перовская ул. -> СВХ -> Окружной проезд -> Большая Черкизовская -> Халтуринская -> Хромова -> Краснобогатырская улица

или (когда закончат ковыряются на Большой Семеновской) СВХ -> Проспект Буденного -> Измайловский Вал > Преображенский Вал -> Краснобогатырская улица

 

 

Когда достроят СВХ 

вот это:

Лермонтовский проспект -> МКАД ->Развязка с Новоухтомским шоссе -> ул. Молдауговой ->ул Вешняковская-> Фрязевская-> Перовская ул. -> СВХ

Заменяется на Лермонтовский проспект -> МКАД ->Косинская развязка -> СВХ

 

При этом без светофоров и со скоростью 80 (когда все введут в строй  :D )

 

P.S.

и наличие участка от Шоссе энтузиастов до МКАД сегодня утром мне сэкономило бы, минут наверное 40 - час учитывая тот трэш который был сегодня утром.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


она по факту и раньше была одна, в самом узком месте какие-то бомбилы парковались постоянно...

Только автобусы на оставшейся полосе не тормозили :D 

Сорри за офф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что на встречные трамвайные пути выезжать нельзя. Будет пробка из высаживающих пассажиров трамваев-автобусов.

 

Тогда уж надо начинать с того, что по выделенной трамвайной линии вообще двигаться нельзя. Вот только какое это имеет отношение к обсуждаемому решению?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


P.S. и наличие участка от Шоссе энтузиастов до МКАД сегодня утром мне сэкономило бы, минут наверное 40 - час учитывая тот трэш который был сегодня утром.

Нуу...сегодня и на хорде было ДТП. Под паркингом. Так что стоялово и там было, а если бы был открыт участок от МКАД, то трэш тоже обеспечен был бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу...сегодня и на хорде было ДТП. Под паркингом. Так что стоялово и там было, а если бы был открыт участок от МКАД, то трэш тоже обеспечен был бы :)

Я проезжал этот участок, когда в результате ДТП под паркингом были перекрыты два правых ряда, зато после паркинга можно было с нормальной скоростью доехать до следующего комплекса фотофиксации  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к теме и к стенаниям. Конкретно строительство этого участка как ухудшило движение по ШЭ? 

Ввод А-полосы к данной теме никаким боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...